Зинфира Гареева

Вот тут прошла информация о государственных займах. Что вы думаете об этом?

Ответы · страница 2
Антонина Найденова

Я в восторге... пока вклады не замораживают... так собирают на яхты и самолеты для собачек

Valerij Besstrunnov

Это было во все времена, Лохотрон приветствуется.Но живём мы уже якобы при капитализме.

Алексей Потапов

Тут и думать нечего,Путин и его команда всю страну распродала,а деньги все прогуляли.

Зинфира Гареева

Ты что рассуждаешь как Американец... во всём винить Путина не надо...это предложил Сулуянов.

Алексей Потапов

Ух,ты класс,а Путин какой страной руководит,или его конституцией от власти отстранили,еще напиши,что он только за внешнюю политику отвечает)))))

Владимир Ольшанский

Эта хохма уже 100 лет назад была,хорошим вроде не закончилось(для людей,разумеется)...

Александр Михайлов

Я отцовские сжигал в печке пачками-очередной налог на лохов(вспомните ваучеры)

Владимир Панферов

С государство нельзя играть в азартные игры - у него з6 тузов колоде.😅

Борис Слёзин

государство не любит возвращать долги-ни один займ полностью не возвращён

Людмила Говорушкина

По-моему со времен войны такого не было! Облигация-долговая ценная бумага!

Зинфира Гареева

Да, именно ценная, которое через некоторое время обесценивается.....

Людмила Говорушкина

Ваучеры мы уже проходили! Я в азартные игры с государством с тех пор не играю!

Ольга Фатеева

мама умерла - я у нее столько облигаций нашло 50-х годов . они теперь "ниочём"

The Мишка На Юге

Зиныира!!!! Старая истина- не играй с государством в азартные игры!!!!!

Дамир Гайнуллин

Займы, лотереи - известный способ изымания денежной массы у народа!

Эдуард Филатов

Очередная афёра государственных чиновников, как МММ и прочее.

Игорь Росляков

Это пока проект и к рядовым гражданам отношения(пока)не имеет.

Владимир Ввв

Скоро лето и "государству" пора готовиться к летним отпуска. ..

Эмиль Галиуллин

у нас ни кто не спросил,очередной обдир,они же не насытились

Виталий Устюжанин

Родителей прежде заставляли .Если добровольно то я не Клюну

Вадим Головин

ОЧЕНЬ выгодное вложение средств. Если верить государству....

Антонина Найденова

Облигации - это обалденно!значит собирают деньги на выборы

Людмила Бострикова

Если добровольно-не возражаю Если в обязаловку- это ужас!

Зинфира Гареева

Ну думаю обязать не могут. Богатые не станут ввязываться в эту опасную игру с государством, у которого они всеми правдами и неправдами отмыли состояние....А у нас простых смертных нет свободных денег. чтобы купить эти облигации не меньше 30 тысяч ( пакет ).

Людмила Бострикова

Пусть каждый делает свой выбор

Валентин Орехов

Очередной обман государство за бывшие не расплатилось,