Lo
Lonely

сколько Вам лет от сотворения мира?

Ответы
Григорий Карпенко

Решили перейти от ложного католического календаря к российскому-китайскому. Сегодня 7533 год от сотворения мира, сотворения мирного договора с царством драконов (ныне Китай). Артефакт - это всадник убивающий дракона на флаге Москвы. Артефакт2 : буряты - это люди живущие на левом берегу Амура, китайцы - это люди живущие на правом берегу Амура. Буряты = китайцы!!! Нас под 2 миллиарда человек.

Евгений Бриг-Снежин

....жирные кислоты омега-3 связаны с сохранением теломер, а самый простой способ получить эти кислоты — принимать добавки. Омега-3 также содержатся в жирной рыбе и льняном семени. Есть некоторые данные, что и витамин D способен поддержат жизнь!?)

Сысо Александр

Слушай я до сих пор не могу понять сколько лет нашей эры А ведь было ещё до нашей эры А от сотворения вообще мрак. А вот когда папка и мамка пожелали наследника почитай 69 лет ПРОШЛО и ещё 9 месяцев

Максим Jw

Здравствуйте.
Дату сотворения мира никто из людей не знает. А вот дата сотворения человека известна из Священного писания. Адам был создан в 4026-ом году до нашей эры 🙂

Ольга

.... а коль тебе годик?....шестой миновал, ну..мертвая, крикнул малюточка басом, рванул под узцы и быстрей зашагал....😉

Игорь Николаевич.

Да это неважно! Я свой ДР в последний раз отмечал в 48 лет. Потом бросил. Напиваюсь исключительно в одиночку.

Людмила Варивоцкая

ООоооооооооооооооооо... Мои года-моё богатство! Мне сотворил живой мир Бог и родители!!!😉🇧🇾🥂

Ев
Ева

а вы не могли бы мне как особо тупой напомнить дату сотворения мира?

Ев
Ева

ну чем-то вы же ж умудрились недоуметь🤣🤣🤣🤣🤣

Lo
Lonely

всё просто: пустотой

Ев
Ева

мощь))))))))))

Lo
Lonely

вот кого ты хочешь переболтать, а...наивное создание....

Ев
Ева

та хде... даже и мыслей не было в помине

Валерий Рудаков

вопрос от Чьего Сотворения? иудейского МИРА по Завету?

Со
Созерцание

Очень классный вопрос, мира не помню а так лет двести..

Алевтина Пална

я конечно уже не персик, но еще и не курага

Lo
Lonely

😁🤝🌞🌹

Алекс Венцель

Если говорить по простому, до хрена...))))))))

Марианна Бородина

вам в каком же летоисчислении отвечать???

Алексей Пимяков

ой не сочтешь . а от рождения всего 75

Орхи Дея

Более 6 000 лет. А если точнее 6048 лет.

Луиза

Запредельное любопытство у Вас!)

Lo
Lonely

нисколько

Евгений Бриг-Снежин

Вся жизнь моя - девы Я в поиске - где вы? Нашёл вроде я Изучил - не моя И снова повторно Ищу дев упорно И сердце в крови и морда разбита Я пьян от любви, но сердце как сито Любовь утекла в это сито водой И я, вместо дев, как дурак - сам с собой ... Геннадий Гадзалов!

Elena Salope

примерно 4.543*10^9. Ну или 4543000000.

Игорь Дьяков

Где то так,или около этого😊

Роман Смирнов

забыл какой сейчас 5831 или 32 ?

Добрый Дед

Я родился до этого события)))