Лю
Людмила

Вячеслав Иванов. Супруг Олеси, запомни! Счастье любит тишину! 😉 мы все очень рады за вас, поверьте!!! (P.S. сомневаюсь, что ты б такой счастливый сидел бы здесь сутками и убеждал себя (нас) )

Ответы
Совет-Хан Габбас

проф. Совет-Хан Ғаббасұлы. 2016-11-13 09:35:06
0 0
Ұлт тағдыры - Ұрпақ тәрбиесінде, - деп айтқаныма бір кісінің ғұмырындай уақыт болып қалыпты. Ұрпақты бұрынғыша - үгіт -насиқат -уағыз - арқылы тәрбиелеудің уақыты өткен !!.. Ендігі жерде - ТӘН ҚҰМАРЛЫҒЫНАН - құтылмасаң сорың қайнайды... ендігі тәрбиенің кілті - ЖАН ҚҰМАРЛЫҒЫН - оятып... АЛТЫНШЫ РАССАНЫҢ нұрын ашу болып табылады. АЛЛАНЫҢ рахымымен - бүгінде Адамзатта жоқ - АДАМ ТӘРБИЕСІНІҢ ЖАҢА ІЛІМІН - бізге бергеніне.., міне 27-жылдай болып қалды. Бұл жай ТЕОРИЯ ғана емес... есі бар жұртымның қызығуымен, Елімізде маған белгілі - 2 000 -ға тарта балалар бар. Тіпті баршаңа белгілі - бала ЖАМБЫЛ мен ЖАНСАЯ - осы ІЛІМНІҢ жемісі. Бұл жайында алғашқы монография "ІЗГІЛІК ӘЛІППЕСІ" - 1991 жылы шығып, бүкіл республика таратып әкетіп "ӘДЕП" сабағының оқулығы ретінде пайдаланды. Одан бері өңделе-жетілдіріліп қанша монография-оқулықтар шыққаны белгілі. Бірақ осы ІЛІМДІ - ПРЕЗИДЕНТ аппаратынан бастап... Үкімет басындағыларға қанша рет ұсынылса да құлақтарына ілген жоқ...
ҰСТАЗ АНА 2016-11-14 16:20:46
0 0
ҚАДІРЛІ НҰРСҰЛТАН ӘБІШҰЛЫ... СІЗГЕ ҰЛТТЫҚ ҒЫЛЫМ КЕРЕК БОЛСА, ҚАЗАҚ ХАЛҚЫНЫҢ КЕЛЕШЕГІ ҚАЖЕТ БОЛСА... БҮКІЛ ДҮНИЕ ҚЫЗЫҒУШЫЛЫҚ АҢҒАРТА БАСТАҒАН - ПРОФ. Совет-Хан Ғаббасұлының - "ҰРПАҚ ТӘРБИЕСІНІҢ ЖАҢА ІЛІМІН" - НЕГЕ МЕЛЕКЕТТІК ДЕҢГЕЙДЕ ҚОЛДАМАЙСЫЗ ???.. Біз ҰСТАЗДАР бұл ілімді қолдаймыз !!.. Себебі, ғұлама-замандасымыз Совет-Хан мырза... Алматы қаласының БІЛІМ басқармасының ұйымдастыруымен 3-жыл қатарынан тегіннен-тегін Ата-аналар мен Ұстаздардың семинарларын өткізген еді. СІЗДЕН ӘЛІ де ӨТІНЕМІЗ... ОСЫНШАМА ХАЛҚЫМЫЗДЫҢ КЕЛЕШЕГІНЕ ҚАЖЕТ - ІЛІМДІ - ҚОЛДАСАҢЫЗ ЕКЕН ???..

Елена Сухорукова

Не понимаю выражения, "счастье любит тишину"??? Счастье не может быть тихим, молчаливым или спокойным. Счастливым людям не скрыть своих эмоций от окружающих, у них на лице всё написано. И почему счастливые должны скрываться? Просто не нужно завидовать тем, кто счастлив.... Всем желаю счастья, и не скрывайте своих эмоций!!!

С.
Саша ...

Супруг Олеси пишет нам из параллельной вселенной. Иногда и меня он малость раздражает. Но так ли прекрасен его мир Эльфов и единорогов? Нет, ребята, сдается мне этот мир еще ужасней нашего с вами. Поэтому наберемся терпения и пожелаем парню счастья, удачи и здоровья в новом году. P.S. А еще без него скучно было б здесь

Лю
Людмила

Тоже верно.

Вя
Вячеслав

Проведите хронометраж моего времени пребывания здесь. И перестаньте ВРАТЬ по своей привычке. ТО. ЧТО Я РАЗМЕЩАЮ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ОЛЕСИ. ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЁ. Вы и подобные "все люди" никакого отношения к этому не имеете к этому. Я понятно написал?

Лю
Людмила

а теперь вы расскажите,часто ли я вру? И не вам ли случайно?

Вя
Вячеслав

"сидел бы здесь сутками" - это правда? Уже совравши. Вы и прочие чужие мне даром не нужны. Для вас "мужчины" - ононисты в самый раз. ОЛЕСЯ ПРОЧИТАЛА МОИ ПОСТЫ И САМЫЕ ВАЖНЫЕ КОММЕНТЫ. ЗАСЛУЖИЛ ПОЦЕЛУЙ И ЗАМЕЧАНЬЕ: " ЛЮБИМЫЙ! ТЫ СЛИШКОМ СТРОГ К СЕБЕ. НЕЛЬЗЯ ТАК!!" Мы приглашены на танцевальный вечер. Уверен, что будет блестящее общество. В 19:00 мы уезжаем.

Лю
Людмила

Ок. "Сидел бы здесь сутками" - утрирую. Молодцы, приятного вам вечера. ))

Вя
Вячеслав

Спасибо. мы очень поздно домой приехали. Но так прекрасно было!

Васильева Наталья

Людмил, можно скажу? Там походу нет никакой "олеси"...как ни жаль. Человек пишет свою фантазию...как оно могло бы быть...пусть пишет, ей богу, если это его поддерживает в жизни))

Лю
Людмила

если только так. Мне не жалко,пусть пишет. 🙂

Васильева Наталья

Я тоже сначала не поняла - что за хрень, думаю...потом проанализировала, почитала повнимательнее...теперь не отвечаю)) Не хочу разрушать фантазии))

Лю
Людмила

😉 поняла

Наталья

Этот Олесин придурок, похоже с психушки сбежал...я ему тоже писала...был бы счастлив не было бы его идиотских рассуждений в инете!

Лю
Людмила

ООО, он же прокомментировал меня)) возмущён

Наталья

Его лучше не замечать ...похоже типчик взял себе такой имидж...чтобы позлить людей....пусть надрывается...а мы просто его не будем замечать!

Лю
Людмила

Отличный совет

Наталья

Опять этот типчик появился..с мечтой о "париже"где то мелькнуло что он сопляк совсем..

Лю
Людмила

Естественно

Наталья

☺️

Мелания

Это маньяк одержимый.Проверено.Ничего из того,что он пишет,нет на самом деле.Он выдаёт желаемое за действительное.

Лю
Людмила

Да хоть бы имена менял. Всё б веселее ))

Мелания

ума не хватает.

Alexandr S.....e

Я-счастливый? О чём разговор-не пойму....Какие-сутки? Смартфона-нет(не нуждаюсь),здесь-только-когда дома.

Соколова🇷🇺

Ой,этот Иванов или умственно отсталый или просто прикалывается.Надоел уже со своей любовью тут.😁

Галина Алекс.

Не судите. Каждый по своему счастье переживает. А меня радует.что человек любит.пусть и громко.☺️

Роман Гендельман

он просто боится,спугнуть счастье,не ловким движением,поэтому и здесь,а ты не права.....

Роман Гендельман

на правду,если не то.....

Лю
Людмила

Оххх. Что то я суть потеряла(

Роман Гендельман

подними

Лю
Людмила

Ясно

Роман Гендельман

плохого не посоветую

Ел
Елена

Странный мужчинка, однозначно. Я его в ЧС забросила, чтобы его вопросы не мельтешили.

Лю
Людмила

Надо тоже.

Изольда Душечка Досвидос

я не знаю ни Вячеслава,ни Олеси..и главное и они меня не знают..не в этом ли счастье?

Лю
Людмила

В этом! Поверьте! Значмт вы здесь редко бываете (раз ещё не знаете его)

Изольда Душечка Досвидос

неа..мне просто неинтересно..вникать в чужие жизни)

Лю
Людмила

А вы вопросы здесь считаете? 🙂

Изольда Душечка Досвидос

те что мне не интересны пропускаю

Лю
Людмила

Правильно

Елена

Да, он троллит. Я его раз пять в ЧС отправляла за хамство, он возвращается вновь.

Лю
Людмила

Я тоже тау думаю. Но сцука как настырно

Елена

Походу, работа у него такая, или озлоблен очень

Лю
Людмила

Точно.

Кв-2

Если честно,то заколебал он своими вопросами..и все про себя любимого.)))

Лю
Людмила

Были б вопросы.. А то только "я понятно написал?" а кому оно надо?

Кв-2

Сдается мне,что этот товарищ немного того.)))

Лю
Людмила

Всё возможно

Маркиза Простая Баба

Ты шоооо? Это мы недостойны с ним общаться. Он же мужОООООЛЕЕЕЕСИИИИИ!!!

Лю
Людмила

И слава Богу!!!!!!

Макс Приоро

Девчонки,да отправьте вы его в ЧС

Лю
Людмила

Надо

Маркиза Простая Баба

Не, он потешный. Наивный.

Алексей

юэсей юэсей!

Валерия

Пусть человек будет счастлив хоть здесь...Значит ему это необходимо..

Александр Суриков

Что то мне кажется я влез в чужой разговор, всё тихо закрыл дверь.

Лю
Людмила

Разговор окончен 😉

Иван Фабриций

Да здравствует ТИШИНА!!! Быть ДОБРУ!!!...А в остальном,-не партесь...

Master Master

Он не слышит. Вполне возможно, что это был пылкий подросток.....

Лю
Людмила

Или фантазер