Ма
Мах

Женщины готовя пищу, меняют рацион блюд чуть ли не каждый день а стоит мужчине, менять девчонок, считают аморальным явлением. Разве это справедливо ???

–3
Ответы
Та
Татьяна

Тогда уж, исходя из Вашей логики, нужно сравнивать мужчину, меняющего девчонок, с женщиной, меняющей не блюда, а мужчин. Тогда все справедливо.

Ма
Мах

Если женщина шлюха она имено так и поступит

Та
Татьяна

И если мужчина проходимец, то тоже так поступает. Зачем женщине меняющего женщин придурка?

Ма
Мах

Кто не любил не поймёт)

Та
Татьяна

Ну, ну. Опять дурь из Вас прет?

Ма
Мах

)))😘

Вл
Владимир.

Женщины при приготовлении кушаний не используют свой половой орган и его продукты, даже при перемене блюд.😜

Анатолий Паулкин

Ага..Прыгают как мандавошки их постели в постель,а в старости ноют,что никому не нужны.Это я про мужчин.

Ма
Мах

Да вы батенька змий

Анатолий Паулкин

Я уже мудрый..Навидался таких

Ма
Мах

Ты пойми, нельзя всю жизнь один борщ кушать

Анатолий Паулкин

Ну так кушай разные в молодости на здоровье,если конечно триппер не подхватишь,а после него осложнения в виде раннего простатита и импотенции в 50 лет. А если уж женился,то завязывай.

Ма
Мах

Начинается

Анатолий Паулкин

Да дело твое конечно..У каждого своя жизнь..

~E
~ Eva Lansca ~

Верность это честность и уважение ! А частое изменение рациона способствует разнообразному питанию..

Alisa Warshavsky

Нельзя мужчинам менять девчонок!!! Как правило, мужчина становится неудачником! И я, не шучу ...

Ма
Мах

Алиса милая, поверь просто достаю девчонок. Я это несерьёзно выложил )😘😘😘

Alisa Warshavsky

Да я то поняла! Просто всех. мужчин предупреждаю, что женщины реально опасны!!!! И если мужчина не понимает этого, вся его жизнь, коту под хвост.... Но если мужчина ставит свою женщину во главе всего, появляется у него все, о чем он только помечтает!!! Но женщина должна обязательно любить своего мужчину!... Брак по расчету, в эту категорию, не входит....

Ма
Мах

Спасибо я тобч понял 😘😘😘😘

Сергей Николаевич

блинн.. вообще не справедливо ! вдруг у другой борьщ вкуснее. надо же попробовать !

Ма
Мах

Спасибо за понимание )))

Сергей Николаевич

да вообще без проблем.. эх. тяжкая наша доля

Сергей Николаевич

да вообще без проблем.. эх. тяжкая наша доля

Ма
Мах

Здесь особи женского пола наезжают на меня, оскорбляют, почем зря из за моего комента ))))))

Сергей Николаевич

держись.. кому сейчас легко..если что- мы не знакомы..расходимся по одному..следующее заседание сообщим заранее

Ма
Мах

Эх вы ...сдали все меня

Сергей Николаевич

блин. жизнь дороже..я чту уголовный кодекс

Musk Therapy

Ты хоть руку поменяй для начала, сердцеед епть

Ка
Кабельщик

труслива гаркнул хохол из под кровати ))))))))))

Ка
Кабельщик

это городской если ты настолько туп))))))

Ма
Мах

Найду твою шлюшку и передам что вы оба шлюшки

Ка
Кабельщик

заметь передают полько передасты трусливые как ты

Ка
Кабельщик

свои яйца найти не смог для звонка а грозиться как моська)))))))

Ма
Марина

Тю...так и женщины могут тогда мужчин менять?

Ма
Марина

Наоборот из самой мирной, слава Богу

Ма
Мах

Из какой ???

Ма
Марина

Не важно, речь не обо мне в вопросе

Ма
Мах

Понял...все пока

Ма
Марина

Пока

Va
Varenich

Вот ты сравнил.... :))) Как посрать сходил :)))

Ма
Мах

Сленг "великой" русской культуры не спутать ни с одной нацией мира

Va
Varenich

Рад за тебя 🙂 Хорошо, что не путаешь... Ибо сути твоего вопроса это не меняет... :))) "Культура", только сравнивать сие может... 🙂 - Зачёт!!! :)))))))))

Маша

Ваще нет. Меняйте,сколько влезет))

Ма
Мах

Слова не девочки но Леди😘

Маша

Это вряд ли

Ма
Мах

Что врятли ?

Co
Constanta

Пусть прыгают. Кузнечики вечные

Ма
Мах

Незачем оскорблять дженльтменов

Co
Constanta

Не оскорбляю. Констатирую

Аз
Азалия

Сравнили божий дар с яичницей

Ни
Николай

Задолбалась на кухне, Маша?)))

Ни
Николай

Стрелки не переводи. Я к вашей гомосячьей породе не отношусь. Ты же сама мне писала про моих детей и внуков, да еще и жену мою хотела. Ты уж определись кого ты хочешь, мужика или бабу? 🤣🤣🤣

Ма
Мах

Вас так затрахали ваши влачти что вы все петушней читали )))))...Пиздец полный

Ни
Николай

Маша, какое твое собачье дело до нашей власти? 🤣🤣🤣

Ма
Мах

Э ты где педрила старая ?

Ни
Николай

Ладно уzпогойzя, Маша. 😉😉

Ва
Василий

.............................................

Людмила

Некорректное сравнение

Z-Мимокрокодил-V

Сравнил жопу с пальцем.

Марго Беккер

не повезло?

Алексей Шутов

Сравнили)))

Алексей

🍷✌️

Геннадий Чичеров

пищУ

Ма
Мах

Опять препод ??????