То
Томми

Мне приснилось что мне менты подкинули наркоту. К чему это?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Егор Сколопендрычъ

Мне однажды менты обещали подкинуть.... А когда я через пару дней приехал к ним за разрешением на вскрытие (с покойником в машине) они охуели...

Зинаида Бадяева

Интересные у Вас сны - во сне и разберитесь с такой ситуацией ! Это нетрудно сделать ,если во сне быть осознающим- дерзайте!

Галина Л

Полицейские снятся к каким то нарушением закона. Так что будьте законопослушным гражданином и сон не сбудется!)

Irina Vahakangas

А мне приснилось,что в киоске союзпечать мне гезнакомый господин отдаёт выигрышный лотерейный билет в 1лям.€

То
Томми

У меня такие сны иногда сбываются. Это как раз и пугает.

Irina Vahakangas

Я б не испугалась ляма в эврах.я ещё спрашиваю его по английски,типа,те чо самому то не надо?А он мне:нельзя,налоги большие,звонит маме....Во,сон!!!

То
Томми

С лямом то да. А вот уголовка лет на 7-8 мне не нужна.

Irina Vahakangas

А ты напиши этот сон,поставь дату.В конверт.И положи в машину свою или в карман.И если чо...может поможет

Федя Кукин

На всякий случай до нового года не выходи из дома!! А то вдруг......😀😃

Елисеев Евгений

к чемуто хорошему, с законом например конфликтовать не будешь))

То
Томми

Надеюсь.

Елисеев Евгений

а может к тому, что менты подкинут наркоту🤣🤣🤣

То
Томми

Иль чё другое повесят.

Елисеев Евгений

измену родине?

Z*
Z *Ирина*

может сон в руку? тогда поаккуратнее там.. на всякий случай.. 🤝

Z*
Z *Ирина*

засада... однако

То
Томми

Самое странное то что,тот который с чемоданом, работник милиции. В отпуск ехал, и так прокололся. На тот момент ещё была милиция.

Z*
Z *Ирина*

Кому то видимо насолил.. Так просто ничего не происходит...
тот еще серпентарий..

То
Томми

У ментов всегда много врагов. Тут понятно. Но простоу учитель кому мог так насолить?

Z*
Z *Ирина*

сами по себе звезды на пагоны не падают.. тут подстава нужна..

Пётр Ермаков

Это говорит о вероятности того, что Вас взяли в разработку...

То
Томми

Посмотрим как у них это получится.

Олег Соколов

Деньги есть? или просто скинуть первому поавшемуся решили.

Алина Васильева

НЕ ТАСКАЙ ЕЁ С СОБОЙ 😂 И НЕ КУРИ ЭТО ВСЁ В КРОВИ ОСТАЁТСЯ

Станислав Бондаренко

Значит подкинут и сядешь лет и на очень много...............

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я познал чем отличается спрашка от обсуждайки.))))

То
Томми

Названием

Счастье Снова В Моде❤

К прибыли...после чего вы выкинете все в мусорку

Valeriy Sonin

обязательно сбудется - как говорится сон в руку

Никифоров Валерий

Это старый сон , сейчас ментов нет , полицаи.

То
Томми

Название поменяли а менты до сих пор остались.

Ольга

А проснулся, наркота в карманах исчезла?

Ольга

Значит балуешься все таки ?

То
Томми

Я пару раз пробовал, и то очень давно.

Ольга

И как, по кайфу было?

То
Томми

Ага. Только потом ужасно голова болела. Я знаю простую методу вызвать смех без всяких веселящих зелий, и со стороны это будет выглядеть не так тупо.

Ольга

К этому зелью легко привыкнуть, это страшное дело.

Татьяна Третьякова

телек с сериалами поменьше смотреть 🙃

То
Томми

Я телек давно не смотрю. Я мистические истории смотрю. Точнее слушаю.

Татьяна Третьякова

Ну и фантазия что-то там додумывает)) во сне

То
Томми

Только не в ту степь.

Вл
Владимир

Это , пора завязывать с наркотой Игорь.

То
Томми

Бросил, ещё в первом классе.

Вл
Владимир

Я имею ввиду торговлю.

То
Томми

Эт я ещё в садике бросил.

Вл
Владимир

Так ты Игорь со стажем.
Не новичок.
Так что Смотри чтоб сон в руку не попал.

Marck Aurelий

Кпиздецу, сиди дома и свет не включай