Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, цветет в Анголе зелень у ручья...негра молодого полюбила я. Негра полюбила на свою беду - днём его пугаюсь, ночью не найду....?)))))))))

Ответы · страница 5
Василий Толстихин

значит бездетная😚

Рузанна Манучарян

😆😆😆😆😆

Дмитрий Ольшанников

👍👍😜

Master Master

Че, в Анголе все так хорошо?

Константин

Наощупь..да он и сам найдет

Надежда Генералова

Жди когда сам найдет......

Андрей R@

Нюхайте негра на здоровье.

Андрей R@

Своё конечно же коль вам эта вонб нравится.😀

Дмитрий Звездаков

Надо от туда ноги делать...

Dr Vitamin Ёпрст

В каком, например? 😊

Ой, я тока напишу, так туда паломничество же начнётся!!!))) а оно нам надо, такая радость жизни?))))

Dr Vitamin Ёпрст

😉😉😉-нервный тик))

Уже????? Срочно нужно успокоительное!))))

Geronymo Lynx

Крокодилы с тины сожрали?

Что у вас там, провальный мор, что ли????

Geronymo Lynx

Статистика,,,,,,,,,месяц больше,месяц меньше,,,,,,,но среднегодовая температура по палате-средняя😂

Это юмор такой, да? Специфический?)))

Как- то вот нерадостно....про жизнь...))))

Geronymo Lynx

Нафиг,,,,,,,устал чего то,,,,,споки -ноки!

Аб
Абра

зато если натыкнешься....

Раиса

😂😂😂👋🍷🍩

Нина Затлерс

Раечька,ты бокал приготовила,,что бы Экстрим ночью найти и днём не пугаться ?🤓

Раиса

😃😄😅🍩🍮Точно,отгадала НИНА!!!

Нина Затлерс

Ночью насмеялась,много было юмора. И чем радует вас погода.У погода не постоянная,болшие перепады атмосферного давления и температуры, так будет до средины мая.

Раиса

У нас погода в Хабаровском крае уже +3.всё тает.А для здоровья очень плохо когда перепады давления.

Нина Затлерс

Не то слово,ещё и температурные перепады. от+10+ 28 Голова не своя...Придумымайте,что нибудь оригинальное

Раиса

ХОРОШО ,ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ.

Борис Алиев

Переезжайте в Мозамбик.

Yra Kozlov

разденься он сам найдет

Алексей Кноблох

Носите с собой фонарь...

Алексей Кноблох

Я не предполагаю, я советую. Как найти темнокожего Вами любимого парня. ночью...

Алексей Кноблох

Ну я из заданного вопроса это выяснил. "Ой, цветет в Анголе зелень у ручья...негра молодого полюбила я. Негра полюбила на свою беду - днём его пугаюсь, ночью не найду....?)))))))))" Ваш вопрос?

Так тоже песня!!!! Народная!!!......вроде.....))))))

Алексей Кноблох

В песне о негре не вспоминается...

Бо
Бока

зелень в форме банкнот?

Дон Трамп

Тогда просто нет слов!

Дон Трамп

Значит, я ставлю ультиматум...

Дон Трамп

Дак мало ли я глупостей-то говорю? А потом, когда человек любит, он чужих советов не слушает!

Дон Трамп

чувствуйте себя уверенно и улыбайтесь

Дон Трамп

Где они только деньги берут! Тоже покупают, наверное.

Всеволод Лапухин

А вы бывали в Африке??

Всеволод Лапухин

Или Вы видимо про наших негров,доморощенных написали...

Всеволод Лапухин

Понятно это Вы про свою знакомую значит.. круто

Владимир Соколов

Переходите на словян

Из школьного сочинения :"Славяне всегда были гордыми и свободолюбивыми. Иногда их удавалось взять в плен, но они и там не работали." )))))

Пётр Русин

наощупь попробуйте)))

Пётр Русин

поискать в кроватке)) ночью

Роман Кутушев

покрась белилами

Тада этого эфиопа надо не в цирк, а в поликлинику на опыты!))

Роман Кутушев

какие с ним опыты?там одни девчонки же,медсестры...на шаурму если...

Роман Кутушев

нет!мясо черное,люди подумают что горелое...

Роман Кутушев

тебе его не жаль?искала ночами...

Владимир Илларионов

А продолжение?.....

Владимир Илларионов

За муж вышла утром чтоб не потерять,ночью много страсти,но мужа не видать...