Елена ***

Ещё одна фраза Фаины: " чего толку делать пластическую операцию! Фасад обновить,а канализация все равно старая"))))

Ответы
Граф Пупыркин

Интересно а во времена этой карги были ли ПЛАССИЧЕСКИЕ операции они просто назывались косметические и делались единицам избранным людям типу Люба Орлова она себе то не сделала так и умерла не замужней красавицей и всегда говорила и жалела что её ни кто не полюбил

Елена ***

Были и в ее времена

Во
Володя

Сейчас термоизоляцией здания обшивают и трубы, и радиаторы внутри меняют - и эти здания намного лучше чем новые - за пять минут, которые делают, наподобие конструкторов лего)) Ведь они прошли проверку временем, а это много стоит!

Елена ***

Насмешил)))))

Во
Володя

Чего смешного. Сейчас женщины в 50 лучше выглядят, тех, которым 30. Если за собой следят, подтяжку делают, если нужно зубы меняют и т. д. Сколько передач по телевизору про это видел, да и с женщинам в санаториях общался! Так что подобные фразы Ф. Раневской уже предрассудки и люди, которые их придерживаются - "дешевые".

Елена ***

Вы серьезно так думаете?

Во
Володя

Эволюция не стоит на месте...

Виктор Шестаков

После спектакля, все усталые, председатель профкома сын знаменитой актрисы ведет нудное заседание, голос Раневской:"Говорила ей дуре аборт надо делать" (о какой актрисе речь)

Елена ***

Не знаю

Виктор Шестаков

Вера Марецкая

..

Что только не приписывают Раневской... Бедная старушка наверное в гробу десять раз перевернулась.

Елена ***

Нет,это ее выражения. Ничего не придумала

..

Ага...в её время модно было делать пластические операции 😃

Елена ***

Делали. Пластику делали ещё Ленину. Почитайте

..

Тогда был Павлов в моде.

Елена ***

Не знаю,не читала о таком. Кстати- собачье сердце подтверждение

Александр Харитонов

Если вы увидите что сзади меня сыплется песок знайте это нерасстраченный порох

Елена ***

Ага. Прикольно

Обсуждайка

во времена Раневской и понятия не имели о ПЛАСТИЧЕСКОЙ операции)))

Обсуждайка

вооот), начнем с элиты,да?)))), пластика была не настолько популярна,особенно в те времена)))),людей волновало другое... не то,что теперь,когда все кинулсь в эти операции из-за тяжелой жизни😄

Елена ***

Так и сейчас элита их делает

Обсуждайка

ага, поэтому так "красивы" актрисы кино- Алентова,Гурченко,Веденеева и т.д. )))))))))

Елена ***

Да да....и также Пугачёва и та же Орбакайте.....

Обсуждайка

да уж .... )))))

Victor Che

Или еще : К старой Ж...е новые ноги не приставишь........как -то так

Ку
Кукулькан

это точно Фаина? )) тогда еще не было пластических операций ))

Елена ***

Уже отвечала. Были и тогда!

Eugene Polli

Фанни Гершевна была не знакома с пластикой..

Елена ***

Ошибаетесь

Eugene Polli

У неё румяна с мелом и только..

Mарго Беккер

😁 😂 😁 😜 👍 🥀

Doc.

Стрёмные фразы, стрёмной лесбиянки.

Алексей Шутов

Канализацию тоже промыть можно)))

Nikola Mahkov

--и не только...........................☝️

Мишка На Юге)))

Ну надо же- пластику при Фаине)?

Елена ***

Ничего удивительного. Сталину,Ленину тоже делали пластику....если вы о времени

Мишка На Юге)))

Этим может быть ( и то не верю) хотя у ленина рожа точно на жопу похожа))

Елена ***

Ну ваше дело не верить. И кстати,Фаине тоже предлагали изменить её нос,на что она и сказала эту фразу.

Вадим Writer

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Любовь Яворская

это в точку о шоу-бизнесе!

Наталья Ро..............я

😄 🤝 🍷 👍

Владимир Алексеевич

знала толк в словесах

Елена ***

Знала)))

Се
Сергей

Прочистить и отлично

Елена ***

Прочистить то можно,но она то старая,прорвется))))

Се
Сергей

Прочистить так чтоб прорываться было нечему

Елена ***

Значит утечка будет,придется менять

Се
Сергей

Не будет

Александр К.

😂 👍 👍 👍