Южный Урал

🖼 Председатель Совета при президенте по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев предложил рассмотреть возможность увеличения призывного возраста трудовых мигрантов и других граждан, прибывших в Россию и получивших гражданство, до 45 или 50 лет.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Мнение: Он из СПЧ - подготовка предложений президенту Российской Федерации по совершенствованию механизмов обеспечения и защиты прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации, а также граждан Российской Федерации, находящихся за её пределами; Т. Е. ЗАЩИТА......

Соколова🇷🇺

Уже многие узбеки, , кто получил гражданство РФ, сбежали в свой Узбекистан, как только объявили о мобилизации. Даже своих беременных узбечек здесь оставили. Зачем нам такие "россияне"?

Южный Урал

Вот такие они

Соколова🇷🇺

Ага

Алексей Шустин

А руководство Казахстана, Киргизии и Узбекистана уведомило своих граждан, что все, кто пойдет воевать в СВО будут привлечены к уголовной ответственности

Валентина Пакшина

Считаю, что это разумное предложение! На Украине в присоединённых республиках и областях формируют целые отряды в нашей армии!

Любовь Яворская

И правильно!Прибыли на ПМЖ,пусть тоже встают под ружьё!И нЕчего отсиживаться за чужими спинами!!!

Св
Светлана_Светлана

Они просто перейдут границу у реки со своим паспортом и Гуд бай. Мигрантов в России тож не будет.

Инна

Думаю, что это ничего не даст. Потому что у мигрантов к такому возрасту уже 4+детей

Южный Урал

точно

Инна

😉

Михаил Гехт

глупость. Я бы ещё понял «стройбаты о контракту» восстанавлвать. Но воевать...

С. В.

их всех в первую очередь там надо призывать вот этих председателей

Татьяна К.

вот эти и убегают, похоже. они ведь ехали "не за этим". призвать надо.

Александра

Нормально. А если забывают русский язык, то лишать гражданства.

Вадим Иванов

За все надо платить. Приехал жить в Россию, служи новой Родине.

Бо
Борис

Тогда пусть своим сынкам сделают до 60 лнт. Будет справедливо!

Qqqq Qqqqq

а украинских беженцев в первую очередь отправлять обратно

Кот Кот

Он наверно забыл что от гражданства и отказаться можно

Алексей Неважно

Пусть сходит послужит, потом вносит предложения

Ма
Марина

Ну да, всех на бойню во имя непонятно чего и кого.

Алекс Венцель

В армии нужны специалисты, а не пушечное мясо...

Лариса

Трудовых мигрантов на мясо? Это вряд-ли.

Марго Беккер

СОГЛАСНАЯ! А неехер им га халяву то жить