Робот Вертер

Почему-то ВВП и его министры уже много лет говорят, - мы сделаем это, это и вот это..... Но ни разу не сказали, мы это, вот это и это сделали.

Ответы
Валентин Федоров

мне еще нравится : ..поймали вора/взяточника/жулика...ему грозит....." и ни разу не сказали что пойманного вора/взяточника/жулика посадили на всю катушку...))))"

Робот Вертер

Точно

Владимир Соколов

Это вина избирателей,мы их выбираем и поддерживаем.Вот и используют они это безмерное доверие как хотят.

Ал
Александр

А потому что делают и мы этого не замечаем,замечаем что еще не сделали)))

Робот Вертер

Но, то, что 15 лет назад обещали, теперь снова то же обещают.

Ал
Александр

Это натура правительства такая и она не изменится,хоть кто будет.

Робот Вертер

Мудрым ходом будет, наверное, просто забить на всё это

Ал
Александр

Да конечно и не париться,жить в свое удовольствие.)

Робот Вертер

Совершенно верно! И убрать эту хрень с повестки дня.

Та
Татьяна

ну почему же?..они порой отчитываются о проделанной работе

Робот Вертер

Перед нами в Новостях😜😜😜

Та
Татьяна

ну да...

Ир
Ирина

Это фантастика! Они не для этого там сидят 😅

Елена В.

обещать всегда легче...

Viktor Len

им не до пустяков

Слава Маланчик

професион де фуа

Андрей Новожилов

🤔