I🌏
Indifferent 🌏

Гелотофобия ( страх - смех ) - психическое расстройство невротического спектра по типу социофобии , связанное с болезнью перед насмешками со стороны других людей . При этом смех является защитной реакцией . Например при общении в соц сетях , это выражается большим количеством повторяющихся , смеющихся смайлов . Человек испытывает огромный страх перед мнением других и полную неуверенность в себе .

Ответы
Игорь Николаевич.

Это хорошо, когда над тобой смеются! А может наступить время, когда над тобой и поплакать будет некому!

Валерий Жуков

Лучше пусть смеются!

Татьяна Владимирская

я ваще считаю, что чю, ирония и сарказм нам даны для разгружения психики от стрессов

I🌏
Indifferent 🌏

Начали глумиться ))

Татьяна Владимирская

вот я смайлы не люблю, значит, буду скобочками это все))))))))))))))))

Ев
Ева

Таня, а какая разница, если теперь диагноз известен всем.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

невротики)) хорошо, что тут Кота нету, он бы это слово обыграл))

Ев
Ева

еще не вечер 🤣🤣🤣

Ольга

а как узнать ему действительно смешно или это та самая фобия?😆

Инопланетянка.

Еще один знаток человеческих душ, хоть диссертацию пиши.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я и опубликовал для вашей диссертации. Как знал ..

I🌏
Indifferent 🌏

Можно без помпезности . Просто пользуйтесь .

Инопланетянка.

На фига мне чужие советы. У меня своя филоссофия жизни.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я ж и не советую . Живёте своей философией . Я толерантен в этих моментах .

Инопланетянка.

Удачи.

I🌏
Indifferent 🌏

Мерси .

Ма
Марина

У меня одноклассница с детства этим страдает

Робот Вертер

😁😛😁😛😁😛😁😛😁😛😁😛😁😛😁😛😁😛😁😛

Светлана Ахмедова

Я, вообще, не использую смалики

I🌏
Indifferent 🌏

Респект .

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

канеш.. когда любишь, можно фсё 😁

I🌏
Indifferent 🌏

У Сергея после этого хода , потух огонек активности на сайте )))

Сергей Остёрский

Я же не только здесь сижу. Смотри кино. Я склепал.

I🌏
Indifferent 🌏

😀 прикольно

Ев
Ева

👍

Бабайкин Юрий

Знакомо...но пересилил

Маша

Или провоцирует.

Маша

Без понятия. Не анализирую. Лень

I🌏
Indifferent 🌏

Ясно . Лень это уважительная причина .

Маша

Вполне. Меня устраивает

I🌏
Indifferent 🌏

Я понял )))

Маша

Чудненько

Марго Беккер

к чему эт ты?

Эл
Эльвира

Прикольно.

Нурия Шагабиева

Глупость .

Лариса

Да ну?😂😂

Елена Сергеевна

Да пофигу

Ав
Автор

😀😀😀

Nikola Mahkov

-пусть-

Света Дмитренко

😂

The Мишка На Юге

🙂