Станислав Маркизов

НЕ ХОЧУ ДАМ ОБИЖАТЬ ! НО ПОСЛЕ 60 ДА ЗАМУЖ ХОТЯЩИИ --ЭТО КАК ТО И НЕЭТИЧНО И ПРОБЛЕМАТИЧНО И НЕ ЭСТЕТИЧНО ? КТО И ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?

Ответы
Ду
Дульсинея

а они хотят не для того, для чего вы после 50 жениться хотите, а для того, что бы компания была...продлевать жизнь тому, кто научился за прожитое время видеть в людях душу, а не только тело...но таким как вы этого и в 64 не понять, некоторые так и остаются рептилиями до смерти))))

Леди Мила

Вы ничего не перепутали?? Это старички после 60 хотят жениться, что бы ухаживали за ними. принести женщине в дом, в налаженный быт свои протухшие яйца. А женщинам надо это- , в своей квартире, ухаживать за чужим стариком , с его вредными привычками и капризами?

Александр Крылов

не все такие

Леди Мила

большинство, а чего еще они хотят?

Александр Крылов

мне основное общение

Леди Мила

👍но большинство ищут " баб с квартирой"

Александр Крылов

не я пригласил к себе не люблю халяву да и свои стены лучше

Леди Мила

👍

Лариса

Смотря, в какой стране. Умных не любят только в России. Там мясо важнее. Поэтому 80% разводов. И прыгают всю жизнь за свежатиной. А если строить брак на душевных началах, то есть вероятность, что это будет интересно обоим до самой смерти.

Любовь Волкова

А когда Иван Иванович Краско очередной раз на молодых женится, это эстетично? Хотя его понять можно, а вот девочек нет. И дам за 60 я ни одной не знаю, которая хотела бы бескорыстно замуж. Подчёркиваю БЕСКОРЫСТНО.

Станислав Маркизов

ЭТО ТОЧНО-ОНИ ТАМ МЕДОМ МАЖУТ ДЛЯ МУХ!

Лё
Лёля

Сразу на память пришел анекдот про обезьяну, которой проплывающий мимо крокодил сказал, что ее никто замуж не возьмет. А она ответила:" За кого тут выходить-то? Кругом одни крокодилы!"😊🤭😂

Сергей Остёрский

Маркизов неправ. Женщина за 60 сохраняет желание порой сильнее, чем молодые.

Сергей Остёрский

Ну, я не имел в виду альфонсов.

Лё
Лёля

И я не о них. Для меня самой это было удивительно. Мужчина, мой ровесник, рассказывал о том, что с юности предпочитал женщин намного старше, и что он такой не один.

Пётр Ермаков

Мнение моё (74-летнего) - при достижении Вами моего возраста критерии этики, проблематики и эстетики в отношении женщин в возрасте 60+ не останутся незыблемыми... Всё течёт, всё изменяется...

Станислав Маркизов

И ОН УЖЕ НЕ СТОИТ !

Пётр Ермаков

У полных мужиков он перестаёт стоять намного раньше, тем более и животик ему мешает....

Станислав Маркизов

ТО ТО Я СМОТРЮ НА СЕБЯ И УДИВЛЯЮСЬ-64 ГОДА А ОН ЕШЕ СТОИТ ! 133 КГ !

Пётр Ермаков

Значит, ещё не вечер....

Станислав Маркизов

ТАК ОН ПО НОЧАМ СТОИТ !

Пётр Ермаков

Ооо, вон что Вас заботит?!!!

Helen Brown

Очень популярный возраст во Франции ( третий), когда мужчины и женщины разводятся после 65, и снова вступают в брак. Ещё лет на 20. Мы на занятиях по французскому часто это обсуждали.

Helen Brown

и тросточку для уставшего...

Станислав Маркизов

И КОЕ ЧТО ВО РТУ ДЕРЖАЛА !

Helen Brown

Это та, которая по улице ходила?🐊

Станислав Маркизов

БОЛЬШАЯ КРОКОДИЛА--ОНА ! ОНА ! ЗЕЛЕНАЯ БЫЛА !

Helen Brown

🐸

Любовь

У меня знакомая вышла замуж в 72 года ! И счастлива. Только вот мужчина в таком возрасте не на многое способен...так что обижать не надо.. вас...мужчин !🤪

Станислав Маркизов

ЧТО ТО В ЭТОМ ЕСТЬ ИНТЕРЕС ?

Любовь

Что ты подразумеваешь под словом " интерес "?

Станислав Маркизов

А ЧТО ЖЕ ИХ ПРИТЯГИВАЕТ ? МОЖЕТ ЭТО ?

Любовь

Это знают только они --двое !💘

Людмила (Мила)

Да что вы зациклились на этом вопросе? Далеко не каждая женщина хочет замужества в этом возрасте. Если уж жить, то душа в душу, а по-другому зачем?

Станислав Маркизов

ДЕНЕГ НЕХВАТИТ !

Людмила (Мила)

Если мужчина кроме денег ничего не может предложить, тогда конечно не хватит.

Станислав Маркизов

НО И ОНИ НЕ ЛИШНИИ !

Natali Ник.

Слава, успокойся!!! побывавшие там самодостаточные дамы ничего такого ни в каком возрасте не хотят))) Ваша этика и эстетика не будет нарушена)))

Станислав Маркизов

МНЕ ИХ ЖАЛЬ !

Natali Ник.

это от вашей паранойи...

Станислав Маркизов

НЕСТРАДАЮ И АДЕКВАТЕН НА ВСЕ 200 ПРОЦЕНТОВ !

**
***

👌тоже так думаю, да простят меня люди постарше😌,но если с другой стороны посмотреть им тоже хочется иметь спутника жизни и это нормально🤗

Станислав Маркизов

А ГРЕХИ ? ХОТЕЛОК ТО МНОГО !

**
***

ну,,,,, не думаю что в 60+ хочется греха 🤔или я ошибаюсь😄

Станислав Маркизов

ХОЧЕТСЯ ! ЕЩЕ НЕ РАЗ ПОЙТИ НА ПОДВИГ ! И ПРОВЕРИТЬ --А ВСЕ ЛИ У ВАС ТАМ ВПОРЯДКЕ--А ВДРУГ ТАМ ЗУБЫ ВЫРОСЛИ !? ЮМОР, ИЗВИНИ ! А ТО КАК ТО ТУТ СКУЧНОВАТО .И СУЧКОВАТО,И ТОШНИТ АЖ ЗУБЫ СВОДИТ !

**
***

😅

Станислав Маркизов

ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ЛИ ?

**
***

что именно

Та
Таньчик

Любви все возрасты покорны. Если есть такая возможность, так почему нет то? Любая женщина хочет быть счастливой! Да поймите же вы мужчины!!!

Станислав Маркизов

ЛЮБАЯ ГРИШ? А ЧТОБЫ СТАТЬ ЕЙ НАДО И ПОТРУДИТЬСЯ ! И СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ДЕТИ ЗДОРОВЫ,ДОМ ТЕПЛЫЙ,ДОСТАТОК,ВОЙНЫ НЕТ,И ХОЧЕТСЯ-ХОЧЕТСЯ-ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ !

Та
Таньчик

так Я не отрекаюсь. это особый труд! самое трудоемкое в любых отношениях.

Станислав Маркизов

И Я ВАС ТАК ЖЕ НАЗОВУ --ТАНЧИК--ПРЕТ СВОЮ НОШУ И НЕ ЖАЛУЕТСЯ !

Сергей Степановский

Любви все возрасты покорны. И не важно сколько человеку лет, если он не выжил из ума и для таких находятся люди, которые любят друг друга.

Станислав Маркизов

ЛЮБИТЬ МОЖНО КОНФЕТЫ-МОРОЖЕННОЕ-ПИВО-ДЕТЕЙ-РОДИТЕЛЕЙ-РОДИНУ ! А ЧУЖУЮ МАМЗЕЛЬ ДА ЕЩЕ КОТ В МЕШКЕ --ЭТО КАК ?

Сергей Степановский

Вам не понять этого, так как вы не имеете любви к другому человеку.

Станислав Маркизов

ВЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫ И СЛЕПЫ !

Ва
Валентина

Ага! Значит.мужчины после 60 -это гарны хлопцы.. Эстетичные и непроблематичные...а вот дамы...увы...не дотягивают...Бред..Я считаю наоборот...

Станислав Маркизов

ТАК У НАСС И ПРОБЛЕМ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАСС НЕТ !

Ва
Валентина

Ой ли????😆😆😆

Станислав Маркизов

УСИГДА ГОТОВ !

Ва
Валентина

А у нас то какие проблемы.сударь???

Станислав Маркизов

У ВАС НАВЕРНОЕ, МАДАМ !

Ва
Валентина

Отнюдь!!!И не надейтесь!!☺️

Ирина Широкова Z

Замуж, так же как жениться, можно в любом возрасте и, поверьте, не проблематично и у тем более, не неэтично..... Этика тут вообще не при чём

Станислав Маркизов

ЗА ЗА ЗА ЧЕМ ? ЕСЛИ И ТАК ХОРОШО !

Ирина Широкова Z

Ну так кому хорошо, тот и не ломится туда😁😁😁я например

Станислав Маркизов

ХОРОШО -АЖ ЗУБЫ СВОДИТ !

Ирина Широкова Z

Не сводит.....

Mарго Беккер

Это для женщин-котор. доолго, были в хорошем браке, но овдовев остаались не у деел, думаю, поээтому таким нужна пара, чтобы радоваться

Станислав Маркизов

ЧТОБ КЕМ ТО ПРАВИТЬ ?

Mарго Беккер

что-проблемы были с властными-женщинами?

Робот Вертер

Если за молодого, то да! А так, почему бы и нет. Взаимопомощь на старости лет людям необходима, общение, тёплые отношения, уважение.....

Станислав Маркизов

ТАК БРАК ТО ЗАЧЕМ ? ЖИВИ ОБЪШАЙТЕСЬ !

Робот Вертер

Законные отношения - дело уже другое.

Ольга Андреева

А что плохого в том что рядом будет близки человек? И какая разница сколько лет по паспорту....... важно на сколько себя ощущаешь

Станислав Маркизов

АГА-КНИЖЕК НАЧИТАЛАСЬ--ОЩУЩАЮТ ВНУТРИ -А ПОСЛЕ 60 УЖЕ И НЕЧЕГО ОЩУЩАТЬ ТО !

Ольга Андреева

И что * Мне за 60 и не жалуюсь🖼

Станислав Маркизов

ТАК ТЕБЕ И НАПРЯГАТСЯ НЕ НАДО ! У ВАС ТО МЕХАНИЗМ И В 90 РАБОТАЕТ !

Ольга Андреева

Как говорила одна моя знакомая " Полежать за себя в любое время ....."

Марго Беккер

Ничего из Этого-Ты не прав...Конечно-это редкость, но почему бы и не жить ВМЕСТЕ-если схожи интересы...Вдвоём легче выживать.

Станислав Маркизов

ДО ПЕРВОГО КОНФЛИКТА !

Марго Беккер

В ВОЗРАСТЕ неет конфликтов...

Станислав Маркизов

ТОЕСТЬ ВСЕ МОЖНО ?

Марго Беккер

у кааждогго Своёё понятие о *ВСЁ*..

Станислав Маркизов

А ЧТО ОНА ДЕЛИТСЯ ЧТО ЛИ ?

Нина Архипова

Я думаю, что Ваше высказывание, по меньшей мере, бестактно. К тому же неприлично своё невежество выказывать публично.

Станислав Маркизов

А КАК ЕЩЕ РАСШЕВЕЛИТЬ СОННОЕ ЦАРСТВО -ВОТ И ИЗЮМИНКА НАШЛАСЬ СРЕДИ НЕВЕЖД И ОБЛОМОВЩИНЫ !

Нина Архипова

То, что Вы называете изюминкой, я бы назвала какашкой.