Алексей Заславский

Что ответил Генри Форд, когда его спросили-какого цвета должен быть автомобиль.

Ответы
Legião Dos Sábios

Вы хоть знаете то, что невозможно познание объективной действительности через субъективный опыт и невозможно познание любых предельных и абсолютных основ реальности?

Legião Dos Sábios

У вас есть разум?

Алексей Заславский

В отличие от Вас, есть.

Legião Dos Sábios

Ну слава богу!

Alexey Che

он ответил по русски бл@@@, но его не поняли и нашли наиболее близкое по созвучию -бляк то есть черный....

Илья Львович Фрадкин

Форд ответил: автомобиль может быть любого цвета, но только чёрного!

Mарго Беккер

Пардон, не имела чести быть представленной...

Луиза Бальтазар

Его любимый цвет - чёрный.

Татар Кызы *****

Что же он ответил?)

Алексей Заславский

Автомобиль может быть любого цвета. Но с одним условием. Он должен быть чёрным.

Татар Кызы *****

Но машины разного цвета выпускают)

Водолейка

только чёрным

Водолейка

правда?

Водолейка

спасибо!

Eugene Polli

Чёрный.

Eugene Polli

Не за что, я подслушал..

Eugene Polli

Аналогично!

**
*******

Чёрный?