Ко
Константин

🖼 Кто нибудь видел календарь от сотворения мира 7 535 года на 2023 год ?

Ответы
Я-За Тобой

петя странным образом захотел европу притащить в россию,и это на фоне странной истории которая написана европой....только дурак будет жрать всю эту херню которую нам навязали историки,абы не знали люди как было до и на самом деле

Св
Сварог

Вы и ракет сбиваете больше чем их прилетает)))) математика не хохлятская наука не мучай жопу

Св
Сварог

А ничего что летоисчисление идет от рождества Христа а не от даты когда вы начали черное море копать😂

Ко
Константин

Пид*расня со своими пид*рскими разговорами объявилась! :)) Твоя и так разворочана дальше некуда! :)) Верти ей в другом месте. Ты адресом ошибся.

Св
Сварог

О еще один укроматематик вылез)))))..... Вам в палату инет провели?.... Давайте я вас хоть до 10 научу считать голубки))))

Св
Сварог

Вопрос об отсутствии элементарного образования у таких вот как ты аналитиков и твоей подружки)))))

Ко
Константин

🐽🐽🐽 Тогда х*й гно-йный из своего гно-йного рта вытащи. 👈👈👈

Св
Сварог

Это к твоей подружке одноклеточной вы с ней на одной волне

Ко
Константин

Смотри на свой гно-йный рот в зеркале со свой хуцпой. 👈👈👈

Алекс Дол

...если бы не Пётр то богомолы-староверы давно сожрали бы тебя и феминизм бы процветал

Ко
Константин

А феминизм сейчас не процветает ::)) 🤣🤭🥳

Алекс Дол

недорепрессированных полно

Ко
Константин

Депутатов в эшелон и на Ямал.

Остап Бендер

хасиды наверно видели Рош ха-Шана 5784 уже отметили

Ли
Лия

мне кажется что это выдумка

Ко
Константин

Георгий победоносец копьём разит жёлтого дракона. На гербах посмотри.

Qqqq Qqqqq

это все от лукавого

Qqqq Qqqqq

да похоже что они одинаковы с нашими историками и западными

Валерий Жуков

🤷‍♂️😞

Ворчун Древний

поведай))

Ко
Константин

Вот ты какую юто хе-рь пишешь необоснованную. Не нравится мой вопрос. П*здуй отсюда к х*ям собачьим! :)) 🤣🤭😇🐽

Ворчун Древний

пасть завали,и поведай,пиздабол,неси ответственность , или сядь н кол и больше не булькай,

Ко
Константин

🐽🐽🐽 Яхве гой! :)) 🐽🐽🐽🌷🌷🌷😇😇😇 Бог везде и всегда! 😇😇😇 Что тебе поведать? Гав🐽но ты и так жевать у умеешь! :)) Ты долб🐽аёб? За что ответственность? За то что спросил про календарь? Зачем мне твои советы по твоему хобби? В пасть только тебе навалить могу с горкой! :)) 🤭🤭🤭

Ворчун Древний

какая ти умИнеца, одоренная,у тоби в жопе куй в руках конфетка,просто отсталое тупое сознание.... ты ходишь только в одном напровлении,ибо более тоби не дано,но спустя время чухнешь если жив останешся.

Nikola Mahkov

-нет-

Та
Таня

Неа

Ко
Константин

И в инете не полчилось найти его у меня.

Та
Таня

В древних рукописях наверное есть

Ко
Константин

Не. Хотелось бы тот календарь но на сегодняшнее число текущее.

Та
Таня

Я поняла

Ал
Александр

😀

Марго Беккер

😄