Леди Мила

Не должен пляшущий по сцене клоун жить лучше учёного, военного или врача, а также преподавателя. А вы как считаете?

Ответы · страница 11
Альфахомяк

Так считают все, но это ничего не меняет.

Алексей

А как они живут? Давно уже в цирке не был.

Arkady Kan

А, Вы не ходите на их концерты, вот, и всё.

Константин Саратовцев

Приоритеты перевернулись от обратного.

Константин Саратовцев

Но они опять в середине бутерброда, после олигархов (нуворишей), власти, попов, СМИ... вот где-то тут.

Леди Мила

типа: болтаюся, как оно в проруби.

Константин Саратовцев

Вот Ыменно, не пропадут, ура-патриоты, а-ля Шаман.

Константин Саратовцев

Миндали вешают, баблом осыпают, бабы тащатся!!! Такой выГебон, что Г хочется пропустить.

Леди Мила

Сейчас время такое - нужно патриотизм поднимать.

Константин Саратовцев

Это патриотизм??? Тогда я королева Антрактиды.

Константин Саратовцев

Это моя бывшая соседка Антарктиду называла Антрактида. А про явление временное, так мы в этом времени и живем, мгновенье назад, уже прошлое, а мгновенье вперед, мы просто не знаем, вдруг к башке пуля летит... Поэтому живем СЕЙЧАС. И это сейчас мне не нравится.

Ал
Александр

это всегда была презренная профессия

Ли
Лина

а теперь ученые тащат нищенское существование.. а они-БОМОНД, короли и живут в замках

Леди Мила

вот именно.. всякие моргенштерны

Хэви Метла

Воры и лицедеи - ныне элита правящая )

Хэви Метла

Кот Базилио и Лиса Алиса - кастовые знаки?

Хэви Метла

Вообще, считаю её знаковой сказкой.

Леди Мила

А Чипполино? А Незнайка на Луне?

Хэви Метла

Чиполлино отражал жизнь людей.
Незнайка - это просто добрая сказка. На Луне - элемент воспитательный.
Базилио и Алиса - это зазеркальный мир реальности.

Ге
Георгий

Налогами всё можно привести в норму,

Европа Плюс

На их концерты только дебилы ходят .

Алексей Шутов

Может и должен если хороший клоун!!!

Алексей Шутов

Леди Мила я 20 лет озвучивал наш Ленконцерт на площадках города!!!

Алексей Шутов

Я говорил об этом не однократно.Много работал с Эдуадом Хилем!

Алексей Шутов

Конечно!И сыновей его хорошо знаю!

Алексей Шутов

Сыновья это прекрасно у самого их трое!!!

Алексей Шутов

Мила теперь поздно!Старший в Тверской в посёлке Пено!

Леди Мила

Что это он в такую глушь забрался?

Алексей Шутов

А он там родился у меня корни от туда!

Евгений Шевченко

не сломаешь систему.. бабло рулит

Леди Мила

нет, это с разных браузеров странички

Евгений Шевченко

браузер - это либо Опера у тебя или Яндекс.. или Хром.. тот инструмент, через который ты в инет выходишь.. прости за ликбез 💋

Леди Мила

да, я сейчас на Хром.. и на другие странички зайти не могу

Евгений Шевченко

перезагрузись.. хром достал.. они там платформу меняют у мееня неделю уже тоже висяки.. и у всего народа

Евгений Шевченко

ну твой комп.. ты и руководитель полетов)))

Сергей Луцковский

Они же не звёзды, им не положено...

Сергей Луцковский

Того, кто на сцене, оплачивают зрители-те же,выше означенные, и другие, кто зарабатывает меньше "клоунов".Но, им платят и на том вся эта пляшущая нечисть и держится.

Ал
Александр

при советской власти так же было

Ал
Александр

деятели культуры с именами получали больше профессоров

Леди Мила

но они были заслуженные.. а не всякие моргенштерны

Ал
Александр

скажем так, и в ту пору такие были... а сроку моргенштерну еще годика полтора и он уйдет со сцены

Непутёвый Провокатор

клоуну народ платит за зрелище

Остап Бендера

Правильно, Вововчку на свалку.

Леди Мила

да.. и Донецк мы сами обстреливали. и Белгород... Уже весь мир не удивляется вашему врнью, а только презирает

Остап Бендера

как моторыло обстреливал донецк есть видео.

Леди Мила

ну ну.. вы уже про БУЧУ хороши сняли👎 долго трупы стаскивали в одно место... которых сами и убили

Остап Бендера

ну ну.. вы уже про блокаду Ленинграда хороши сняли долго трупы стаскивали в одно место... которых Сталин и убил

Леди Мила

Ты, сволочь!! Даже немцы сегодня признали, что они виноваты в блокаде и смерти людей! Ну ты и мразь!!!💩💩💩💩💩💩💩

Игорь Игошев

Не должен, но живёт... МилаЛеди

Игорь Игошев

Согласен с вами, но так мы устроили нашу действительность, что ж... 🍾

Владимир Колпаков

Налоги нужны соответствующие

Сергей Гущин

всё по плану ! Алена Даллеса.

Сергей Гущин

на все 100% .ну откуда на этой земле столько трусов и предателей.

Nodir

Клоун к власти не стремится

Nodir

Незнаю.вроде у тех и у тех карьерный рост.и неплохой.ткм более сейчас когда все обновляется.клоун тоже хорошая професия.не думаете?

Nodir

Мешает?

Владимир Кержаков

Считаю что это не Ваше дело.

Владимир Кержаков

Есть разные артисты, ученые врачи и преподаватели. Им место в обществе найдет, определит жизнь, но ни как не Ваше субъективное мнение.

Леди Мила

где вы увидели слюни? В вашем воображении?