Инопланетянка.

Вот почему когда поставишь варить кашу и ты стоишь в ожидании когда та закипит, тишина. Только отошла чтобы включить комп. И вернулась обратно, а половина каши на плите....Что за херня такая...Тоже самое и с чайником.Пока ждешь и не думает закипать, только отошла и уже свистком дает знать , что закипел...У вас тоже так?

Ответы
ov
oleg volkov

Ой как интересно,, получается,, а ты зачем так много крупы в кашу кидаешь,,, почти любая крупа,, примерно в четыре раза увеличивается,, до компа дойти это нормально,,, тут рядом с ложкой стоишь,, и то проебешь вспышку

Nekto Imiarekoff

А я просто не наливаю чайник полным - по фигу, закипит он, когда я чем-то занят или не закипит, перелиться всё равно не получится ))) Ну, посвистит себе минут пять вхолостую, без разницы.

Igor Shumarin

Бывает... Только отвернусь телек на кухне включить. Включил, разворачиваюсь, а треть кастрюли каши уже на плите. А ведь ждал, ждал когда закипит...

Serg

)))) я пока кашу не сварю ни на что не отвлекаюсь.час полтора драить плиту и кормить домочадцев сженой кашей то еще удовольствие?

Кот И К

у меня ещё хуже..поставлю варить картошку для пюре,только отойду к компу на секундочку...и картошка уже не варится,а жарится..)))

Кот И К

🤭

Татьяна Владимирская

я теперь, наученная опытом, не отхожу, а то малой мне нравоучения выкатывать стал на постоянной основе в этой связи)

Инопланетянка.

Теперь и я не от хожу. ставлю стул и терпеливо жду.

Владимир Фофанов

Этот закон подлости распространен на всех людей на планете. И стул возле плиты как правило не помогает 🤷‍♂️😁

Станислав

Бывает, но не часто. Если надо отойти от конфорки, включенной на максимум, можно сделать поменьше.

Ал
Александр

это заговор машин. он готовятся к войне. смотрите "терминатора" и учитесь им противостоять

Ев
Ева

у меня еще секунд тридцать уходит на осмысление источника пронзительного свиста))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Есть такой закон!
- Если бутерброд упал маслом ВВЕРХ....
вы его НЕ ПРАВИЛЬНО намазали! 😄

Николай Галыгин

Так это закон подлости в повседневной жизни весьма распространен😀

Qqqq Qqqqq

тут совет простой, когда влючил конфорку стоять и ждать не надо

Алексей Рыбников

Хакон подлости называется, суть одна:лучше дождаться😁😁😁

Валерий F

Нет, я не выхожу из кухни, пока не закончу там все дела.

Алекс Венцель

Да, было несколько раз: Общение отвлекает ...)))))))

Anatolii Kurahii

всякое бывает, всего доброго, и спокойной ночи

Юрий Астахов

Не стану огорчать процессом варева сгущенки...

Al
Ali

У меня вообще, к домкому бежит и на меня стучит

Владимир Пименов

у мужчин проще....ПЕЛЬМЕНИ не подводят никогда