Вечность

Сотворение миров, Мог одобрить только Бог, Где пространство всей вселенной, Заполняет только время, От создания планет, Что несут свой дивный свет, Озоряют небеса, Прям творят все чудеса, И познать всю красоту, Всем воздал Бог наяву, Оценить сюжет творенья, Да ценить свое то время?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Закат ... На здания взгляни - Свет окон , как любви о г н и ?

Пвв

Бред сивой кобылы...выглядит именно так!

Вечность

Читай дальше бред в чс мудак

Ко
Котэда

вечность - страшная сила

Вечность

Ну да