Gerrderoff Gerrder

В отношениях с женщинами, предлагаю мужчинам, использовать метод дегустационного планирования, который весьма прост, но актуален.
Даму надо познавать постепенно, а не сразу. Поэтапно, так сказать ? Но как это сделать, вот вопрос🤔

Ответы · страница 3
Not An Angel...

Очень медленно и осторожно

Gerrderoff Gerrder

От дамы многое зависит. Как обычно, то сразу и не останавливайся.

Not An Angel...

Дамы разные..

Gerrderoff Gerrder

Уяснил с годами и это, но чем ближе к климаксу, то тем менее нежнее. Из девочек вырастают настоящие женщины.

Not An Angel...

Вот Вы знаете всё оказывается....

Gerrderoff Gerrder

Не всё, но что- то даже мне знакомо.

Not An Angel...

Вижу))

Фенька *****

так постепенно и делай...

Gerrderoff Gerrder

С кого-то надо начинать, почему не с меня)))

Фенька *****

дык дяревня я...куды нам до столицы то...

Gerrderoff Gerrder

С таким подходом, точно, лучше не куда.😲

Gerrderoff Gerrder

Новый поворот. Но мне придётся Фенечку покинуть и удалиться на покой)))

Фенька *****

аха..тоже сплю...споки ноки..мишка...

Александра Безверхняя

так и делать поэтапно...

Александра Безверхняя

без напряга, спокойно идти к цели познания...

Gerrderoff Gerrder

А оно мне надо ? Хочется сразу и в сей момент.

Александра Безверхняя

вы сами не знаете чего хотите...

Елена

пообщайтесь и поймете

Елена

Нет, Вам больше хочется поймать вкусную рыбку!😄

Gerrderoff Gerrder

Не поймать, а отведать и не рыбку, а женщину.

Елена

Так кто ж Вам доктор! Вперед!

Gerrderoff Gerrder

К докторам рановато, пока и без лекарств проживу.

Gerrderoff Gerrder

Да не за что. Будете проходить мимо - проходите. Всегда буду рад.

Этоя

думай... скажешь потом

Gerrderoff Gerrder

Когда придумаю, тебя в моих мечтАх уже не будет. Не боишься затеряться в облаке любимых и желанных😆

Этоя

А разве у тя много любимых и желанных??? Я думала, я Адна такая

Gerrderoff Gerrder

Неееее, думать, это мужская прерогатива, а у женщин одна субстанция - мечтать)))

Этоя

Заметил, какая я послушная... некапризная... 😜 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Gerrderoff Gerrder

Аж позеленела от вожделения и предвосхищения. Обожаю мечтательниц.

Этоя

🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Тишина

Держать писюн в уздах

Gerrderoff Gerrder

В уздах или в других пиздах ?🤥

Gerrderoff Gerrder

Извини, как спросила, так и ответил.

Наталья Тишина

Моё слово не так грубо звучит

Gerrderoff Gerrder

А что грубого такого, в название женского полового органа. Мне она всегда казалась очень нежной и привлекательной.

Gerrderoff Gerrder

Алая пещерка наслаждений или Лебединое озеро. Что может быть прекрасней.😆

Вера Свежинцева

Умник ты никудышний

Gerrderoff Gerrder

Именно, никудышний. Кому он такой умник нужен.

Вера Свежинцева

Смотри, а то схватят и не заметишь как

Gerrderoff Gerrder

Испугала своей схваткой, аж думать перестал.

Светлана Фролова

Только постепенно))

Gerrderoff Gerrder

Я не шаман и не ведущий новостей. Гадать пока не научился.

Светлана Фролова

Не думай об этом))просто улыбнись;)

Gerrderoff Gerrder

Ты откуда, такая малоразговорчивая ?

Gerrderoff Gerrder

Практически соседка. Тогда вдвойне непонятно местомолчание.

Gerrderoff Gerrder

Немногословно, зато как вежливо понятно.

Иногда-Никогда

Опыт сказывается...

Gerrderoff Gerrder

Какой там опыт, так..... наблюдения прохожего)))))

Иногда-Никогда

Зарисовки практически

Любовь Н

Все очень просто!)))

Gerrderoff Gerrder

Как только это слышу или вижу, то предпочитаю вызвать проститутку. Вот это точно - очень просто и менее затратно.

Галина Алекс.

Тезисы набросайте

Gerrderoff Gerrder

Тезисы, это к классикам марксизма-ленинизма. Они вам этих знаний, на целый век вперёд, понабросали.

Галина Алекс.

А вы талмуд по дамскому познаванию сочините.

Gerrderoff Gerrder

Не иудей и торы с талмудом писАть не полномочен.

Gerrderoff Gerrder

Как не скажете, только не в пустую.

Gerrderoff Gerrder

Всё получится, что душе будет угодно.

Одна Из Миллиардов

Вот, придумайте))

Gerrderoff Gerrder

Как правило, в экспромтах, ничего интересного долго не живёт.😌

Одна Из Миллиардов

А ну да...и здесь мало проживет))

Gerrderoff Gerrder

Выхлопнет единожды, а на этом всё и закончится)))

Одна Из Миллиардов

Как пробка от шампанского)))

Gerrderoff Gerrder

Именно так у многих это и происходит.

Ильяс

просто общаться

Ильяс

Когда общаешся постипенно знаешь какая она женщина на самом деле, или живете вместе какой-то короткое время - вот тебя дегустация, попробуешь, понравится или нет

Ва
Валентина

начните с кухни

Gerrderoff Gerrder

Это полный пипец....... С чего мне начать ?

Ва
Валентина

вы предложили использовать метод ДЕГУСТАЦИОННОГО планирования. вот и начните даму познавать с кухни

Gerrderoff Gerrder

Дегустация, это не всегда оральный подход к потреблению пищи.

Ва
Валентина

Я не призываю вас есть!. Я даю вам возможность увидеть женщину-хозяйку.

Ва
Валентина

как все запущено! на кухне вы сделаете ей комплимент и дело двинется с мертвой точки

Gerrderoff Gerrder

На кухне, и без комплимента всё идёт по плану, если женщина готовить умеет.

Pux Pop

а уйдет..............

Gerrderoff Gerrder

Всё. Родной дом принимает ушедшую.

Pux Pop

останетесь ни счем..........

Gerrderoff Gerrder

Не надо каркать там, где не летаешь.

Люби Мое Творение

Главное начать

Gerrderoff Gerrder

Главное, как и куда кончать, а начать не проблема.

Olga Voloskova

Каменный век

Gerrderoff Gerrder

Век может быть любым, только суть отношений от этого не изменится.

Olga Voloskova

Очень даже изменится.Все течет,все изменяется и совершенствуется

Gerrderoff Gerrder

Да что ты говоришь 😁 И что же со времён каменного века изменилось, в отношениях между людьми разного пола ?

Gerrderoff Gerrder

Обоснуй, сей вывод радикальный.......пожалуйста.

Olga Voloskova

Не растете,не развиваетесь,книг не читаете,даже не интересно с вами,не в обиду

Gerrderoff Gerrder

Как это Ольга скоро определила во мне недоумка. Похвально......... обычно, у среднестатистической дамы, на это уходит от 3-х до 5-ти дней, а моя собеседница за 15 минут уложилась. Я в восхищении.)))))

Na
Natalia

🤔 😵

Na
Natalia

С чего бы вы начали познавать ?

Gerrderoff Gerrder

Со взгляда и с запаха женщины.

Na
Natalia

большие или маленькие голубые, зеленые или карие? а может просто: бля...ские?

Gerrderoff Gerrder

У меня нет микроскопа, а особой фантазией, мой разум не обладает.