Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

На ВДНХ проходит выставка ритуальных услуг и товаров "Некрополь- 2019". тоже мне достижение на выставке достижений народного хозяйства 😂🤣🖐️

Ответы
Наталья

Похоронный бизнес сочетано с мафией фармакологов в нашей стране один из самых прибыльных бизнесов, вот уже и выставки с гробами и плитами, налетай)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) дурдом крепчает 😁

Наталья

Пипец. На вднх терь не хочется.. кладбищенская атмосфера

Muza

😳😮☹️ Вот это достижения!!! Представляю, гуляют люди, с улыбкой выбирают себе и близким , то,Ю что понравилось. Какое кощунство !

Св
Светлана

Ну да, больше похвастаться в стране нечем, промышленности почти не осталось. Вот гробы и осталось присматривать, пенсию отобрали 5 лет.

Вадя С Хитровки

Пипец, дожили.. в советские годы демонстрировались достижения в промышленности, сельском хозяйстве, космосе, науке. мдя-я-я-я..

Никифоров Валерий

Попы защищают докторские диссертации по отдельным атрибутам того света.Маразм крепчал.

Ма
Марина

Уважение к умершим тоже как то надо запечатлеть, смотря какие материальные возможности.

Zоя

Достижение, не достижение, а ритуальные услуги процветают не хуже акций роснефти!!)))😂

Ва
Валера

Так это сейчас в тренде...народ вымирает, демография в утопии. Коммерция появилась😉

Юлия Морозова

Богато хоронить - тоже искусство 😉 все можно усовершенствовать до Искусства

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и до абсурда тоже 😁

Юлия Морозова

Да, все можно изуродовать чрезмерностью. Из всего сделать культ

ⅅжекоб✭Умба

Пенсионная реформа должна быть обеспечена позитивными сдвигами.

Татьяна Тренина

Наверное такую выставку посетят те,у кого денег куры не клюют...

Колючка-Это Я)))

Почем мощи?😂и кости каких животных выдают за святых?

Арман Жумадил

главное достижение - это когда нет жалко умереть

Южный Кот

будет востребована до последнего человека....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

банально😁

Василий Мисько

А что больше показывать.Последняя инстанция

Вл
Владимир

А лозунга там нет:"Похороним досрочно"?😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" наши гробики примут вас без диет и аэробики" 😂

Лидия Кимач

Это самый востребованный сектор бизнеса!

Ирина Гавриловна

Да парфужно всё у нас не сказать стрёмно(

Света Life

Ну почему же, последний приют все же!))

Натка М_Мак

Какие достижения, такие и выставки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да уж ))

Шагарьян Хайретдинов

Ну, значит, пришло время Ильфа и Петрова. Безенчук новый вырос