Фердинанд Франц Иосифовович

Я совсем не рабской масти - всегда начеку. Меня одобрили все ГОСТы. просто в твоем присутствии – по одному щелчку, я становлюсь глупее и ниже ростом... Даже спасаться бегством, как от врагов можно, - но компромиссов я не приемлю. немного спустя, при звуке твоих шагов, я научусь проваливаться сквозь землю... Я не умею быть с тобой наравне, видимо, мне навеки стоять под сценой. Эта любовь - софитовая, извне, делает жизнь бессмысленной. Никчемной, мне...

Ответы
Се
Семён

Поверь, братья Янги исполнять такую шнягу не стали бы.

Фердинанд Франц Иосифовович

с их бездуховными текстами, трудно соревноваться мне

Фердинанд Франц Иосифовович

Щаз, шнурки мне погладишь?

Лева Правая

О чем это вы?

Фердинанд Франц Иосифовович

О гендерном насилии со стороны женщин

Лева Правая

Ладно, тогда о ком??

Фердинанд Франц Иосифовович

Девушка, живет обычной жизнью, друзья, дискотеки, учеба, но все это только днем. Вечером же она становиться самым опасным киллером. Жизнью девушка в полне довольна...

Лева Правая

Напридумаешь, тоже.. живи))