Ми
Мика

Почему когда человек нравится теряется лёгкость в общении?

Ответы
Ко
Константин

Значит -есть темы, которые не обговорены, и темы эти скорее всего интимного свойства. От того случается что вроде как все хорошо, но стена между людьми. И, если не говорить - то стена эта и вширь и вглубь растет. И уже пропастью станет вскоре.

Дима Соболев

потому что появляются страхи... обидеть. быть не понятым или не правильно понятым, задеть, зацепить словами, разочаровать, потерять единогласие... продолжать можно долго у каждого свои страхи просыпаются...

Владимир Забродин

О! В это время ты начинаешь контролировать себя и начинаешь говорить так чтобы заинтересовать этого человека. А говорить по заданной программе всегда труднее

Константин Дос

потому что возникает желание понравиться ему в ответ, а это неизбежно усиливает критичность в отношении своих слов и поступков..

Ми
Мика

Согласна

Серёжка Панин

Разговаривай о погоде или взаимоотношениях. откройся, слукавь, а потом пришпиль его на чём нибудь. Всё получится - верю в тебя.

Владимир Асиновский

Потому что к нему что-то обязывает. А если он не нравится, то тут запросто (вроде рубаха--парень )

Татьяна

Легкость теряется из за недоверия. А когда нравится, то вы на одной волне....это уже интереснее.

Светлана

начинаешь зависеть, боишся сделать что нибудть что ему не понравится и он отвернется

Анатолий Игнатьев

Эмоции поглощаю часть ресурса мозга и речь перестаёт быть текучей возможно

Ната Вамп

Начинаешь волноваться и нервничать, поэтому и общаться становится сложнее

Алексей Александрович

Наверное от внутреннего волнения... Сердечко бьётся в другом ритме...☝️

О3
Одиссей 30

Потому что человек начинает играть роль, которая понравилась бы другому.

Ми
Мика

🙂

Павел Охотниченко

Наверное это объясняется одним, вы уверены в себе что не останетесь одна)

Игорь Трофимов

Мне нравятся мои дети и моя жена. Лёгкость в общении не теряется совсем.

Михаил Чуксин

Видимо такой человек значителен для тебя и становится важным тебе...

Ботzман Барисыч

..Шутки в сторону! Уже понятно что добром это не кончится..

Андрей

Иногда может, а иногда -нет.Надо просто собой оставаться

Луч Света)))

Это от смущения....слова подбирать начинаешь...и т д....

Я Ждал Тебя

то то я думаю ,чего это Светка бред какой мне пишет...а она вон чаво ,смущается и краснеет ,везде 😂

Ми
Мика

То то

Гук Игорь

возникает желание нравится, показывать себя(эгоизм)

Боня (Бонапарт) Маклайн

НОГИ ВАТНЫЕ, ЯЗЫК ЗАПЛЕТАЕТСЯ...А УМ ВСЕ ХОЧЕТ...)))))))