Рыжая Я

Мне только что водитель из окна показал средний палец, куда он собирается поварачивать, что за новые правила?

Ответы
Михаил Киранов

В 1966 году Георгий Юнгвальд-Хилькевич снял фильм «Формула радуги» по той же повести, что «Его звали Роберт». Но в отличие от второго фильма «Формулу радуги» быстро запретили. Говорят, что одна из причин -- робот Яшка, двойник его изобретателя высказывал "умные" мысли и при этом поднимал вверх средний палец. А не указательный, который обычно поднимают в подобных случаях.

Юл
Юлий

Ты когда-нибудь трогал небо приоткрытыми жаждой губами?....а хотелось по воздуху, слепо, плыть за белыми облаками?.....ведь восторг без крупинок раздумья окрыляет, чтоб страхи не грызли.....и живём мы на грани безумья, чтобы были свободными мысли.....

Рыжая Я

Здорово.

Юл
Юлий

👍😉😘

Анжела Никулина

Правило старо как мир, хотя...обычно женщину в пещеру первой пропускали (вдруг зверь)...а на дороге, барышня - фигвам!....заботливый, беспокоится, первым хочет проехать: а вдруг ???.....радоваться надо...прогрессу мужского интелекта😂😂😂

Узденов Башир

Согласно новым правилам, средний палец показывает умственное развитие водителя, показавший его.

Рыжая Я

Тобишь, низкий уровень, вы хотели сказать?😏😏😏

Узденов Башир

А разве не так?

Рыжая Я

Пожалуй, я согласна с вашей теорией😉

Александр

)))))))))))))))) ха.................это благодарность..............что не учила?............)))))))))))))))

Рыжая Я

Ааааа, эвона как🤔🤔😂😆😆😆

Александр

))))))))))))))

Asmadey Richard's

Он показывает что у него всего одна извилина и та стоячая!!! 😉

K.
Karina .

Привет Ирина! Как твои дела? Давно не видела тебя на сайте..

Рыжая Я

Привет, Кариночка. Все супер. Я в порядке. Сама как?

K.
Karina .

У меня тоже все нормально...Живем..работа - дом - работа.😁

Рыжая Я

О, как в сказке прям😁😁😁

K.
Karina .

Не жалуюсь...😁

Рыжая Я

😘😘😘

K.
Karina .

👍😁

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹🌹🌹 Ириша! На смешила!🤣Привет красава!

Юрий Бббббб....в

Это знак "ВНИМАНИЕ!".... ждите словесного пояснения!))))))))))

Рыжая Я

Аааа😂😂😂

Viktor Reznichenko

В ту в которую Вам лучше не поворачивать.😉🍹

Рыжая Я

О, как🤪

Viktor Reznichenko

Ну как то так

Роман Кроллау

покажите ему руку по плечо .. пусть сам задумается ...

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ал
Алексей

сворачивать не собирается, или мозгов как у рыбки

Сергей Баширов

Это он своё восхищение показал 😜

Рыжая Я

О, как!😁😁😁

Сергей Баширов

Да вот

S.
S.b.d.

Дееевушка не отвлекайтесь 😄😄😄😐

Рыжая Я

😆😆😆😆😆

Русик Пусик

у него остальные пальцы не разгибаются)))

Рыжая Я

😯😯😯🤔😏😏😏

Alex Dark 🇷🇺

таких дебилов всех господь не сохранит)))

Андрей Друг

Ещё не определился) потому и вертит😁

Yra Kozlov

это он свою достоинство рекламирует

Ilgar Aslanov

Правила у него в голове, не хватает

Рыжая Я

🤝👍😁

Ilgar Aslanov

👋

Виктор Глуховченко

Он сообщил, что едет к проктологу.

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Виктор Глуховченко

Таких только на приём!