Ан
Андрей

Врождённый порок капитализма – неравное распределение благ; врождённое достоинство социализма — равное распределение нищеты. Согласны с Уинстоном Черчиллем?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Что-то в СССР я поберушек не видела.

Любовь Золотарева

Роскошь - дурной тон. Если кто это понимает.

Ан
Андрей

немного дурного тона не помешало бы

Любовь Золотарева

Хорошо бы иметь просто достаток, которого хватает.

Mарго Беккер

👍 👍 👍 😂 😁 🥃

Ботzман Барисыч

нет конечно...где он и где мы

Ан
Андрей

ну он уже давно на том свете, но это сказал то когда был живой😉

Ботzман Барисыч

когда он был живой нас еще не было а когда появились мы не было уже его...поэтому ..а не пошел бы он нна..

Валентина Савось

первое не плохо.

Ан
Андрей

да были перегибы, но была стабильность, а сейчас?

Валентина Савось

теперь я строю дом какой мне нравится,а раньше строила то,что дебил в архитектуре рисовал,еле переделала....и так всё....всё...всё...

Ан
Андрей

значит есть на что строить

полностью

жаль, что нас с этими мыслями не знакомили

Ан
Андрей

просто - жили, да и по моему жили хорошо, по простому - была уверенность в завтрашнем дне. А сейчас???????????

Ан
Андрей

по крайней мере с работой проблем не было, да и нищих тоже не было

Лариса Вараксина

Да да да

Николай Молодкин

Нет .

Эвелина

Андрей в вас говорит неудовлетворенность своей жизнью,вы не то говорите

Елена Поддубная

Нет

Елена Поддубная

И как я с великим Черчиллем не согласилась!!!

Елена Поддубная

Если содержательно, то при социализме не все были нищими. Очень богатыми -- да, были очень немногие

Ан
Андрей

просто хватало того что было

Елена Поддубная

Не всем... Гонялись за лучшим, людям это свойственно.