На ВДНХ проходит выставка ритуальных услуг и товаров "Некрополь- 2019". тоже мне достижение на выставке достижений народного хозяйства 

На ВДНХ проходит выставка ритуальных услуг и товаров "Некрополь- 2019". тоже мне достижение на выставке достижений народного хозяйства 

Похоронный бизнес сочетано с мафией фармакологов в нашей стране один из самых прибыльных бизнесов, вот уже и выставки с гробами и плитами, налетай)
да ) дурдом крепчает 
Пипец. На вднх терь не хочется.. кладбищенская атмосфера


Вот это достижения!!! Представляю, гуляют люди, с улыбкой выбирают себе и близким , то,Ю что понравилось. Какое кощунство !
Ну да, больше похвастаться в стране нечем, промышленности почти не осталось. Вот гробы и осталось присматривать, пенсию отобрали 5 лет.
Пипец, дожили.. в советские годы демонстрировались достижения в промышленности, сельском хозяйстве, космосе, науке. мдя-я-я-я..
Попы защищают докторские диссертации по отдельным атрибутам того света.Маразм крепчал.
Уважение к умершим тоже как то надо запечатлеть, смотря какие материальные возможности.
Достижение, не достижение, а ритуальные услуги процветают не хуже акций роснефти!!)))
Так это сейчас в тренде...народ вымирает, демография в утопии. Коммерция появилась
Богато хоронить - тоже искусство
все можно усовершенствовать до Искусства
и до абсурда тоже 
Да, все можно изуродовать чрезмерностью. Из всего сделать культ
Пенсионная реформа должна быть обеспечена позитивными сдвигами.
Наверное такую выставку посетят те,у кого денег куры не клюют...
Почем мощи?
и кости каких животных выдают за святых?
главное достижение - это когда нет жалко умереть
будет востребована до последнего человека....
банально
А что больше показывать.Последняя инстанция
А лозунга там нет:"Похороним досрочно"?
" наши гробики примут вас без диет и аэробики" 
Это самый востребованный сектор бизнеса!
Да парфужно всё у нас не сказать стрёмно(
Ну почему же, последний приют все же!))
Какие достижения, такие и выставки
да уж ))
Ну, значит, пришло время Ильфа и Петрова. Безенчук новый вырос