Люблю майскую зелень.... Это такое мятно-молочное состояние.... Но... Почему в этом году деревья уже как будто жёлтые....? Вы не обращали внимание? Как у Вас?
G.
G.....
Ответы
mk
maik kunin
У нас все в зелени. Наверно все таки Украинские утки- пролетая над Россией. Опрыскали своим лабораторным пометом. Российскую зелень.
Кы
Кызыма
У нас только-только зелень началась из-за холодов и так интересно, соцветия раньше самих листочков распускаются.)
G.
G.....
))) торопятся)
Валентина Пакшина
У нас всё сверкает на солнце и цветёт: сирень, жасмин. ирисы,кое-где ещё не отцвели тюльпаны...Л Е П О Т А !
G.
G.....
Весна!
Валентина Пакшина
Не могу найти причину - почему не открывается высланная вами картинка!
G.
G.....
Там букетик сирени))
Валентина Пакшина
Спасибо!
Стас Васильев
То нацики виноваты хохляцкие и пиндосы америкосы, их проделки))) да да.
G.
G.....
Неужель)
Стас Васильев
Клянусь бандеровским поросенком и жопой американского негра)
Светлана Рудова
Нет, у нас все цветет и пахнет)
Натка М_Мак
Все пышет зеленью как всегда