El
Elena.

Есть ли здесь лимит задаваемых вопросов?Такое ощущение,что здесь человек 5-10 задают вопросы, остальные отвечают.

Ответы · страница 3
Байкер .а Тебе Это Надо

Лимита нет , обратите внимание вопросы попадаются очень часто Прошлогодние....)))

Игорь Пульхритудов

Здешний лимит задаваемых вопросов определяется только их (вопросов) глупостью.

Олег

а у меня ощущение,что люди здесь разговаривают друг с другом....сайт..ОБСУЖДАЛКА

El
Elena.

И разговаривают тоже,Вы правы.

Обсуждайка

никакого лимита, вопросы висят с прошлого, а то и с позапрошлого года сотнями....

Александр Ясноокий

Насчет лимита вопросов не знаю, но у гения лимит ответов есть😀 🤝 🌹

Юрий Малиновский

Так больных больше,чем здоровых. Так и тутт. Надеюсь,такая красота здорова!!!

El
Elena.

Ну это кто как расценивает 😊

Юрий Малиновский

Я свое мнение высказал. Других не слушаю

Рома Агалик

так и вы задайте вопрос .если вам что-то хочется узнать или что-то интересно.

El
Elena.

Задам, обязательно..Но не спрашивать же,а что у вас на ужин и в таком роде 20 вопросов.

Сергей С

Теперь и вы в наших рядах. Поздравлю со вступлением в спецназ🙂✊🏻

Ег
Егорушка

Как в школе… Учитель задает вопросы и он один, а отвечать просит весь класс

Я Рисую Осень

мне в онлайн игре лимит символов мешает, очень. а разрабы не делают больше(

Сергей Павлов

да мне тоже .вот у вас написано что вы задавали три вопроса. вы это помните

El
Elena.

Было три,один удалила.Сейчас опять три.

Сергей Павлов

понятно а у вас на с траничке вы находитесь вверху или виден тот н а вверху который отвечает

El
Elena.

Если пишу я,то ответивший наверху.

Сергей Павлов

понятно тогда . ато я не знал.спасибо

Ali Habilaev

да какой лимит? кто хочет задает,кто хочет отвечает и это вроде нормально

Фердинанд Франц Иосифовович

ну ты, вы, недалеки от истины.. вот и приходится шлепать по клавишам клавы

Григорий Брагин

я вот не одного вопроса не знаю и как придумать а остальные с инета пишут

Серёга Степанченко

лимита нет и твои подозрения наверное правда иногда новенькие подходят

Андрей Андрей

Если отправишь в Ч.С. кого то из пяти-десяти на их месте появятся другие

Вл
Владимир

Лучше тыкать пальцем в достоинства, чем мягко намекать на недостатки

Вл
Владимир

☺️ Извините, эмоции не удержал

Вл
Владимир

Величие водопада – в его падении.

Вл
Владимир

Маленькие глупости – привилегия женщин, большие – мужчин

Дм
Дмитрий

По всей видимости остальные находят на все свои вопросы ответы сами.)

El
Elena.

Вопросы,как спалось,что на ужин? -вам нравятся?

Дм
Дмитрий

Подобные вопросы я просто пролистываю. Отвечаю только на те, которые кажутся интересными.

Павел Мироманов

😜 😆 😜 😆 😜 😆

Иван Колупаев

Да нет. Если есть вопрос - задайте его. Мне больше нравится отвечать!