G.
G.....

Люблю майскую зелень.... Это такое мятно-молочное состояние.... Но... Почему в этом году деревья уже как будто жёлтые....? Вы не обращали внимание? Как у Вас?

Ответы
mk
maik kunin

У нас все в зелени. Наверно все таки Украинские утки- пролетая над Россией. Опрыскали своим лабораторным пометом. Российскую зелень.

Ал
Алсу

У нас только-только зелень началась из-за холодов и так интересно, соцветия раньше самих листочков распускаются.)

G.
G.....

))) торопятся)

Валентина Пакшина

У нас всё сверкает на солнце и цветёт: сирень, жасмин. ирисы,кое-где ещё не отцвели тюльпаны...Л Е П О Т А !

G.
G.....

Весна!

G.
G.....

🖼

Валентина Пакшина

Не могу найти причину - почему не открывается высланная вами картинка!

G.
G.....

Там букетик сирени))

Валентина Пакшина

Спасибо🌹!

Стас Васильев

То нацики виноваты хохляцкие и пиндосы америкосы, их проделки))) да да.

G.
G.....

Неужель)

Стас Васильев

Клянусь бандеровским поросенком и жопой американского негра)

Светлана Рудова

Нет, у нас все цветет и пахнет)

Натка М_Мак

Все пышет зеленью как всегда