Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы боялись в детстве темноты?🙄

Ответы · страница 8
Григорий

да...

Екатерина

почему мы боимся темноты?

Гога Ванин

Нет.

Екатерина

ни грамм?

Сергей Задунайский

нет.

Екатерина

да, ну...

Алексей Малахов

Нет.

Екатерина

как?

Зелимхан Сардаров

Нет.

Екатерина

здорово...честно говоря не представляю)))

Александр Ерёмин

Нет

Екатерина

как проверяли результаты

Александр Ерёмин

Есть много приборов у меня жена начала поправляться я начал свои процедуры стала 60 расстались сейчас 110

Екатерина

110 разве норма?

Александр Ерёмин

вы меня наверное не поняли после того что я перестал делать процедуры она набрала 50 килограмм

Екатерина

да это случай поголовный..

Сергей Чип

нет

Сергей Чип

ой как тяжело пока снатворное не тяпнешь

Екатерина

🙄нельзя...а то "сядешь на иглу"

Сергей Чип

я слабые и то не каждый день

Екатерина

удачи Вам....не болейте)))

Екатерина

🙂держитесь!

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Ну значит у вас такая судьба . Я тоже не нянчилась со своими детьми , в том смысле что помогать работать старший сын пошёл в 9 лет . Мыл полы за уборщицу , за это получал от меня деньги . А в 14 пошёл работать летом , а потом после школы и в выходные на стройку чернорабочим . Потом учился в универе и работал . Ушёл из дома в 22 года .Средний сын тоже в 14 пошёл работать и учился в школе . Учится в коллегии и работает до сих пор . Стал самостоятельным в 17 лет , ушёл жить с девушкой на съемное жилье . Дочке моей 18 лет , работает уже 3 месяца и учится в школе в 12 кл. , до этого 2 года волонтёр общества « Каритас “ живет со мной.

Екатерина

и мой ребенок трудяга)))

Fenix🇱🇹

И очень хорошо, пусть работает . Сейчас практически очень трудно объяснить детям ценность учебы . Пока они сами не начнут работать на полную катушку, не станут платить за коммунальные, налоги , ходить в магазин и прочие траты , им это объяснить очень трудно , что деньги на голову не сыпятся .

Екатерина

верно...

Fenix🇱🇹

🌹

Роман Одынец

нет

Роман Одынец

а может нужно быть как все.......иногда.....я вызываю беспокойство у посторонних.....и это мне не приятно........

Екатерина

а что...Ваша смелость обрела зверский образ?

Роман Одынец

может.....точнее бестрашный... это тоже не нормально....обычно дураки нечего не боятся

Екатерина

по настоящему мудрый человек не будет выделяться....значит к смелости еще и мудрости бы...)))))))))))))

Екатерина

Спасибо Вам! УДАЧИ!

Ко
Константин

Нет

Ко
Константин

А ты,Кать?

Екатерина

боялась..я маленькой слышала неслышимые звуки для других...

Ко
Константин

Бедненькая

Екатерина

да..это было страшно...папа замучился со мной возиться и спать в моей комнате....меня же нес к маме в постель))))😀

Ко
Константин

Ого

Галина Доценко

нет

Екатерина

Вы смелой девочкой были)))

Галина Доценко

Ну что Вы! Я боялась и до сих пор боюсь прыгать с высоты, больше моего роста. Хотя просто высоты не боюсь

Екатерина

а темноты не боялись...удивительно...

Галина Доценко

Всегда любила летать на самолёте. Вы когда-нибудь летали на Калининград? Там самолёт заходит на посадку со стороны залива и вот он снижается, видны волны, а берега нет... такая красота, аж дух захватывает! А страха нет

Екатерина

нет не летал там...но могу понять Вас)))

Галина Доценко

Совершите полёт. Просто город очень красивый, Вам понравится всё

Екатерина

Спасибо)))

Наталья Саломатина

НЕТ

Екатерина

расскажите..это странно для нашего рода..

Наталья Саломатина

КОГДА ЖИВЕШЬ 50 В СВЕТЕ А 50 В ТЕМНОТЕ НАЧИНАЕШЬ ДРУЖИТЬ И НЕТ СТРАХА НО НА КЛАДБИЩЕ НОЧЬЮ НЕ БЫЛА НЕ РАЗУ

Екатерина

50/50 это как?

Наталья Саломатина

КАК БЫ ОБЬЯСНИТЬ КАК КОШКА ВИДЕТЬ В ТЕМНОТЕИЛИ КАК СВЕРЧЕК ЖУЖЖАТЬ ПРИ СВЕТЕ КАК СВЕРЧЕК МОЛЧАТЬ А КОШКА МОЛОКО ЛАКАТЬ

Екатерина

🙄ой....наверное я тугодум)))

Не Я

нет

Екатерина

да, ну?

Екатерина

как это получилось...или Вы в суровых отношениях с родителями выросли...потому что когда сюсюкаются дети больше боятся...

Екатерина

сестра

Екатерина

а....со мной тоже не сюсюкались...но я боялась до замужества и еще лет 5...

Валентина Гончаренко

Нет

Екатерина

здорово...чтобы девочка была так смелА...

Валентина Гончаренко

Я уже взрослая девочка😉

Владимир Литяйкин N

Нет

Екатерина

а сегодня боитесь мира вокруг Вас)))

Владимир Литяйкин N

Не смеши, он будет бояться меня

Владимир Новиков

нет

Екатерина

даже в отрочестве?

Екатерина

ну..Вы герой..

Иван Фокеев

Нет

Екатерина

везун!

Иван Фокеев

Не ну иногда ссыкотно то было не без этого😂

Иван Соловьёв

нет

Екатерина

прямо нет)))

Ан
Ангелина

Нет

Екатерина

молодец ...для девчонки это супер!

Ал
Алик

нет

Екатерина

настоящий мужчина!)))))))))))))))))