Галина Бакулина

🖼А я случайно не ваша...котя???

Ответы
Ти
Тина

Проезжая мимо лесополосы сын обратил внимание на привязанную к дереву овчарку,возвращаясь через 5 часов,заметил ,она сидит так же,не смог успокоиться поздно вечером поехал ,собачка там же,поговорил с ней,посмотрел в глаза и столько там было боли,забрал,Ухоженная,воспитанная,домашний хаски был в восторге,вчера нашел выброшенную маленькую фокстерьер собачку на трех лапках Вопрос один Какой же надо быть ТВАРЬЮ,НЕЛЮДЕМ выбрасывать животинку ? Не пора ли узаконить ОТСТРЕЛ -Хозяев

Галина Бакулина

согласна

Д=
Дмитрий ====

кошка только в деревне нужна.. а в городе совершенно бесполезна.. скорее паразит.. так что уж просто представься хорошим человеком.. а не кошкой.

Натали Шубина

Случайно нет- это ваша...у нее к лапке была привязана записочка с ориентиром, на случай если она сбежит от вас или нечаянно потеряется

Александра Сергеевна

Здравствуйте, а с чего вы решили, что вы – наша? - Любая котя, которая заходит в ваш дом и с удовольствием в нем распологается – ваша!

Наталья Грецова

Люблю кошек,ищу нового котёнка,старый мой котя погиб недавно,собаки напали,не досмотрела я,вот моя трагедия этого крысиного года

Галина Бакулина

сожалею...

Евгений Шевченко

мой был очень похож, но старше... летом в августе просто свалил умирать.. сколько не искал, конечно не нашел🖼

Евгений Шевченко

значит твои слезы впереди

Евгений Шевченко

Галочка я не каркаю.. сам через месяц так немного, что никого дома

Галина Бакулина

да я понимаю...не первый

Евгений Шевченко

мы в ответе за тех, кого приручали.... а еще.. Галочка мы с тобой одной крови, Багира.. ты и я ))))))

Альберт Васюков

У нашего окрас совсем другой: кончики шерсти чёрные, а сама шерсть белая. Я, за свою долгую жизнь (82) такого не видел.

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите короткометражку "Берти" (Bertie) (комедия, Великобритания, 2018, 17 мин.) Конец её запоминается надолго! )))

Галина Бакулина

спасибо

Валерий Костюк

Опомнись котя не грусти. В глазах твоих совсем другое. ты милая меня прости, живи как все и все такое.

Паулина Де Гранд

случайно нет. Хотя мог бы им быть. и очень похож на моих пушистиков.Кстати у меня 5 кошек и 4 собаки

Юлия Тарасова (Раковская)

Красулечка так похожа на мою только окрас без рыжинки Вдобавок она ещё и умница...Была...😁🤚🌺

Иван Георгиевич ®

щас погодь проверю.....незнаю но на мою похожа до ужаса...Галь ты чтоль?!)))) кись-кись-кись)))))

Галина Бакулина

😄😄😄😄😄............🤷‍♀️

Иван Георгиевич ®

вот прям чувствую как замурчала))))

Иван Георгиевич ®

Галь скажи вот честно....мужского внимания-ласки хватает тебе?

Галина Бакулина

в открытом чате я это обсуждать не буду

Иван Георгиевич ®

ок написал в личку

Ирина Бабицкая

Нет..У меня аллергия...Не моя..НО раз в неделю кормлю дворовых котов питанием из маркета.

Ирина Бабицкая

Зимой 2 раза в неделю..Больше бюджет не потянет..их много.

Святои Бобаи Бабик

ха канешно ваш а чеиже еще может по общаемся нащет оренации приличнои толко не пошлои

Александра Иванова

Симпатичная котя, люблю всех кошек, но моя страсть абсолютно черные коты и кошки.

Александра Иванова

Спасибо большое, напомнили, что в магазин надо идти, а по нынешней погоде, так не хочется.

Сергей Семушев

Мой чёрненький, отдал Богу душу в марте!! И пока воздержусь, от этих красавицев!

Галина Бакулина

понимаю...

Василий Комышний

нам низя. У нас Гоша, который вопит по утрам и требует выпустить его из клетки)

Юрий Суровегин

....что надоел,плохо ест,ходит где попало,рвёт занавески,мебель треплет или....

Галина Бакулина

стар стал...

Юрий Суровегин

....знакомо,у нас в этом году умерли 2-е кошки,одной 14 лет,другой 12,первая очень тяжело умирала.Мы уже сами стали стары и решили больше кошек не заводить.

Галина Бакулина

нашему 14....летом захворал, но к осени выкарабкался

Юрий Суровегин

....у нас всё время были кошки,перед этими кошками был кот,прожил лет 8-мь,но заболел желчнокаменной болезнью.Его относили в ветклинику,но сказали поздно.В то время корма для кошек не было и отваривали рыбу,смешивали с хлебом,от этого и умер.

Галина Бакулина

понятно

Евгений Говорунов

сделайте запрос в росреестр актов гражданского состояния и узнаете чья вы

Галина Бакулина

спасибо

Евгений Говорунов

пожалуйста,мне и самому в пору запрос к ним делать,а то сидишь,ни чего не подозреваешь,захожу на сайт о поиске работы через портал госуслуг и сайт пишет получены данные с портала смотрю-строка-состоит в браке написал им с кем поженили ответили разбирайтесь сами вот надо будет идти разбираться наследующей неделе может моя половинка-законная сейчас сидит перед монитором и тоже не догадывается что она давно моя жена по воле какого то хаккера

Любовь Золотарева

Была у меня такая Манечка, ни кошка, а чудо. У нее можно было учиться жизни.