Евгений К

Сегодня поехал за продуктами,
Реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали.
В итоге устроил скандал с менеджером,
Он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил!😂

Ответы
Helen Brown

Наверное, лечился русским национальным лекарством перед походом в магазин...

Ольга Опекунова

Ахах.., Ваш ,,громкий протест,, на месте ,оказался не в том месте ..🤣😂

Mарго Беккер

Был подобный, про чукчу-лет 40 назад...Но смешно, мерси!

Виктор Оборин

ВЫ БЫ ЕЩЁ В СТАНЦИОННЫЙ ТУАЛЕТ ЗАШЛИ...............)

Светлана

Теперь Вы даже табурэт не сможете купить.

Евгений К

Не беда....сам сделаю.

Ar
Arkadij

Сходите в интим-салон. Там всё есть.

Татьяна Морозова

....а у нас *мебельные* закрыты ...))))

Валентина Балашова

а ничего, дурачок прикольный....👵

Гога Ванин

Скажи спасибо что пизды не дали.

Евгений К

Клянусь,- я бы не взял....

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂🤣👌

Alisa Warshavsky

И чего, не того покурил?!

Лара Ларина

👍😁😅🤣

Пчёлка

Женя что с тобой:?

Пчёлка

А почему на навозе? Греешь?

Евгений К

Я ведь детство, юность прожил в сельской местности! Так ,что всё это доболи знакомо....

Пчёлка

А я на старости лет выбрала деревню,сначала было очень трудно,ничего не умела делать.... А теперь в город-ни за что.... Прикипела к земле...

Евгений К

Я бы тоже с удовольствием жил на земле,- но город по разным причинам не пускает....😣

Пчёлка

Каждому своё!

Евгения Мышкина

👍👌

Лара

🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Та
Танюша

😁🤣🤣🤣

Vera Gorbunowa

Смешно!

Мария Кеменяш

🤗