Карусель😉

Если змею укусит скорпион, то змея погибнет?

Ответы
Алексей Неважно

Ну для начала, большие скорпионы не ядовиты,а те что маленькие обычно сами идкт на корм змеям. Опять таки у змей есть иммунитет на яд, также как и у кошек. Кошка может выдержать до 3 укусов ядовитой змеи

Максим Jw

Могу только предположить, что они не рассматривают друг друга как добычу и расползаются по своим "делам" в разные стороны 😉...

Любовь

нет, Змея окончательно рассердится и догонит Скорпиона... и сделает ему так же больно... ну это как в жизни...

Александр

Скорпион не кусает, а жалит. Думаю, что змее это мелкая неприятность.

Валерий Коровин

Насчет скорпиона не знаю..Но если укусит моя теща- точно погибнет!

Николай Новиков

Думаю да,но если пробьёт чешую змеи,там тоже хитин но эластичней

Андрей Ростовский

погибнешь ты от глупых вопросов на которые тратишь свою жизнь

Карусель😉

Тебе то что

Андрей Ростовский

жалко тебя время свое тратишь на всякую ерунду

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО И ЕЩЁ СКАЖИТ- ВСЕ ПОГИБЛА. 😍😢😩

Се
Северный

Это Вам в Греции лучше знать!!!

Карусель😉

Я не знаю, поэтому и спрашиваю

Се
Северный

Сначала скорпион будет съден

Павел Примаков

ЧЕГО НЕ ЗНАЮ,ТОГО НЕ ЗНАЮ

Ал
Алексей

врятли шкурку проколит

Анатолий Муйтуев

Она возбудится...😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и - обязательно...

Карусель😉

Это как?

Amir Nigmatchan

Да змея погибнет

Гоша Гоша

Размечталась!

Александр Максимов

Обидится!!!

Nikola Mahkov

-конечно--

ОК
Одинокий Комарик.

Конечно!

Анаит Оганесян

🤔

Ег
Егор

Легко