ツН
ツНатальяツ

Всем привет!!! Поздравляю Всех с праздником- Днём Святого Валентина!!! 🖼

Ответы
Кулаков Андрей

Святой Валентин был единственным священником, согласившимся венчать солдат...одного пола. Что празднуем? Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.
Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы на церковном соборе 1547 года. Их мощи хранятся в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме. Читая поздравления с днем влюбленных, задался вопросом неужто на сайте столько католиков?

Кулаков Андрей

Ной проблем...

ツН
ツНатальяツ

С праздником Вас!)))))) 💕

Кулаков Андрей

А Вам просто так...🌹🌹🌹...чтоб чаще и без повода...чтоб каждую неделю праздник был...

ツН
ツНатальяツ

Спасибо))) Эх, как же я люблю праздники)))

Кулаков Андрей

А смысл от них? я все все все понимаю...но все же лучше когда неофициально...

Ринат Халилов

С Днём влюблённых поздравляю
И от всей души желаю
Я любви тебе большой.
Ну а главное взаимной,
Встреч побольше романтичных
И объятий неприличных!

ツН
ツНатальяツ

Спасибо!💕

Вадим Осипов

Он стал известен, поскольку впервые обвенчался однополую пару! Так, что, с нашим менталитетом, это не вполне соотносится!

Вадим Осипов

Как выражение симпатии!🌹

Вадим Осипов

Спорщица!🌷

ツН
ツНатальяツ

Да, я такая...одна))

Вадим Осипов

Думай о своей красоте!

Doktor

Если вы каталичка то спасибо вас также а если вы христианинка то вы дура так как христиане п разнуют 8 июня как и славяне

ツН
ツНатальяツ

У Вас плохое настроение? Зачем оскорбляете? Я к Вам с позитивом и пожеланиями счастья и любви, а Вы в ответ меня дурой...

Doktor

Простите вам того-же просто помните кто вы и какие у вас традиции и не надо п разность чужие празники это богохульство

ツН
ツНатальяツ

Я не хочу ничего помнить, мне нравится этот праздник, он красивый, позитивный и романтичный, приносит положительные эмоции и возможность лишний раз людям счастья и любви пожелать. Разве это плохо?

Doktor

Нет это не плохо это даже хорошо что вы такая. Из за слепой веры умерло много людей но так и не познали её сути а вы познали

ツН
ツНатальяツ

Я не думаю о вере, я думаю о любви, счастье и хорошем настроении, вот и всё..

Doktor

Это правельно только вот мне плохо моя половинка щас не сомной

ツН
ツНатальяツ

Сейчас не с Вами, но когда -то же Вы будете вместе, так что не расстраивайтесь...

Alja Maksudova

Взаимно, желаю большой и искренней любви... Но этой любви не только на этот год, но и н всю жизнь

ツН
ツНатальяツ

Спасибо!💕

Alja Maksudova

😘😍

Елена Щербина

😀😀😀😀😀😀...Спасибо.....😘😘😘😘😘

ツН
ツНатальяツ

Пожалуйста))💞💕💘💕💞🌹☺️

Al
Alisha

И тебя поздравляю с ДНем Святого Валентина!)) Желаю много любви с твоим парнем))

ツН
ツНатальяツ

Спасибо!💕

Al
Alisha

😍

Анна Ростовская

Желаю нежности,трепетности и уметь хранить доверие друг к другу!

ツН
ツНатальяツ

Спасибо огромное!!!)))💕💞💕💕💞💕💞

Александр

Спасибо и тебя тоже поздравляю с днем всех влюблённых

ツН
ツНатальяツ

Спасибо!💕

Вячеслав Подольский

Только это н нашь праздник,наш 4 июля день влюбленных

ツН
ツНатальяツ

Ну и что, зато он такой красивый и романтичный, мне нравится)

Вячеслав Подольский

С праздником

ツН
ツНатальяツ

Спасибо)💕☺️

Вячеслав Подольский

Дай бог здоровья и счастья

ツН
ツНатальяツ

Благодарю)

Артур Пирожкоff

А я ВАс с Международным праздником дарения книг !!!

Надежда

Вас так же. Желаю большой любви без разочерования

ツН
ツНатальяツ

Спасибо!

Этоя

🖼

ツН
ツНатальяツ

Спасибо большое, но я к сожалению не вижу, что на картинке, ключик на чёрном фоне...

Этоя

🍓🍏🍒

ツН
ツНатальяツ

Спасибо!💕💞💕💞🌹☺️

Юрий Юрий

и тебя с днем психически больных людей((=

Fox Fire

😄у меня иммунитет уже развился

Юрий Юрий

к психам или любви? ((=

Fox Fire

и к тем и к другим

Юрий Юрий

ахахаха

Fox Fire

😝

Давлат Шариф

а ты какая ткая одна вроде у вас ник ?

Давлат Шариф

скажите адрес

ツН
ツНатальяツ

Нет, не скажу. Не вижу причины это делать.

Давлат Шариф

ну хотя останимся друзями на сайте ?

ツН
ツНатальяツ

Я не против...

Давлат Шариф

ок принмайте в дружбу отправлю

Марк

Поздравляю со Сретеньем Господним!

ツН
ツНатальяツ

Спасибо!))

Марк

😊😊😊

Владимир Жуков

Спасибо, и тебя с проздником любви

♔ __Кот__♕

Спасибо, взаимно))))🌹🌻🍦

ツН
ツНатальяツ

Спасибо!!! 💕😘

Борис Воробьев

Тьфу-тьфу на этот праздник геев!

ツН
ツНатальяツ

Это не праздник геев, у Вас неверная информация..

Борис Воробьев

Это Ваше мнение

ツН
ツНатальяツ

Это не моё мнение. Вы просто не знаете реальную историю праздника, начитались жёлтой прессы...

Борис Воробьев

А у Вас реальные факты? Откуда? Их красной прессы?

ツН
ツНатальяツ

Издеваетесь? Извините, но в таком тоне не хочу продолжать общение с Вами...

Борис Воробьев

Вы меня упрекнули в желтой прессе - я не обижаюсь, а Вы обидились на красную прессу! В чем разница. Тогда расскажите реальную историю с фактами

ツН
ツНатальяツ

Пропало желание, всего Вам доброго...

Николай Филиппов

У нас есть свой праздник!8 июня

ツН
ツНатальяツ

Я знаю, но мне и этот нравится тоже)

Николай Филиппов

Ну я же не говорю этот праздник игнорировать.