Крошка Енот

Я своей енотихе на 8 марта подарил, удочки, плоскогубцы и набор отвёрток, так она чего-то обиделась, не знаю почему она обиделась...Странно, а почему она обиделась?

Ответы · страница 4
Alisa Warshavsky

А почему, не набор презервативов?!

Ир
Ирина

как не хорошо. такой милый енотик и вдруг такое не приличное прошлое...надеюсь. мадам енотиха не в курсе...

Ир
Ирина

мадам. прошлое всегда с нами. и пусть оно будет таким. которое приятно вспомнить и обсудить с близкими. а не держать в тайнике души. как грязный булыжник...

Alisa Warshavsky

Я не судья чужой судьбе! Как умел, так и жил! Меня не касается! А вы, Ирина, так уж безгрешны?!.....

Ир
Ирина

даже маленький грешок душу бредит. кто без греха - пусть первый бросит камень...не нашлось...

Ир
Ирина

мадам. если вы про енотика. так это юмор...не будьте так серьезны в отношении моей писанины...самого доброго вам. как древние греки на прощание говорили - попутного ветра вам...

Св
Светлана

Енотихе надо было букет подарить

Св
Светлана

А репа слаще редьки и хрена

Крошка Енот

смотря какая репа... если у чувака плохая и злая репа, то я ему сразу в репу,. ба-бах!!!))))

Виктория Васильева

а я хочу шуруповерт.можно и дрель

Крошка Енот

и ещё паяльник в нагрузку.

Ко
Константин

Надо было еще набор сан.техника

Крошка Енот

так а сантехнику я ей на день рождения подарю

Светлана Бессарабова

Да потому что,это не ее занятия

Крошка Енот

тогда надо было мне ей подарить новый веник и швабру

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Людмила Анастасьева

Потому, что дрель не подарил

Людмила Анастасьева

Вот уже и думать не надо, что подарить к следующему празднику. Какой там у вас следующий праздник?

Крошка Енот

Днюха... на днюху подарю дрель ей и ещё кирзачи впридачу..

Крошка Енот

конечно! Я знаю толк в женских подарках!😂

Та
Татьяна

Сковородку и скалку забыли.

Крошка Енот

нет..у неё по целых 4 комплекта для меня всегда приготовлено в 3 часа ночи,когда я пьяный приползаю домой😂

Крошка Енот

нормально...все сковородки погнула..и скалки в щепки

Крошка Енот

а толку... а она всё равно все погнёт

Та
Татьяна

Тогда приползать трезвым надо. Экономия.

Крошка Енот

нет..в 3 часа ночи трезвым нельзя..это неестественно для мужика.

Та
Татьяна

А зачем приползаете тогда?

Лева Правая

Надо было новую сумочку.

Крошка Енот

Так я ей на Днюху дарил сумочку для слесарных инструментов.

Лева Правая

Коди крокодила надо было

Александр Евченко

а фляжку подарить забыл

Крошка Енот

точно!...и ещё сапоги кирзовые

Сицилия @@@@

Главное же внимание😉

Крошка Енот

конечно внимание!! я ей ещё сказал,-Ну что ты обижаешься, я тебе ещё на Днюху фирменную дрель подарю.. и килограмм шурупов и гаек...

Крошка Енот

да!!! и ещё кирзачи подарю!

Сицилия @@@@

Не надо так общим бюджетом раскидываться )))

Alena S

Деньги дарить надо

Крошка Енот

не надо... ей и плоскогубцев достаточно

Валентина Гордеева

Пилу подари

Крошка Енот

я ей тогда на днюху дрель подарю.

Чёрная Мамба

супер

Чёрная Мамба

если бы мне кто-то так подарил ему дорога в больницу обеспечено.. 😆