Sanjan Mayamoto

Что для вас самое важное в жизни? Для меня - это мой путь. Я по идеологии шаман, маг, и жить не могу без магии. Сразу же без укоризны выдаю это всем с кем знакомлюсь, проверяю. Чаще всего со мной сразу же прерывают все контакты. Или прерываю я, если слышу что то вроде, а погадай мне. Я знаю, чем все это окончится. Я правильно все опишу. С точностью до минуты. А меня обвинят в шарлатанстве, будучи уверены, что ничего из мною сказанного не произойдет. Время показывает, что я остаюсь прав.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как интересно. Это у Вас по наследству или приобретено временем.Вот у меня пра.пра.пра бабушка была знахарь-травница .Так из поколения в поколения переходили знания о травах. А вот мне уже достались крохи. Очень интересно с Вами пообщаться!

Sanjan Mayamoto

у меня это с рождения. я помню сам момент рождения, как и момент посмертия. все это будто бы слилось воедино. словно и не было никакой смерти до этого. а потом, рано научился понимать что это за мир, и какое у него предназначение. для чего созданы люди. это не проклятие. нет. просто знание, что было до и будет после. примерно с двух-трех лет начал вспоминать все. и учиться. говорить и читать научился очень рано. но по началу говорил не на русском языке. меня никто не мог понять. тот язык, который считаю родным - это язык вэйдха. я пишу книгу, пишу картины. и все это стиль вэйдха. удается запечатлеть на картинах и в стихах эти руны. язык достаточно интересный. он певучий. воздействует прямо на психику. что касаемо трав.. меня учили делать составы из любой травы. но больше работаю с ядами. с психотропными веществами. а чтобы что то вылечить нужна вода, и желательно, чтобы на улице был сильный ветер. живу на Высокой Горе. в местных лесах изобилие трав и цветов. бери от природы что пожелаешь.

Michael Lvovich Kunin

Я с удовольствием прочел- Ваше высказывание. И очень мне оно напомнила Вольфа Месинга. Его тоже считали - не от мира сего. Я тоже живу в горах-не далеко от Средиземного моря. И знаете- часто анализируя прожитые годы. Все те кто ,когда то причинил мне боль. Либо умерли Либо - болеют. Не по моей воле. Я Вам верю. Что Вы такой!!!

Виктор Ш

У вас сдвиг по фазе в какую сторону? По часовой или против часовой стрелки? Вопрос не праздный! Вы добрый или злой! Всё вв

Mарго Беккер

Глуупо и банально говорить то, чего нельзя подтвердить..Значит- Звиздёжж!🤷‍♂️

Sanjan Mayamoto

Да нет, все это можно просто доказать. Это целая наука. Вы бы почуяли, если бы вас кто проклял. Но, этим я не занимаюсь. И никому это не мешает.

Людмила (Мила)

Если у вас есть такой дар, зачем вы здесь это написали? Для чего сообщили?

Sanjan Mayamoto

Хотели повеселиться😁комментарии изрядно забавляют))

Телефонист Вася.а

Ну и гон.Дружище если угадаешь моё прошлое сниму шляпу.будующее не надо.

Барон Де Гофмансталь

И откуда столько психов насыпалось? Отправляйся в ЧС, так ваших полно🤣

Виктор Ш

Вы сдвинуты по фазе по часовой стрелке или против? Мне оч. важно!

Лидия Куркина

И толку то что с этого - пути разные бывают

Алла Митова

Что Вы Этим хотите сказать? Это крик души?

Алла Митова

Удел неординарных людей. Если хочется писать пишите и не думайте о том, как ее примут люди .

Sanjan Mayamoto

Да, конечно. Я пишу, когда хочу понять, о чем думает большинство.

Алла Митова

Цель достигнута?

Sanjan Mayamoto

Да. Результат как надо полагать тот же. Что 2000 лет назад, что сейчас. Люди почти не изменились. Разве что речевые обороты упростились. А все также пытаются поймать на слабо. Тот же негатив . Та же грубость и пренебрежение .

Алла Митова

видимо , Вам не везет на нормальных людей.

Pr
Progressor

Опасная иллюзия!И часто плохо кончается

Сергей Тунгусков

Хорошо что высказался, думаю полегчало

Sanjan Mayamoto

Полегчало конечно. Мне всегда хорошо бывает, когда я говорю. Для того и создан язык.

Сергей Тунгусков

Да и у нас день хороший

Олинька Егорова

А для меня родители

Господин Дроссельмейер

Ну и пошли они все

Vladimir Rakivnenko

Японка из Казани?

Гю
Гюза)

Отлично... Опиши)

Олег Соколов

Хуёвый ты маг.

Натка М_Мак

Я вас боюсь

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуконуко...

Лева Правая

ШасОапатычвывелюут тебя на чистую воду)) и напишешь ты нам мюзикл)) про ...

Эва

И шо ?

Анна

😆