Т.
Таня .

Приснился сон, пришла в магазин, набрала целую « телегу» продуктов, а деньги забыла дома,....
...этот сон длился долго, то морковь рассыпалась, то молоко вылилось, то колбаса на две части развалилась, можно подумать что это ерунда? Но мне почему-то кажется, что он вещий ),
Вот о чём интересно он говорит? Если вообще о чем-то…

Ответы
Sekach Dev

Правильные толкователи снов, говорят, что в снах снится всё наоборот и такой сон, хороший... Будешь с морковкой и с колбасой, и молоко не выльется... А, главное будешь с деньгами и всё у тебя будет... ))

Т.
Таня .

Привет мой Хороший,!!!
Пасиб на Добром слове!!!!!!
И у тебя все будет отлично!!!👍😊🌿🤗

Sekach Dev

Привет. Да, я просто так... когда то интересовался снами... меня учили, что вещих снов не бывает, а бывают случайные совпадения... ))🏝️🌴

Т.
Таня .

Лучше не забивать голову

Sekach Dev

Ну, у тебя же вопрос... ответил как сумел... ))

Т.
Таня .

Все хорошо...я о себе🤗

Vladimir Leonov

сны - это непознанное явление, каждый трактует как ему хочется. Просто смотрите и наслаждайтесь, особенно, если они интересные)))

Т.
Таня .

Благодарю
Этот был какой то раздрайный....

Vladimir Leonov

бывают и такие

Ботzман Барисыч

... что-то со здоровьем не так..мне тоже снится подобное..но когда начинается то уже знаю что добиться желаемого - не получится..

Ботzман Барисыч

..а вот это у каждого своё что-то..

Т.
Таня .

Ну пусть будет, как будет

Ботzман Барисыч

приснится ..знай..это всего лишь сон..и пусть неприятности останутся в нем..дотерпи до конца

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Малина Вареньевна

хороший сон.. не "потратитесь" на "всякое дермо", которое "набрали" добровольно))) Причем, случайно повезет))

Т.
Таня .

👍🤗🌹🌹🌹

Arkady Kan

Он говорит:
1. Вы ходите в магазин за продуктами.
2. У Вас повышенный уровень тревожности.

Т.
Таня .

Благодарю...
Хожу,
Но сейчас нет ничего....

Толя Попов

😳..............беременость☝️🙄..........(у меня всегда так)☝️😩

Anatolij Dridzo

Что-то сорвётся. В каком-то деле Вас ждёт неудача.

Т.
Таня .

Не верю...

Anatolij Dridzo

Правильно, не верьте. Кто его знает, может быть и не осуществится, в этом случае?

Лиза Фролова

будьте внимательны к срокам годности продуктов

Т.
Таня .

В яблочко 🎯

Офицер Флота Российского

Колбаса это плохо Вы что Это символ фаллоса же

Андрей

надо быть внимательной! зима скользко!

Т.
Таня .

Благодарю, Думаете об этом… А мне понравился ответ со сроком годности

Геннадий Коновалов

Этот вещий сон, у многих уже сбылся.

Т.
Таня .

О чем

Геннадий Коновалов

Оморкови, молоке и колбасе.

Т.
Таня .

Все пропало...?

Геннадий Коновалов

Не всё, а то что осталось сильно уменьшилось.

Т.
Таня .

Ооооох

Nikola Mahkov

-говорит одефеците(потере)денег--😛

Т.
Таня .

Неть

Се
Сергей

Все таки белый лебедь был вещим

Т.
Таня .

Все таки..))

Се
Сергей

🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Т.
Таня .

🌿

Марат

Самой надо колбасу выращивать.

Т.
Таня .

Вместе давай те)))

Марат

Как выйду на пенсию, сразу.

Т.
Таня .

Добрый о мне ещё ждать)))))

Марат

Нет жизни без колбасы?

Т.
Таня .

Долго...
Нет

Марат

Ужас.

Т.
Таня .

Ага

Евгения Н.

Показывает состояние души.

Т.
Таня .

И какое же?}}}

Евгения Н.

Разобранное.

Т.
Таня .

Есть малость, хотя, больше собранное

Ку
Кукулькан

это к дождю! верный знак

Т.
Таня .

Скажешь тоже)))
Мне понравился ответ с просроченными продуктами, и так большой вопрос получился, а у меня на самом деле было такое ощущение что я собрала всю некондицию

Ку
Кукулькан

это сон. он вообще ни к чему!

Т.
Таня .

И и хорошо 👌

Ал
Алексей

скоро будет голодомор

Ал
Алексей

ваше право думать . а то что есть то и есть

Т.
Таня .

Я не спорю

Ал
Алексей

я не настаиваю . просто тут нет интонации можно по разному воспринять

Т.
Таня .

👍🌿

Ал
Алексей

конечно я так с сарказмом на предупреждения РЕН ТВи написал . а кто знает?

Лев Бурдиенко

Обычно это к склерозу.

Т.
Таня .

Ну это обычно... По сколько я необычная, мне это не грозит

Лев Бурдиенко

Не зарекайся,если уши вялые то готовься.

Т.
Таня .

)))

Гр
Григорий

Мне, о невысыпании

Т.
Таня .

Немного...
Понравился здесь ответ, что надо осторожно с просроченными продуктами, вернее надо смотреть срок годности товара

Гр
Григорий

Возможно. Каждый видит своё

Т.
Таня .

Однозначно,

Ни
Николай

Говорит б том, что: Пздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека!

Т.
Таня .

Николай,прошу выйти из нашего диалога,

Гр
Григорий

У меня он уже вышел. Причём пожизненно

Т.
Таня .

👍✊👏

Lyubov B.

Время покажет..

Т.
Таня .

Мне понравился ответ на мой вопрос здесь, с просроченными продуктами

Lyubov B.

Нет... Что-то другое. А просроченое оно,или нет, смотрим же на срок годности.

Т.
Таня .

Лень иногда и не видно тоже бывает мелко

Lyubov B.

Ну да...