По
Потёмкин.

Думаю из за начавшейся войны израили с мусульманским миром скоро евреи будут нашими соседями и это будет третий иерусалим. Кто против?

Ответы · страница 2
Ли
Лия

я против

По
Потёмкин.

Я тоже против, но сценарий написан и утвержден.

По
Потёмкин.

Есть те кто реально правит миром.

С К.

Не хочу!

По
Потёмкин.

У евреев нет выбора, им надо искать другое место. К стати они оплачивают затраты на войну России.

Si
Simon

Я ... !!!

По
Потёмкин.

А что так?

Si
Simon

Когда евреи разбросаны по всему миру, они действуют как удобрение и если это удобрение собрать в одном месте, в одном государстве, в одну кучу, это будет куча дерьма, потому я против ... !!!

По
Потёмкин.

Вы против потому что идиот, а так просто надо знать всего лишь что сказал Моисей - Если вы евреи создадите свою страну вы потеряете власть над всем миром. То есть сейчас евреи правят всем миром и это евреи решают как вам жить и вас это устраивает. Евреев надо наоборот собрать в одном месте со всего мира и государства станут свободные от власти евреев.

Si
Simon

У вас культуры общения ... 0 ... !!!

Ва
Василий

Ol
Oleg

🤙

Владимир Стручалин

Я

Владимир Стручалин

Вы с этим СОГЛАСНЫ !? Пожалуйста ответьте ДА или НЕТ !

По
Потёмкин.

Бывшие евреи жестокие.