Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы боялись в детстве темноты?🙄

Ответы
Бо
Борис

Когда в 3м классе-утонула наша девочка. Она была худенькая. А выловили Чёрной и вздутой . Вонизма была страшная приехала Сан эпид станция и заставила быстро похоронить. После этого до осени боялся темноты..

Екатерина

жуть...в детстве покойники особенно страшные

Андрей Черных

Не страшно ночью нам,
По кладбищу гулять,
И не пугают ни какие страсти.,
А жуть берет когда,
В пустой квартире спишь,
Нечаянно чихнул,
В ответ услышав;
" Здрасте".
Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/comic/chih-v-nochi.html

Екатерина

http://smayli.ru/data/smiles/strashilki-383.gif😃

Николай Лаvреноv

Иногда))) самое интересное, что очень сильное впечатление на меня оказал фильм "Человек который смеется", Я потом не спал всю ночь и свет не выключал)) Не одна страшилка так не действовала на меня))))))

Екатерина

да..да..помню, что книга так на меня подействовала...хотя о чем там сейчас не помню...))))

Николай Лаvреноv

ТАм про мальчика которому улыбку вырезали на лице.. по-моему Виктор Гюго писатель..

Екатерина

да..да..спасибо!!!

Валерий Свиридов

Я рано начал читать взрослую литературу и после того , как прочитал " Вий " Гоголя во втором классе , долго боялся ночью дойти от кровати до выключателя света возле двери в потёмках .

Екатерина

О! "Вий" у меня вызывал страшный ужас.....помните, когда она ему на шею сзади прыгнула? бррр.....кстати, у Варлей потом были проблемы со здоровьем....

Екатерина

да..она вывалилась из летающего гроба...

Валерий Свиридов

После современных фильмов ужасов Вий выглядит безобидным Чебурашкой .

Екатерина

да....но я не смотрю эту дрянь...

Валерий Свиридов

Я то же .

Виктор Дудинский

Я нет. А вот внук боится темноты и панически пауков. Пробовал показать, что паучёк не съест, брал в руки - он бледнеет и кричит. Отказался от такого воспитания А что делать не знаю.

Ти
Тимуровец

Мне в темноте показывались какие-то странные существа и я в них кидал всё что под руку попадало и боялся руку или ногу с кровати свесить, думал что за неё кто-то ухватится.

Екатерина

Вы мой брат)))

Ти
Тимуровец

Мы все братья .

Вячеслав

Только на даче, в моей комнате была дверь в чулан, я всегда эту дверь на ночь подпирал стулом. Мне казалось что за этой дверью кто то по ночам ходит.

Екатерина

сколько Вам было?

Вячеслав

Лет наверное с 6 до 10 где-то, потом мне выделили другую комнату.

Екатерина

а может Вам не казалось?

Вячеслав

Кто знает. Сейчас этого уже не узнать.

ДА
Денис А.

Неа, ваще не напрягало. Один раз в детстве пришлось идти через заброшенное кладбище ночью, так я пел песню " Орлёнок ",помогло не обосраться 😂

Екатерина

спасибо...может Вы забыли юные 3-ий и 4-ый год своего сущетвования?

ДА
Денис А.

Нет, я любил смотреть на звёзды, и представлять, что именно меня сейчас человечество отправит изучать Вселенную. Что я останусь наедине с этим Великим Безмолвием и постигну его тайны. Ну по крайней мере в 5-6 я точно так думал.

Екатерина

спасибо...я тоже туда смотрела в эти годы ..только днем....на облака....вылазила по абрикосе на крышу гаража...ложилась на матрас в позу распятия и улетала в своих мыслях...да так, что гавкающая Пальма-овчарка, охраняющая наш дом, меня не отвлекала....

ДА
Денис А.

Детство прошло в самом центре Ростова, мелкими мы купались в фонтане, потом долго лежали на гранитных плитах монумента памятника Будённому, и я подолгу смотрел в голубое небо. Но мне всё время представлялось, что я советский солдат,и мне скоро в бой с фашистами, и на земле будет жестокая битва, а там высоко в небе всегда будет спокойно. Ну надо же, вспомнилось такое. Я вам благодарен, за то что общаясь, всплыло такое воспоминание.

Екатерина

и Вам спасибо....я тоже вспомнила свое детство босоногое.....и прямой контакт с природой)))

Пу
Путник

О да. Главное, это было включив свет добежать до койки и спрятаться под одеяло. Там уже спокойно как в крепости)

Дмитрий Ху

Я в детстве боялся не темноты, а чудовищ, которые могут вылезти, когда в лесу темно. Я и сейчас их боюсь.

Екатерина

а они вылазили когда-то?

Дмитрий Ху

Нет конечно. Но я всё равно боюсь.

Екатерина

ясно..

Валентина Остапчук

Нет!Я почему-то боялась вечером со светом сидеть.Всегда его выключала.Так мнее спокойнее было.

Даур Бейсембаев

Да ) меня большие девочки поймали, посадили в кладовку и заперли я там от страха описался !

Екатерина

спасибо за откровенность...

Даур Бейсембаев

Ну это в детстве было, сейчас я сам кого хочешь туда запру !

Екатерина

не сомневаюсь...но уверенна некого))))

Даур Бейсембаев

Эх да, эт точно, не кого !😞

Николай Вольный

нет -но видел что выходит из темноты -жаль что родители тогда не поняли и испугались!

Екатерина

не поняла..

Николай Вольный

ну и не нужно

Максим Jw

Точнее не темноты, а того, что могло быть в этой темноте благодаря воображению 🙂

Екатерина

о..да..

Александр

Только когда ходил в туалет во дворе. Все казалось черт рогами в задницу уколет.

Екатерина

бедный мальчик..

Александр

Но обошлось как-то.

Ali Habilaev

и сейчас неприятно,всегда дежурный свет☺️ ,чтобы лбом где нить не стукнутся

Мохарям Ханипов

не известностью до сих пор пугают (верующие ) с тем светом .. там вас накажут ..

Сергей

Доброго утра, хорошего дня, Катюша! Я не боялся ни в детстве, ни сейчас....

Екатерина

я боялась в детстве , когда в комнате выключали свет..теперь не боюсь)))😀🌻

Сергей

😉🌹

Юрий Ерилов

Нет... Я воспитывался в семье, в которой было пять женщин я один мужик...

Валерий Львутин

Когда совсем маленький был- боялся, а потом уже нет.🤔 🤷‍♂️ 😂

Екатерина

видите....что мальчики, что девочки...одинаково..

Валерий Львутин

="Были мы когда-то все мальчишками, кроме тех кто девочками был"?=✋ 🙋‍♂️