Ирина Полесская

Путин утверждает, что НЕ Россия виновна в развязывании войны на Украине. Согласна ! Виновна политическая ТУПОСТЬ Путина.! И вот почему. Больше всего в войне РФ на Украине заинтересованы США, которые производят (кроме долларов) оружие . А как заставить европейские правительства его закупать ? А заставить их это сделать, можно только, если они почувствуют явную угрозу со стороны РФ. И они эту угрозу почувствовали, благодаря войне России на Украине и благодаря путинскому хвастовству мощным ядерным оружием. Вот почему дедушка Джо так заинтересован в продолжении войны.. Если война на десяток лет России обеспечена. вы скажете за это СПАСИБО Путину ???

Ответы
Tp
Tpикcтep

Россия успешно воюет с 50 странами нато , европа ощущает убытки , Америка на грани дефолта ...молодец Путин ! ...а что самое интересное и мудрое ..целый год Путин не показывал документы и договоры с Украиной , ждал когда Европа ослабнет вместе с Америкой , когда Европа сама нпчнëт понимать кто стоит за всем этим ...и вот сечас он начал эти документы публиковать , что бы окончательно добить засранцев и отвести на эшафот ! Молодец !

Ирина Полесская

Международный пакт о гражданских и политических правах запрещает любую пропаганду войны.. А в России ( наоборот ) за критику вторжения на Украину---до 15 лет тюрьмы. Вот почему Россия---страна ИЗГОЙ !

Tp
Tpикcтep

Это вы изгои ! И очень скоро об этом будут говорить на каждом углу ! Вас уже потихоньку депортируют на Родину а чуть позже просто будут пинать под задницу , надоели вы уже , скулëжники и попрошайки !

Не
Непоколебимый

Какой идиотизм. Если не дадут оружия то война сразу закончится. А так уничтожают украинцев. Во имя чего? Если не останется никого на хрена вам тогда вообще пустая земля?

Ирина Полесская

Согласна !!!

Ма
Марс

Путин террорист и шантажирует весь мир захватив украинцев в заложники .проще уничтожить его банду и заложников чем подвергнуть опасности весь мир

Вечность

Почему бы и нет пусть те страны ращоряются, на оружие а их народ терпит до тех пор пока сами не свергнуть свое правление логично и мудро

Вася Васильков

А что Путин должен ответить-Мы вас боимся,не трогайте нас!!?

Nikola Mahkov

-вы несете ахинею,но время рассудит!--

Виссарион

везде у вас америка мерещится

Кр
Красавчик

Слава Цезарю!