Ма
Марина

Ой, прочитала, чем грозит недосып....А ведь тут многие засиживаются за полночь, а то и до утра.... Ребята, это плоховато заканчивается. Даже потеря иммунитета развивается, понижение работоспособности, повышение давления и ещё много чего....

Ответы
Лара Ларина

А что делать, если раньше лягу, просыпаюсь часа в три-четыре..и всё...организм типа выспался...не засыпаю...до утра могу прокрутиться...

Ма
Марина

А ложитесь во сколько?

Лара Ларина

Обычно, в час, или позже, иногда, если какая-то интересная передача до 2 и позже, смотрю до конца...засыпаю не моментально, наверное в течение получаса. Днем, правда отдыхаю, сплю час-полтора...Просыпаюсь рано, в шесть, или раньше.. если около семи, очень рада...Последнее время стала иногда пить таблетки "Реслип".

Ма
Марина

А таблетки для сна, снотворное? И потом, если есть возможность днём поспать, то речь то не об этом. А тем, кому на работу как быть?

Лара Ларина

Да, это таблетки для сна, лучше принимать изредка и по пол таблетки, чтобы не было привыкания. Конечно, когда работаешь, всё гораздо сложнее....

Ма
Марина

И тем не менее, засиживаются, потом на работе мучаются...

Лара Ларина

Да...понимаю таких прекрасно...

Татьяна Владимирская

и что? я за полночь засиживаюсь, но встаю примерно щас, все гармонично)) а падение иммунитета у меня совершенно от других причин

Ма
Марина

Берегите себя. Падение иммунитета это серьезная вещь..

Ma
Mascot

Спать ей надо, а не по скайпу баловаться

Татьяна Владимирская

Котэ, ты милое, но меестами невыносимое))))))

Ma
Mascot

Таки я за продуктивность твоего нахождения тут 🧠

~E
~ Eva Lansca ~

А как уснуть? Как ? Я не сплю толком более семи лет - после смерти мужа. Устала. Постарела. Изпсиховалась.

Ма
Марина

Ну, надо постараться...

~E
~ Eva Lansca ~

Это безнадёжно.

Ма
Марина

Ну, тогда вам придется терять здоровье....

~E
~ Eva Lansca ~

Так и происходит.

Ма
Марина

Печально, сочувствую .. я привыкшая ложиться спать и спать 7-8 часов....

~E
~ Eva Lansca ~

Я до этого спала нормально.

Сысо Александр

Тысячи гениев живут и умирают безвестными — либо неузнанными другими, либо неузнанными самими собой.

Алина Васильева

🌿🌷🌿 ☺️ ВЕРЮ! Я ТО НА ПЕНСИИ ДНЁМ ОТОСПЛЮСЬ, ХОТЯ ДНЁМ СВОИ ДЕЛА, НО ПРИКУРНУТЬ МОЖНО ВСЕГДА!😂🍓

Ната Васа

Эх, а что поделать? Тоже свои биочасики расшатала, но работать надо ж)). А тут сижу из интереса )

Ма
Марина

Кто работает , понятно) Им за это платят же)) А вот кто засиживается, а потом днём мучается на работе?

Ната Васа

Это уж мазохизм с зависимостью)

Ма
Марина

И я о том) Не замечают, что организм то реагирует и даёт сбои ..

Ната Васа

Аха, а потом неврозы , импотенция , депресняк))

Ма
Марина

Вооот! Бессонница, ночь с днём перепутывается...

Ната Васа

🤣придушить бы этих нервных невыспавшихся. Бесят

Ли
Лия

Диоген сказал, что надежда умирает последней. Так вот, здесь в основном собрались покойники

Бо
Борис

На границе(во время Усиленной) было две недели по 5-6 часов спали не раздеваясь. Все живые.

Ма
Марина

Я не про границу и не про чрезвычайные обстоятельства

Бо
Борис

Тогда зачем Страшилки?? Мы же здесь не дети.

Ма
Марина

Это медицинские факты. Стоит задуматься тем, кто засиживается за полночь, не досыпает. Причем тут дети вы или нет. Я о взрослых

Бо
Борис

Мы спим до 10 или полодиннадцати. Нам никто не мешает.

Ма
Марина

Я речь веду о вас лично?

Бо
Борис

Мы вместе спим.

Ма
Марина

На здоровье

Николай Скороходов

..больше всех спят те . кто страдает бессоницей..

Ма
Марина

Увы, не спят, а мучаются

Николай Скороходов

..проверено ученными при подключении специальной аппаратуры к мозгу .. у страдающих бессоницей периодически отключается мозг ...он не может без сна..

Евгений

Ожирение, сахарный диобед , и многое другое

Ма
Марина

Да, верно

Евгений

🍰☕🌹👍

Владимир

Всё прочитал, как мне не доспать с Мариной?

Ма
Марина

Какой вы хитрый))

Владимир

Ничего не хитрый!

Евгений Антонюк

зимой темнеет рано, она жадная на свет

Ма
Марина

Да и не только зимой засиживаются)

Ма
Марина

И я о том)

Андрей Григорьянц

Мне пофиг я сова и сплю обычно днём...

Ма
Марина

Хорошо, если есть возможность, а если бы не было и работа была бы ответственная?

Царь, Просто Царь

Не верь пиписька все вранье )))))))))))🤣

L….

Вот поэтому у меня отбой не позже23.00

Ма
Марина

И у меня в 22-00 примерно 😊🤝🌺

L….

Если я не на смене до в 22 тоже)

Марат

Лучше переспать, чем недоесть...

Ма
Марина

Ааа))) и это тоже факт)

Чио-Чио-Сан

Мариночка, нас этим не испугаешь😂

Ма
Марина

Понятно...

Самый Средний Человек

ну кому не работу по долгу не сидят

Ма
Марина

И они, бывает, сидят, вот в чем дело. Потом мучаются

Кот Кот

Раньше за это даже срок могли дать

Александр Рюрикович

У меня вариантов нет. На работе.

Al
Ali

да ладно, там всё восстановим