Светлана Ахмедова

"Собчак в РФ может грозить проверка из-за гражданства Израиля.... в связи с имеющимся у нее израильским паспортом". А что обязательно необходимо уведомлять российскую миграционную службу о наличии ещё одного гражданства?

–2
Ответы
Иван Никифоров

Депутаты, министры...У всех двойное гражданство....Фашисты всегда крайними делают простых людей, То Собчак жить им мешает, то Навальный....Недавно про Собчак писали, что она вымогала деньги у Ростеха.....Более смешного обвинениями эти скудоумные и не могли придумать....

Светлана Ахмедова

А почему не верите? Они нашли на него компромат...и требовали заплатить, чтобы они его не опубликовали. Если была бы не причем...не сбежала бы из РФ

Иван Никифоров

Нет не верю в эту глупость..Смешно ей богу...В этой ситуации сидеть и ждать своего ареста,или смерти как Немцова...Это по вашему лучший вариант? Другие бандиты вымогали бы, поверил бы, а так нет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Собчак сейчас в Литве, проехала через Белоруссию.На вопрос к белорусским погранцам как её пропустили был ответ, по документам проходила лошадь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни за кого не заступаюсь.просто привожу факт.Навальный ,насколько знаю, никогда не был допущен к выборам.Про Грудинина хотел сказать. у него по результатам выходило наравне с Путиным.Небольшой перевес в сторону Путина и Путин прошел. наследующие выборы Грудинину подстроили провокацию, и до выборов не допустили.а выборы в России давно уже н ечестные. подлоги. вбросы провокации.

Светлана Ахмедова

не мой кумир Ваш Грудинин.....просто помешаны многие на нем....колхоз поднял...а его в верховные главнокомандующие толкают

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да и не мой тоже.я просто по факту изложил. Моё время было Советское при Брежневе, надо осознать что то время не вернется. с теми моральными ценностями.Когда рухнул железный занавес в наших квартирах стали появляться стальные двери.А раньше прсто ключ под ковриком или в деревнях на щеколду прикрыты

Светлана Ахмедова

если бы только это......мозги другие и моральные ценности

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так я ровно про это

Валерий Егов

Да, по нашему закону обязательно. Если не подал в срок, то административная ответственность, если сокрыл, то уголовная.

Валерий Егов

Причём, как я понял, этот закон исполняют по обстоятельствам. Если кого то нужно здорово наказать, то применяют. Там же сразу и налоговая проверка.

Vo
Volga-Volga

Эта журналистка больше всех обвиняла людей о тайном двойном гражданстве,как говорится на воре и шапка горит..

Светлана Ахмедова

Понятно....но я не знала, что это противозаконно

Vo
Volga-Volga

Я не об этом.

Татьяна Морозова

При обвинении в ареступлении вступает в силу закон страны где совершено преступление и никаких эмоций

Светлана Ахмедова

Так надо уведомлять о наличии второго паспорта?

Михаил Гехт

Теоретически да. Реально «да кому он нужен, этот Джо», если министры по 2-3 гражданства имеют

Светлана Ахмедова

Посмотрим...какое ей будет наказание

Михаил Гехт

скорее всего никакого. Как Пугачёва. Пересидит смутное время ТАМ. Если выступать против России не будет, то вернётся, заплатит штраф)))

Марго Беккер

Не ЭТО ей грозиит, а ВЫМОГАТЕЛЬСТВО в крупных размерах..Чуды-юды вы тут многие😆😆😆😆😭

Юрий Юрий

Плевала она на всех. Путина поднял её отец, она может делать, что хочет. Путин её "крыша."

Светлана Ахмедова

Кстати, Собчак был против Путина................об этом рассказывал миллиардер Пугачев

Юрий Юрий

Жирик сколько болтал против Путина, а Путин его награждал. Болтать про Путина можно, якобы это оппозиция, но делать надо, то что он скажет.

Игорь Николаевич.

А я лично считаю, что двойное гражданство может быть только у предателей своей Родины!

Светлана Ахмедова

Не совсем так. Когда СССР распался, Вы не подумали про русских, оставшихся на не в РФ

Игорь Николаевич.

Про СССР - это особый случай. У этих людей стало гражданство страны, где они проживали. Хотя Русских там считали оккупантами. Кто переехал в Россию, тот, думаю, смог получить Российское гражданство. Ну а кто нет, у него гражданство той страны (Республики СССР), где он живет. Но это для начала 90-х. А мы то сейчас говорим о нынешних временах, когда у человека, начиная с президента, и кончая самым низшим чиновником, должно быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Российское гражданство. А иначе он предатель!!!

Светлана Ахмедова

Только чиновников касается

Игорь Николаевич.

Он то служит интересам двух стран.

Игорь Николаевич.

Насчет чинарей, 100% да! А простому народу не нужно двойное гражданство. Человек может зарабатывать деньги в другой стране, но не являться ее гражданином!

Константин Васильев.

Мама все может-так что не в первой ксюхе .королева крабовая и отсюда выплывет.

Светлана Ахмедова

Маму давно пора тоже с госдумы гнать

Константин Васильев.

Она не в думе,а в совете Федераций,сенатор.

Светлана Ахмедова

Да...точно

Вадим Иванов

Никто к Собчак обвинений не предъявляет. Свалила "лошадь" и ветер ей в спину...

С К.

Медийные люди. ОНИ.... Вещают в поддержку зарубежных стран, против России!!!

Александр Бабурин

тут Вам точно не ответят ...Такая инф. платная узнавайте в соотв ........

Ботzман Барисыч

а хй его знает.. у меня тоже два паспорта - общегражданский и загран

Св
Светлана_Светлана

Да обязательно. Но штраф всего 200 000. Так что заплатит.

Светлана Ахмедова

Да? сущие копейки...для нее

Га
Галина

Она затронула сильных мира Придирки будут разные

Fenix🇱🇹

Уже ничего ей не грозит , она уже в Вильнюсе

Светлана Ахмедова

Там же жизнь небогатая...по ее меркам

Fenix🇱🇹

За неё не беспокойтесь

Ан
Анфиса

В России двойное гражданство запрещено.

Ан
Анфиса

18 мая 2015 г. двойное гражданство Туркменистана и РФ будет официально объявлено недействительным.

Светлана Ахмедова

не так......я живу в Туркменистане. Все, у кого он было - он действительно. Новое двойное- дают по родственникам только. При переезде в Рф - не заставляют отказываться о гражданства

Ан
Анфиса

Вы лучше знаете или ОВИР?

Светлана Ахмедова

Мои родственнки переехали в РФ...имеют 2 гражданства. Здесь , на работе...почти все имеют двойное гражданство....выезжают в отпуска без виз. А почему Вы так настойчиво пытаетесь меня убедить в ложной информации? Я же Вам объяснили, что после 2015 г. сложно получить....а у кого было - оно дейсвительно

Ан
Анфиса

Узнайте в ОВИРе

Вл
Владимир

если работаешь на серьезной работе

Георгий Клинцов

А ШО НЕ ТАК?СОБЧАК ЖАЛЕЕТЕ МЭМ?

Светлана Ахмедова

Думаю...вот приеду в РФ...у меня 2 гражданства....Куда надо идти заявлять об этом?

Георгий Клинцов

В МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ И ТАМ ВСЁ ОБЪЯСНЯТ.