Sp T

Екатерина Вторая ! Великая ? Чем же, она добивалась успеха в политике и любви ? Вопрос для дам !

Ответы
Чио-Чио-Сан

Умом и хитростью. Фаворитов-любовников она выбирала себе именно умных и сильных-влиятельных-Потёмкин, Орлов, К. Разумовский. Кроме мальчика Платона Зубова-последней любви увядающей императрицы

Sp T

В, какой- то мере, она была права ! Большой ей плюс! Она, любила Россию !

Лю
Людмила

Мудрая была! А в любви, так она любого могла иметь, никто не отказывался, за честь принимали, она им платили очень щедро и карьеру можно было сделать.

Sp T

👍Спасбо !!!!

Любовь Бородина

Прежде всего умом. Доказательство тому,что ЖЕНЩИНА может быть не просто умной, А ТАЛАНТЛИВО умной. Поэтому и ВЕЛИКАЯ,

Sp T

Можно и так !!!!

Т-
Татьяна - Танюша

умная женщина была и она любила свою новую Родину - Россию.....я читала о ней....действительно ВЕЛИКАЯ

Sp T

Спасибо !!!!

Антонина Найденова

Она могла подобрать мужчин, они Ее сделали и продержали на троне... умная

Sp T

Антонина ! Успехов Вам !

Sp T

Пожалуйста !!!!!!

Людмила Кржисецкая

Великая? чем она великая? для меня это всегда была загадкой - великая

Леди- Л.

Силой ума,обаянием,интуицией и желанием стрстно любить..как никто)

Sp T

Считаю, что она молодец! Не смотря, на недостатки !

Леди- Л.

Да!!! Согласна

Sp T

Спасибо !!!!

Марина Марина

Своим умом, работоспособностью и умением разбираться в людямх

Александра

Мне она как то не импонирует.. почему то. И не великая никакая

Sp T

Понятно !!!Кто у нас !!!

Александра

Не знаю, что вам там понятно, только я в детстве сказки Бажова любила, а там она не в лучшем свете представлена была))

Алла Киселева

Она действительно Великая благодаря своей любви к России.

Елена Михайлова

А кто чем и как может. Но она, действительно, ВЕЛИКАЯ!!!

Екатерина

муж был уродлив и ей пришлось работать над собой...

Светлана Науман

она велика, как политик, а как женщина- она сильна!

Зоя Овосиенко

УМОМ, в первую очередь... Остальное - в комплекте.

Со
София

Она первая ввела бумажные деньги,афера веков!

Sp T

Спасибо !!!!!

Полина Скуридина

Удачным сочетанием характера и складом ума.

Sp T

Спасибо !!!!

Наталья Ким

Умом и своей непосредственностью, я думаю))

Sp T

Спасибо !

Нина Шаповалова

Прежде всего умом- а потом всем остальным...

Людмила Столярчук

Властная женщина всегда знает себе цену.

Ирина Косарева

почитай историю а может и автобиографию

Sp T

А, Вы читали ? Ирина ! Историю ! Нет, необходимости читать! Да, Вас этому не учили ! Откройте Оглавление..., закройте!!!! Откройте Заключение!!! Если, мозги есть ! Учить, не надо ! Нам ! Объясняли ещё сорок лет назад !!!! Поэтому , к сожалению !!!!! Вы, !........

Ирина Косарева

читала и читаю и тебе советую

Sp T

Удачи !!!!! Вам !!! И, ума !!!!!

Ирина Косарева

если я любитель экскурсовод так обьясняю в Питере что ко мне приезжают еще и еще значит я не тупица как вы думаете

Sp T

Ирина ! Успехов Вам ! Самое главное ! Не, страмите вас !!!! И НАС !!!! Удачи !!!!!

Ирина Косарева

спасибо