Т. Ц.

"Освобождение" рашистами русскоязычных...

Ответы
Юрий Киселев

Думаете, что в РФ все от этого в восторге , прям на улицах от радости пляшут? Кто развязал эту войну, кто майданил , проклинал русских, кидался ватниками , и т.д.? А что хотели то? Чтобы вас целовали за это? Ну вот не попали в цех, а попали в ТЦ , ракета дура, ей побоку куда лететь и что развалить. Зеленский ваш президент , все правильно делает? Путин тоже президент, все правильно делает? Неправильно. Ну так скажите им обоим, чтобы закончили эту войну. Им то хорошо из бункеров команды отдавать, в тепле и безопасности.

Т. Ц.

Это Википедия. Читайте начиная с причины, а не с удобной для вас середины.
Вторжение РФ на Украину связано с продолжительной российско-украинской гибридной войной[60][61][62]. Осенью 2013 года правительство Украины во главе с Николаем Азаровым заявило о приостановлении подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом, сославшись на давление РФ. Это вызвало протесты на Украине, в результате которых президент Украины Виктор Янукович в феврале 2014 года бежал в Россию. Россия использовала политическую нестабильность на Украине и в марте 2014 года аннексировала часть Украины — полуостров Крым[63]. Присоединение Крыма стало поворотным моментом в истории российско-украинских взаимоотношений и фактически началом необъявленной войны России против Украины[64]. Местные полувоенные формирования на востоке Украины при военной и организационной поддержке России инициировали сепаратистские процессы в Донбассе и к середине мая провозгласили «народные республики» в Донецке (ДНР) и Луганске (ЛНР).

Юрий Киселев

чего вы мне эти басни тут рисуете, я не поддерживаю войну , т.к не вижу там наших, и отчизны в опасности , все написал - все претензии к президентам, 2 идиота. Один только старый обоссаный маразматик, а второй продажный пидор из актерской тусовки. По Крыму - отдельная тема. Но все надо решать БЕЗ ОРУЖИЯ.

Андрей Заруба

Опять укры пытаются русским приписать садизм. Вы не слышите укропский говор. Удоды. Ну кто в это будет верить. Хоть раз бы правду показали.

Андрей Заруба

Повторю да есть люди снедержанием не только мочи. Был у меня клиентом парень которому осколком от гранаты повредило мочевой. Так вот он не мог не только держать мочу ( катетер стоит) но и приходилось носить памперс. У каждого своя судьба. Мне и чеченского бандита ухаживать приходилось ( ужрались коньяком в опу). Украинцы тоже с двух лагерей были ( те что в 14 уехали и в 20). И все там было. И обосранцы были.

Т. Ц.

Ты зачем мне всю эту муть рассказываешь? Каким образом весь твой сказ, отменяет нападение роzzии на Украину?

Андрей Заруба

Вы начали за то что Путин обосранец. Вообще то у него возраст какой? Даже у Брежнева были катастрофы. Насчёт педофилии не знаю но статья есть и если по нему никто не говорит значит этого нет.

Т. Ц.

Не говорят потому, что боятся! Ты вот попробуй выйди на к.п. с бумажкой, что за мир. И узнаешь обо всех "прелестях" демократии в раzzии.

Андрей Заруба

Выходил что за мир. Но знаете сами укропы не хотят. Этот редиска сказал что согласен если мы отдадим Крым, Луганск и Донецк. То есть предали тех кто нам доверился.

Alex Dark 🇷🇺

ну такое бывает когда под прикрытием гражданских основывают военные объекты, вам всем давно сказали бегите с украины, нет же

Alex Dark 🇷🇺

не хотите жить нормально - не будете, нахуй вы нужны с угрозой экологической катастрофы, пидоразы конченные

Т. Ц.

Войну начали не мы, поэтому это вы педерасты и угрозы исходят только от вас, суки кровожадные!

Alex Dark 🇷🇺

гретта прихуярила, зачем

Т. Ц.

Долбоёбы недоразвитые, конец вам придёт окончательно! Не будет от вас больше зла никому!

Alex Dark 🇷🇺

и от вас и от нас, суверенитет России...

Сергей Николаевич

А то вы донецких матерей не показываете..будьте тогда объективными....а да..они же из Донецка..а это не люди..

Tp
Tpикcтep

Ах бедняжки ..опять ципсо на нервы капает глупеньким европейцам )) и снова деньги клянчит 🤣

Т. Ц.

Я уже убедилась, что врать - это ваша защитная реакция.

Tp
Tpикcтep

Стукнись головой об стенку )))

Татьяна Тышкевич

Они и Львов недавно, суки, пытались освободить. Жилые дома обстреляли ракетами.

Т. Ц.

Некоторые важные факты я знаю..Понимаю, что украинцы всегда враждовали с кацапами..

Татьяна Тышкевич

А знаете почему? Потому что украинцы всегда были свободным народом. Гоноровым, как говорили всегда кацапы. 😁

Т. Ц.

И все бы ничего, если бы лживым, ленивым, кровожадным кацапам не внушили неоправданное "величие". Они нарисовали куском кирпича себе ореолы и попёрли в Украину убивать..

Т. Ц.

😟

На
Наталия

И это есть "русский мир", пусть горят в аду страшным пламенем эти "асвабадители"

Владимир Забродин

а вот гафкать надо меньше ибо вы же считаете себя верующими в отличие от нас а не думаете что бог видит всё

На
Наталия

Главное, чтобы вы об этом помнили, когда убиваете мирных людей. Бог видит все!

Владимир Забродин

ПОГАФКАЙ СУКА! МОЖЕТ СКОРО ВЫТЬ НА ЛУНУ БУДЕШЬ ИЗ ЗА ДЕТЕЙ ДОНЕЦКА УБИТЫХ ВАШИМИ ПОДОНКАМИ. ТВАРЬ ТЫ

На
Наталия

Мать твоя сука, коль выродила такого как ты, а детей Украины рашки убили в сотни раз больше, чем погибли детки на Донбассе. Не пришли бы террористы из московии в 14 году, никто бы не погиб. Так что закрой свой вонючий, болоный рот и лучше помолчи.
Ты мне не интересен, с тобой общаться - себя не уважать, а я себя уважаю.

Владимир Забродин

хавальник завали свинья супоросая!

Ал
Александр

вот также в 14 году кричали матери, когда украинцы обстреливали краматорск...

Т. Ц.

А не потому ли они кричали, что роzzия сунула своё грязное рыло в Украину?

Александр Вяткин

Приглядись внимательней. Это жовтоблакитные с хаймерса бабахнули.

Владимир Кержаков

Дурят вашего брата всякого рода Свитаны и Гордоны.

Владимир Кержаков

Наелась печенек от Виктории Нуланд и пошла воспитывать Донбасс, Одессу.

Робот Вертер

Молодой, здоровый, симпатичный словоблуд, ссыт идти воевать, когда добровольцев набирают, так языком чешет здесь.

Владимир Кержаков

Обсуди лучше Одессу 2-го Мая и контрнаступ..

Робот Вертер

Болтун ты диванный, словобомбомётчик анало говнетный.

Владимир Кержаков

Хорошо.

Russo Vero

П..ть не мешки ворочать накрыло амеров и нелюдей

Т. Ц.

🖼 А это кто разрушил, по твоей дебильной версии?

Russo Vero

Это твоя версия человеконенавистнической разрушили все на Украине нелюди русские бьют только по танкам военной инфраструктуре

Т. Ц.

Больная, это Мариуполь.

Russo Vero

Так по Мариуполю и били укры что бы русским не остался то же самое и с Базмутом Угледаром и т.д

Т. Ц.

Ага, все так и обстоит)))

Бо
Борис

Вот......Что вы здесь показали??? Ничего не понял.

Т. Ц.

Результаты ".асфабаждения" русскоговорящих в Украине.

Alex Dark 🇷🇺

у России есть цели и они будут достигнуты

Т. Ц.

А пусть вас не волнует как и где и на кого мы работаем! Слава раzzии в составе китая!😅🤣😅

Alex Dark 🇷🇺

выборы скоро, а успехов нет🤷‍♂️

Т. Ц.

Словарный запас иссяк, начинаешь лить воду?

Alex Dark 🇷🇺

д я по факту, спонсоры отворачиваются

Робот Вертер

Лучше была бы цель за 20 лет создать мощную экономику, микроэлектронику, производства товаров широкого потребления, а не тупо распродавать земельные ресурсы обогащая олигархов и их семьи, родственников, друзей и подруг

Vladimir Rakivnenko

Неужели сами ничего не понимаете?

Эвелина

😢

Владимир Забродин

опять у тебя диарея открылась?

Т. Ц.

Да нет, показываю тебе твой руzzкий "мир" в реальном пространстве.

Владимир Забродин

а я тебя об этом просил?

Т. Ц.

А я тебя просила комментировать, пошёл прочь, собака кровожадная!

Владимир Забродин

я понял- гафкать тут ты хочешь в гордом одиночестве😄

Т. Ц.

🖕

Евпатий

Фейк...

Т. Ц.

Ага, в Краматорске.

Евпатий

Ага