Людмила Мила

А какое радио Вы обычно слушаете?

Ответы
Валентина Рязанова

На даче слушаю Радио-Ваня. Слушаю только узнать погоду на завтра , в основном это музыкальная программа, крутят такие глупые песни, видно на хороших исполнителей нет денег.

Фархад Исмаилов

Уже не слушаю.... Его уже нет... ВСЁ заменил телик...🍷🍷🍷🍅🌷🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🥭

Alexandr Galkin

Вот с этим проблема у нас😞. Не имает толком радиоприёмник. Только по инету☺️. Ретро, Авторадио так то в основном слушаю.☺️

Людмила (Мила)

Я радио слушаю в машине. Радио-джаз, Вера, Релакс, иногда Радио-книга. Не всегда одну программу, перелистываю, бывает.

Sergei

Только когда еду, слушаю радио в машине или когда качаю железо в спортзале слушаю станцию 96.9 - "Classic Rock".😅

Ал
Алексей

сейчас на радио даче сижу до этого авто радио а до того наше я меняю волну когда надоедает радио

Ал
Алексей

есть и достойные внимания а есть полная чушь вот чтобы мог что то сказать смотрю все

Людмила Мила

Ну тоже вариант))

Ал
Алексей

ну я того мнения что прежде чем что то охаить надо хотябы это оценить я вот не смотрю иностранные фильмы поэтому не могу сказать как они что они ну невидел

Людмила Мила

Я поняла))

Ал
Алексей

а так что можно сказать пусть работают наши кино фабрики может что то и получится так сказать актеры есть достойные вот сценариев хороших давно не видел

Александр Боярский

То, на котором выходит моя авторская передача по пятницам, раз в месяц. ПОТОМУ что музыкальная.

Людмила Мила

И что это за радио?

Александр Боярский

Радио -1 Подмосковье.

Людмила Мила

Поняла

Оля Назарова

Ретро, но только не кидайтесь, мне нравится музыка и голоса а не дерганье вместо пения

Людмила Мила

Я - за,)))

Pr
Progressor

Радио Пандора!Слушаю весь мир.Больше 5000 эфирных радиостанций и немерено и.радио

Св
Светлана_Светлана

Я волны перебираю, понравится музыка слушаю, не понравится - дальше переключаю

Ирина Выдрина

слушала раньше.....теперь наличие рекламы на" нет "списало весь интерес!!!!!!

Ви
Виктор

новое или юмор ..хотя зачем мне его слушать чувство юмора у меня то нет

Николай Дубинин

Обычно я слушаю дома своё радио и которое не могу выключить - Жена .

Людмила Мила

А хотелось бы выключить?

Николай Дубинин

Ну мало ли , что тебе хочется , сказала мне жена .

Людмила Мила

Я спросила сейчас Вас, а не Вашу жену..

Дарьюшка Мальцева

Редко слушаю. Просто ввожу христианское. Что находится то и слушаю

Silaev Nikolai

FM радио , а больше и слушать то не чего. Ваш долбёш , поперёк горла.

Андрон Шрайбикус

Да чего в машине в приемнике торчит, то и слушаю. Авторадио вроде

Сергей Евдокимов

Не "обычно", но БЫВАЕТ, что Я "слушаю радио"... Всё равно какое!

М Я

с утра, когда еду, могу слушать хит FM, парнас, Русское радио

Людмила Козина ( Агеева )

У меня нет радио ,и машины нет,где его слушают !🤔🤔

Алексей

камеди радио в последние время, оно хоть иногда улыбает