Леди Мила

Не должен пляшущий по сцене клоун жить лучше учёного, военного или врача, а также преподавателя. А вы как считаете?

Ответы · страница 12
Александр Голубев

А владельца пивного ларька?

Леди Мила

а это бизнес.. как сам заработает.

Марго Беккер

Кому то интереесно?🤣💃

Ирина Широкова Z

Да...... Я тоже так считаю

Юрий Затика

Ну тогда в Державе останутся скоро только пенсионеры, президент, правительство и думка вместе вместе с бывшими губернаторами кои там где-то тоже заседают...

Леди Мила

не все могут устроиться. Многие боятся.. а самые умные и деловые уезжают

Юрий Затика

А почему в России нет места для умных и деловых?

Юрий Затика

А у нас всю жизнь такая система - бей своих, чтобы чужие боялись! Но чужие давно уже не боятся...((( Нам бы всё ракеты! Нет чтобы экономику сделать хоть в четверть китайской!

Леди Мила

Увы.. до завтра.. пообщаемся

Олег Антонов

Козлы.А еще и в рекламе.

Леди Мила

Олег, у вас новая страничка?

Олег Антонов

Ну так добавь в друзья.у меня все пропали.

Леди Мила

я же помню, у вас было больше ответов и комментариев.

Олег Антонов

Сейчас евроремонт В Моем доме.

Леди Мила

👍 самое главное, все вместе.

Энинг Сокол

не должен, однако живет

Энинг Сокол

чему удивляться, общество деградирует 😉

Наталья Кутузова

Шуты всегда были в цене

Леди Мила

при царе их даже хоронили отдельно

Людмила

Да, а у нас все наоборот

Константин

Китайцы строят город будущего
79 436 просмотров
8 июл. 2021 г. Создано 5 миллионов рабочих мест!

Ил
Илhам

Люди любят зрелище 😁

Ил
Илhам

Но и платят соответственно... Вы же не платите за вечную жизнь или здоровье столько, а цирк любят все

Сергей

ага, но не получается😁

Южный Кот

отобрать и поделить?

Не Всё По Фигу...

А КАК ЖЕ ЗЕЛЕНСКИЙ?

Не Всё По Фигу...

А У НАС НЕ ТАК ЧТОЛИ - ТОЛЬКО ОНИ ПОТОМ КЛОУНАДУ ГОНЯТ...

Ира Бутенко

Не должен! Но живет

Дмитрий Васильев

зеленского на кол!

Дмитрий Васильев

раньше это только так лечилось...!

Роман Смирнов

пристрелить гниду

Дмитрий

почему не должен?

Леди Мила

без клоуна прожить можно.. а без врача?

Дмитрий

ну на клоуна можно и не смотреть,каждый выполняет свою работу , например наладчик технологического оборудования и что я теперь нахер никому не нужен а по сложности моя профессия не легче врача,почему я должен получать меньше его,да и врачи щас такие попадаються дебилы,хоть стой хоть падай

Леди Мила

Ну все то профессии не озвучить.. это я для примера

Владимир Март

Ни как. Я не врач.

Владимир Март

Заинтриговала. Даже самолет захотел.

Alex Dark 🇷🇺

солидарен с вами

Na
Natali

Тоже так считаю.

Чака Chaka 13

не все клоуны выдающиеся, а выдающийся клоун должен жить лучше среднестатистического врача, ученого и преподавателя

Ко
Котэда

Я так не считаю.

Ко
Котэда

Сетка ценообразования довольно сложна. Как ответить - не знаю. Удачно поднятое фото и выложенное в сеть при минимальной затрате усилий как физических так и морально-интеллектуальных, может принести блогеру миллионы. И как сравнить это с профессией космонавта, к примеру?

Кратон Архейский

Так же и считаю