С(
Святослав (Лариса)

- Ты знаешь, чтобы принять решение, уверенному в себе мужчине, требуется всего две секунды.
- А женщине?
- Ей всегда требуется такой мужчина...

Ответы
Лидия Грачева

Не знаю как женщинам... У меня мужской характер, я всегда работала в мужском коллективе, у меня мужская профессия и я всегда принимала решения сама. Причем если я решила, то обязательно добьюсь этого.

Svetlana Alferova

Есть такое выражение: Если хочешь сделать правильный выбор- посоветуйся с женщиной и сделай наоборот.Но в моем случае да надо мне совет уверенного мужчины

Раиса Федоровна Поздеева

Уважаемый, процентов на 90 вы возможно и правы. А женщине парой требуется не быстрое решение, а правильное, которое за две секунды не решишь. С приветом!

Андрей Жук

Мужчина добытчик средств к существованию, он прививает детям твёрдость характера, морально поддерживает семью, словом много задач выполняет.

С(
Святослав (Лариса)

Это очевидно. И прекрасно если это понимаете и реализуете

Юрий Рязанов

Ну так оно и просходит в основном я не говорю отом что всё время нужно баловать любимю но и не забывать о другом не перебаловать !

Юрий Рязанов

Ну так оно и просходит в основном я не говорю отом что всё время нужно баловать любимю но и не забывать о другом не перебаловать !

Юрий Рязанов

Настоящий мужчина никогда не притпримет какихто не обдуманных действий в отношении к женщине которю не знает как самого себя !

Александра Жвакина

каждая женщина которая знает что ей дано при рождении никогда от этого не отступится и две секунды ей не нужны

С(
Святослав (Лариса)

Телом всего не купишь

Александра Жвакина

тело тут не причём

Александра Жвакина

приятно читать

Лариса Титова

Всё зависит к какому сроку должно быть принято это решение.У него есть время до вечера или всего одна минута

D*
Dinara *

Нет, мне никогда не нравились легкомысленные идиоты, которые всю жизнь будут потом жалеть себя

Наталия Мустафина

Ну не говорите. Женщины увереннее мужчин. Это мужчинам нужны такие женщины😀

Александра Непогодова

Не все женщины принимают поспешных решений некоторые думают и ооооочень долго.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Далеко не все пустышки.

Ринат Фаттахов

главное чтобы было правильное решение а кто его примет мужчина или женщина ....

Наталья Разливанова

Да ,счастье женщины ,когда рядом с ней Мужчина ,принимающий решение за двоих!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы...

Наталья Разливанова

Спасибо за позитив! ВЫ замечательные!

С(
Святослав (Лариса)

Это вам большое спасибо! И счастья вам!!

Наталья Разливанова

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Безбородова

Малыш перестань морочить мне голову ! Я уже пережила подростковый возраст !

С(
Святослав (Лариса)

А как насчёт старческого маразма? И ли раннего климакса? Хах.... Ты и аналогичные мне даром не нужны, тошнотворны. Смени сайт

Ольга Дмитриева

Есле ты еще раз пришлеш сюда чтонибудь то тебе уже не потребуется женщина

Ольга Шадрина

А есть ли в природе такие мужчины? Что-то мне лично не попадались!

С(
Святослав (Лариса)

Плохо искали....

Гульслу Шаймарданова

Врядь ли нужны мужчине 2 секунды что б принять какие либо решение

Валентина Вдовиченко

уверенной в себе приходится быть всем,или почти всем,женщинам

Елена Крюкова

НЕТ!!!! И НЕ ВСЕГДА ТРЕБУЕТСЯ ТАКОЙ МУЖЧИНА !!!!!!!!!!😉