Инопланетянка.

Ну и где тот смельчак, настоящий мужчина, кто назвал меня дешевой хамкой?

Ответы
Юрий Дударев

Наверно Вы его обидели и он отправил Вас в ЧС и не видит ваших вопросов.

Инопланетянка.

Скорее всего.

Дана

Наверное занёс вас в ЧС,со мной обычно так поступают 😂😂

Инопланетянка.

Я опередила его.

Дана

Хи

Леди Мила

ой.. здесь таких полсайта..

Инопланетянка.

Мне просто интересно почему дешевая..

Леди Мила

потому что он такими категориями мыслит... большинство здесь нищеброды

Ки
Кисуля

А почему дешёвой то ?

Инопланетянка.

Да я написала, чтобы он не ныл по поводу того, что его обманула в чем-то девушка, а он меня обозвал. Нормально. Хотя судя по всему по вашему понятию все нормально.

Кай Фрост

Я уже написал - не видя контекста в целом судить не буду)

Инопланетянка.

Всего хорошего.

Кочевник Фотолист

Поймите и меня, а также не сердитесь, не хотел вас обидеть. У каждого своя боль и если кто-то не совпадает с вашим настроением, кстати пусть у вас , всё сложится так, чтобы боль сердца вас не коснулась, не спешите осуждать его.

Небрут Афиев

не я... не пугай меня

Королевич Принц

на кол уже посадил

Инопланетянка.

Обожаю!

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты дорогая?

Инопланетянка.

Все прошарила не нашла.

Видмет Лапатыч Бизульо

Никто и не ответит, узбагойтесь.

Видмет Лапатыч Бизульо

После драки кулаками не машут.

Инопланетянка.

Я уже удалила.

Демон Лилиt

Съели ???

Адам Адамов

Лопнул

Инопланетянка.

Как же так хорошо наехал и сдулся.