Наверно Вы его обидели и он отправил Вас в ЧС и не видит ваших вопросов.
Наверное занёс вас в ЧС,со мной обычно так поступают 

ой.. здесь таких полсайта..
Мне просто интересно почему дешевая..
потому что он такими категориями мыслит... большинство здесь нищеброды
А почему дешёвой то ?
Вы что оправдываете этого мужчину? У меня в таком случае тоже не совсем лестное мнение о вас.
А его я ни оправдывать, ни обвинять не могу) Потому что свидетелем вашего конфликта не был, в упор не знаю после чего он так выразился. Возможно высказался по факту вашего поведения, водможно был неправ.
Да я написала, чтобы он не ныл по поводу того, что его обманула в чем-то девушка, а он меня обозвал. Нормально. Хотя судя по всему по вашему понятию все нормально.
Я уже написал - не видя контекста в целом судить не буду)
Поймите и меня, а также не сердитесь, не хотел вас обидеть. У каждого своя боль и если кто-то не совпадает с вашим настроением, кстати пусть у вас , всё сложится так, чтобы боль сердца вас не коснулась, не спешите осуждать его.
не я... не пугай меня
на кол уже посадил
А ты дорогая?
Вы слепые да? Человек оскорбил меня а вы тут всяку хр. несете.
Я не видел этого. А Вы теперь весь сайт на помощь призываете?
Я лично к нему обращаюсь, так что не лезьте.
А на сайте нельзя персонально к кому-то обращаться в общем чате. Ищите тот диалог, идите в приват и разбирайтесь. Почему я здесь должен читать чужие тёрки?
Никто и не ответит, узбагойтесь.
После драки кулаками не машут.
Съели ???
Лопнул
Как же так хорошо наехал и сдулся.