Николай Александрович

В стране в последнее время появилось много"солдаток",как явление в повседневной жизни,как социальная группа,чего раньше не было в России и не могло быть.Немаловажная особенность военного времени.И....-"Как-то шёл Сатана,Сатана скучал,он к солдатке одной постучал"?

–6
Ответы
Ма
Марс

Говорит, я тебе слова не скажу, Говорит, просто так посижу, Отдохну, говорит, слова не скажу, Просто рядом с тобой посижу. А солдатка живет много лет одна, Отдохнул у нее сатана, Через год на печи ложками звенят, Может пять, может семь сатанят.

Не
Нелли

В какой стране ? В Израиле например женщины наравне с мужчинами служат .

Николай Александрович

🖼Нет там наравне.Хотя бы 2 года для женщин,не три.И условия службы и них разные,Вот моё фото на израильско-палестинской границе.Полный комфорт,прохладительные напитки,на солнце всего....ну 45 по Цельсию.Мёд,не служба.А вы говорите!

Не
Нелли

У нас женщины не служат. Только если врачами , поварами.

Николай Александрович

Дорогая,ну нельзя так.У вас в профиле не указана ваша страна,и сейчас намека нет.Неприличо.

Не
Нелли

Моя страна Татарстан , и она в России.

Не
Нелли

Не знаете что ли ?

Эвелина

А на печке сидят ложками гремят ,толи пять толи семь сатанят.

Михаил Цветаев

И пока я хожу,езжу по войне ты Маруся не верь сатане..

Людмила Канивец

Кто о чем...а нищий о бане ! Так и вы !

Николай Александрович

Добрый день,дорогая.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хотите им помочь?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Снова злобный старичок))) только жить начала)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И... это для вас

Николай Александрович

Дорогая!Ну какая у вас будет жизнь,весёлая и полная впечатлений,если вы проживёте её,не выезжая из России?Ну может в Монголию.Границы в Европу и Америку закрыты,а цивилизация там,не в Китае.Почему вы это не понимаете.Я-то понимаю,не будь Путина я бы сейчас лежал на пляже в Хайфе,у меня там сестра,но кончились эти морские вояжи в страну трёх морей.Самолёты России на приколе.У вас оно вроде и .... как-то и ... не было?Но то,что не будет,точно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Странно думать что жизнь только за границей существует. Что то все поуехавшие воют из своего Израиля)))

Алиса Лиса

"Солдаток"???

Алиса Лиса

Что это значит?

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Света Дмитренко

😪