Gerrderoff Gerrder

В отношениях с женщинами, предлагаю мужчинам, использовать метод дегустационного планирования, который весьма прост, но актуален.
Даму надо познавать постепенно, а не сразу. Поэтапно, так сказать ? Но как это сделать, вот вопрос🤔

Ответы
Александр Романов

Как-то, поссорившись с женой, Гиви задал риторический вопрос:
– Странно! Почему у самых больших дураков самые красивые жены?
– Ну, ты и подхалим! – ответила ему жена со всепрощающей улыбкой.
Так давайте выпьем за наивных женщин, которые в каждом слове слышат комплимент!

*****

Молодая Сулико как-то жаловалась своей подруге:
– Ко мне вчера вечером пришел Вано. Я так была взволнована, так была им очарована, что в порыве пылкой нежности сказала: «Возьми у меня самое дорогое!» Он вывел коня из конюшни, вскочил на него и умчался, как ветер.
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда понимали женщин правильно!

Gerrderoff Gerrder

Чтоб они не всегда мешали нам житьб

Александр Романов

Известно, что Всевышний сделал всех женщин из одного теста, но сахар положил не в каждую.
С тех пор все мужчины бродят в поисках своей сладкой женщины!
Так выпьем за тех, кто ищет и находит!

Людмила Козина ( Агеева )

Как,цветы,конфеты,звонки,поцелуй,в молодости ,после поцелуя,если мне не понравился,переставала встречаться!🤔🤔🤗

Gerrderoff Gerrder

И это правильно. Зачем свой организм мучать.

Gerrderoff Gerrder

Стольких объятий мне не нужно, достаточно одного , но заслуженного поцелуя.

Елена Папиж

В отношениях нельзя события запрограммировать. Иногда хватает лёгкого ветерка, а иногда и ураган не осилит.

Елена Папиж

Да, это действительно то слово, что так нужно во взаимоотношениях.Так хочется, что бы оно было у каждого человека.

Gerrderoff Gerrder

Блажен кто верит.

Елена Папиж

Тепла ему и света.

Gerrderoff Gerrder

И вам не замерзать.

Елена Папиж

Спасибо. Того и вам желаю.

Светлана Бурдуковская

.. уже и браки предлагают дистанционные, и секс виртуальный.. детей научатся делать так же-куда мир катится..??

Gerrderoff Gerrder

По наклонной, в преисподнюю. Вот и произойдёт очищение через огонь.

Ал
Алик

Всегда надо начинать с малого и простого... Тогда будет понятно, стоит ли продолжать далее...!!! 😂😂😂

Gerrderoff Gerrder

Именно и конкретно...... да - да, нет-нет

Вадим Потёмкин

Ответ зависит от выбранного варианта: поэтапным сканированием или поэтапным проникновением...

Gerrderoff Gerrder

Поэтапное проникновение, что-то новенькое. Внезапное, знаю.... частичное тоже, но поэтапное🤔

Gerrderoff Gerrder

Поэтапное проникновение, что-то новенькое. Внезапное, знаю.... частичное тоже, но поэтапное🤔

Вадим Потёмкин

Век живи -- век учись!..)) Истинное творчество неисчерпаемо в своих проявлениях...

Gerrderoff Gerrder

Походу- уяснил. Поэтапно, это сначала как всегда, а потом в очаровательную женскую попку.

Вадим Потёмкин

Или наоборот... А еще и ротик есть... И... -- Ну, вощем, твори, выдумывай, пробуй! -- помните, пердача такая была...))

Gerrderoff Gerrder

Пердача, так пердача, я не против.

Зоя Овосиенко

...если она БЫСТРЕЕ вас раскусывает при ответном "дегустировании"😂 🤣 😜

Котэда

Но как это сделать? Постепенно, поэтапно.

Зоя Овосиенко

Если быстро "раскусит", то и никакие "этапы " не помогут)))

Котэда

тем более тогда - к делу!!!

Gerrderoff Gerrder

А при ответном, это как ?

Зоя Овосиенко

...ну, у неё глаза-то есть, а УМ женский - намного быстрее и многомернее, чем мужской ( ТАК природой устроено, и учёные это знают).

( * ; *)Татьяна Наумова

целенаправленно, планомерно, поэтапно, -весьма полезная информация... между прочим...

Gerrderoff Gerrder

Поспешать не торопясь🤔

( * ; *)Татьяна Наумова

дерзайте........

Татьяна Березовская

А нужно ли мужчинам познавать всю даму? Их же, чаще, только один аспект интересует)))

Gerrderoff Gerrder

Что в бабах толку, лишь пинда, да и она не без вреда. Вы этот аспект ввиду имели ?

Людмила Канивец

Да очень просто! Конфеты, букеты, внимание. обожание. свидания и далее по плану...

Gerrderoff Gerrder

Проще некуда, ... путешествие в неизведанное.

Ил
Иллюзия

так же и с мужчиной и бежать сразу, как только понял что что то не так и не влип)

Ил
Иллюзия

конечно) а что в твоем дне было приятнозапоминающегося?

Gerrderoff Gerrder

Уход.

Ил
Иллюзия

уход дня?

Gerrderoff Gerrder

Уход от иллюзий.

Ил
Иллюзия

это верно))

Ек
Екатерина.

Интересный план...но до конца не изучен...поработайте ещё над этим вопросом...

Gerrderoff Gerrder

Не дурак, сразу понял. Екатерина, с чего начнём вопрос прораобатывть. С конца или с неизученного ?

Ек
Екатерина.

А вы что, один не справитесь...помошник нужен?

Gerrderoff Gerrder

Помощница....

Ек
Екатерина.

💃 такая подойдёт...?

Gerrderoff Gerrder

Это картинка, а не помощница.

Ек
Екатерина.

Я тоже не подхожу...деревянная...я

Самойлова Катерина

Не переусердсивуйте!Так нудно и долго завовевывать..не надо мне таких!

Gerrderoff Gerrder

Лучше смеяться от любезного насилия, чем рыдать от ничейного недомогательства.

Самойлова Катерина

Вы правы..отчасти.Домогаться тоже есть кому..не одному.Количество не буду озвучивать,еще подумаете..😄😄

Gerrderoff Gerrder

А мне чего думать над, чем доселе не занимался.

Самойлова Катерина

Да ладно вам,уж чёт совсем серьезным стали.Приятного общения в сети.

Gerrderoff Gerrder

Спасибо, угомонили.

Марта Алешина

не нужно дегустировать-какой то кулинарный метод-нужно просто любить

Gerrderoff Gerrder

Куда любить, позволю себе поинтересоваться.

Марта Алешина

любят ни куда а кого

Gerrderoff Gerrder

Вы мне ещё расскажите, когда и где. А про кого, это просто не обсуждается.

Марта Алешина

хорошо что понятно

Gerrderoff Gerrder

Пока, не плохо.

Галина Золотарева

Тренироваться только на своей жене и не уходить налево...💓 😇

Gerrderoff Gerrder

Да.

Юл
Юля

Если её познавать сразу, то можно потом получить от ворот поворот.

Юл
Юля

Должна быть в женщине какая то загадка..

Gerrderoff Gerrder

Если самой женщине, сия загадка интересна, то пусть будет. Только сама её разгадывать и начнёт, пока все окружающие не заскучают.

Юл
Юля

Окружающие не лыком шиты))

Gerrderoff Gerrder

Да кому мы нужны со своими секретами.

Юл
Юля

🤔

Irina Stolbowa

главное сразу в кой ку не тащить и не вести разговоры про секс

Irina Stolbowa

🤔ну не знаю, не успеешь с мужчиной познакомиться - сразу начинаются фривольные предложения

Gerrderoff Gerrder

Всякое в жизни случается. Фривольности также, но это самый быстрый путь ко взаимопониманию)))

Irina Stolbowa

быстрый, но и кратковременный, т.е. заканчивающейся,

Irina Stolbowa

быстрый, но и кратковременный, т.е. заканчивающейся,

Gerrderoff Gerrder

Всё рано или поздно закончится, а если не фривольничать, то завершится, не начавшись.😕

Майя Завадская

пока будешь женщину познавать поэтапно.. аппарат опуститься

Gerrderoff Gerrder

И хрен бы с ним, лишь бы женщину не проморгать.

Майя Завадская

а на хрена ты женщине без хрена

Gerrderoff Gerrder

Не знаю, как то раньше про это не задумывался. А что, если елдак не фунциклирует, то и мужик уже не нужен ?

Майя Завадская

тогда надо подыскивать женщину которой уже не нужен елдак

Gerrderoff Gerrder

Век живи, век женщинами удивляйся.

Маргарита Гракович

естьталантливые мужчины но они не знают что есть спрашка

Gerrderoff Gerrder

О как, оказывается🙂

Иринка Подосенова

Если не дурак и включить романтику то это сделать легко

Иринка Подосенова

Не правда да и романтики в вас нет

Gerrderoff Gerrder

Никакой, а что поделать, жить как-то надо.

Иринка Подосенова

Надо и нужно

Gerrderoff Gerrder

Скажем дружно, жить всем нужно☝️

Иринка Подосенова

Конечно