Бастиан

Как вы оцениваете перспективы развития российского авиапрома?✈️🛩️

Ответы
Ви
Виктор

Ну я маленькая сошка в этом, да и надо предметно знать .... Многое чего надо знать.. Но, благодаря санкциям в России многое что возродилось и развилось... Думаю, что авиация будет развиваться по потребностям экономики))

Бастиан

Какой вы оптимист..

Бастиан

Иначе.

Бастиан

Ок.

Nekto Imiarekoff

Военного - хзн, если лишить его импортной электроники и авиаоники, он просто умрёт. А вот гражданского - 👎, без вариантов.

Бастиан

Ясно

ov
oleg volkov

Думаю будет всё зашибись,, сам работал на заводе, делали ИЛ62 они почти не падали,, и до сих пор летают,, это было СССР

Бастиан

СССР уже давно нет.

ov
oleg volkov

Ну люди же остались теже,,

Вера Сергеевна-V

Спасибо санкциям !)))) Пинок принят к отличному следованию авиапрома и в этом нет сомнения).

Бастиан

И какие этому есть доказательства?

Вера Сергеевна-V

Интересны доказательства -задайте вопрос напрямую первоисточнику .

Бастиан

А кто он, первоисточник?

Татьяна Ковалева (Павлова)

положительно была несколько раз на МАКСе в Жуковском все очень достойно Русские Витязи

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!😁

Михаил Цветаев

При нынешней российской системе экономики перспектив у неё нет никаких..

Бастиан

Абсолютно верно!

Михаил Цветаев

я это понял ещё лет 15 назад,когда послушал мнение заслуженного лётчика-испытателя СССР М.Толбоева,который уже тогда это понимал.

Гафур Камалович Карамов

этот авиапром не прошлое как в союзе..нынешняя хромая...с палкой ходит....

Гафур Камалович Карамов

они поставщики и на ихную "аэропланам" есть спрос...

Бастиан

Почему нет спроса на отечественную технику?

Гафур Камалович Карамов

над собой нужно работать и финансирование. Нет и нет...

Бастиан

Аргумент!

Гафур Камалович Карамов

ааа факты есть...?

Олег Кочетков

БЕз общего подъёма перерабатывающей промышленности это неивозможно

Бастиан

То есть, это невозможно.

Олег Кочетков

Возможно, нас заставляют восстанавливать переработку, это начинает действовать хотя и медленно

Бастиан

Переработку чего?

Олег Кочетков

Переработку сырья в широком смысле, металлообработка естественно тоже

Бастиан

Очень медленно.

Олег Кочетков

да потому что дорого ,сломать легко,а вот сделать очень дорого деньги вложенные отобьются через15-20 лет на это может пойти только государство,бизнес мимо

Бастиан

Ясно

Василий Теркин

Позитивно, при СССР он был и теперь будет,разработки ведётся

Василий Теркин

Заметьте, я вас не оскорблял,так вот к вам вопрос- вы то кто? Что вы ноете ? Вы фактов хотели- я их вам дал,не нравится? Ну так давай свои

Бастиан

Это не факты,а мечты. А фактов о свершениях у вас нет. Есть только идиотизм.

Бастиан

А факт в том, что нет в России живого гражданского авиапрома.

Василий Теркин

Факты давай,я выкладыывл факты

Бастиан

Это факт! А вы вкладываете свою тупость и скудоумие. Прощайте.

Qqqq Qqqqq

прекрасные прожекты и главное ни какой ответственности

Бастиан

Ок

Лариса

Такие же, как и автопрома, промкосмоса и прочих "промов".

Бастиан

И как же?

Лариса

Нулевые.

Бастиан

Ясно

Юрий

Когда в друзьях согласья нет, на лад их дело не пойдёт!!;;

Бастиан

ясно

Вовочка Бакка

Как можно оценить перспективы того, чего нет.

Бастиан

Да

Николай Катуркин

Большие, глядя на Суперджет. Большой провал!

Бастиан

Ясно.

Сергей Евдокимов

НЕ "оцениваю". Зачем Мне это нужно?😑

Бастиан

Для понимания.

Сергей Евдокимов

"Для понимания"... ЧЕГО?!!!😦

Бастиан

Вы не способны этого понять.

Бастиан

Слава Пу!

Бастиан

Всему своё время.

Елена Жданова

Точно также, как и автопрома..😅

Бастиан

Ясно! А почему вас это так веселит?

Бастиан

Ясно.

Кс
Ксеркс

Разве у вас есть авиапром???

Гр
Григорий

Гражданская - на издыхании

Бастиан

Да

На
Надежда

Сегодня пока никак)))

Бастиан

Очень смешно.

На
Надежда

Продолжай смеяться

Бастиан

Это вы делаете! А мне не смешно.

На
Надежда

Мне тоже)

Бастиан

Тогда что значат ваши))) ?

На
Надежда

ЭТО не мои слова, а экономистов России.

Бастиан

Для тех, кому в танке прилетело - Что значат три скобки?

Борис Алиев

Весьма интересные.

Бастиан

Чем интересные?

Борис Алиев

Новыми разработками. Спросите какими, а я тогда отвечу следите за новостями. А у меня есть друзья в аэрокосмической отрасли.

Бастиан

Ох эти друзья

Борис Алиев

Это друзья со школы, а нынче ведущие специалисты в отрасли. Им можно верить.

Бастиан

Привет санитарам.