Elchin Tehmezov

Как заставит окружающих перестать сравнивать меня с другими и давать советы? Речь об окружающих в реале.

Ответы · страница 2
Ирина Ирина

Отвечать прямо спокойно без раздражения глядя прямо в глаза: "Я тебе не ВАНЯ, а другой человек поступать буду по-своему".

Ирина Ирина

я сужу для себя лично, тут важный момент

Elchin Tehmezov

Это уже твои проблемы. Я не сужу людей по религии и националности.

Ирина Ирина

это не проблемы, это важная составляющая часть

Elchin Tehmezov

Проблема не в смысле проблема а в смысле твое дело.

Ирина Ирина

вот теперь ладно. Да мое дело.

Наталья Осадчая

заставить не сможешь перестать общаться с такими людьми если такое невозможно постараться свести общения к минимуму

Любовь

Уважай сам себя в первую очередь. Запомни !!! Как ты сам к себе относишься, так и окружающие будут относится к тебе !!!

Elchin Tehmezov

И откуда они узнают? А это разве не высокомерие из за чего многие многих недолюбливают, а то и ненавидят. Где грани между самоуважением и высокомерием?

Любовь

Ты не путай два этих понятия. Они разные. Сам - то границу понимаешь ??

Elchin Tehmezov

Я уважаю себя и не общаюсь с кем попало. Женщина сигналит, посылаю куда по дальше. Если мне сигналит, то и всем подряд. Мужчина много болтает о себе, посылаю нафиг. Не при каких обстоятельствах не дам порочит свою честь. Даже если надо будет отказаться от чего то важного.

Любовь

Вот и замечательно !!! Тогда почему такой вопрос ??

Ирина Малышева

Ставить окружающих "на место" без хамства, но жостко и быстро! Желание что-то советовать отбивается моментально)))

Анна Воронцова

Не обращать внимания на тех, кого вы не устраиваете, а общаться с теми, кто принимает вас такими, какие вы есть.

G@
Gorgona @

никак. что бы вы не делали вас все равно сравнят, осудят и дадут совет. не парьтесь живите как вам хочется

Ольга ----------

я всегда спокойно говорю: "советую не советовать"или "город хорошо знаете пошлю на ... не заблудитесь..."

Анастасия Докучаева

А нас всегда сравнивают! Прям бесит. Никак не могут понять что каждый человек это индивидуальность.

Анна

Перестать зависит от чужого мнения и замечать чужие сравнения. Хотите изменить мир,измените себя

Alla Mets

На чужой роток не накинешь платок, поэтому не обращайте никакого внимания на мнения других людей!

Хельга Алексеева

заставить нельзяа вот дать понять чт вам этоне интересно икушно можно , и больше небудет советов

На
Наталия

Так и скажи им не надо меня ни с кем сравнивать мне это неприятно....предупреждаю последний раз....

Elchin Tehmezov

С моей мамой такое не прокатит. Ей все ровно на чужое мнение. Без умолку твердит то, что хочет.

Алёна Клочкова

Мой приятель))))Могли бы объединиться с такими же,кому все надоели со своими "тремя копейками".

Артур Ивченко

Только брутальными мерами ,талерантно просто к этому не относить если надо руки с плеча

Ви
Виктория

ты задал вопрос, чтобы тебе опять дали совет, который ты не хочешь, чтобы тебе давали

Наталья Кириллова

Не давать реакцию их суждениям. Им станет скучно с вами и они найдут другую жертву.

Hurrem Sultan

Не надо никого заставлять и ничего никому доказывать. Каждый живет свою жизнь.

Татьяна Кудряшова

Просто перестать быть похожим на других...А вообще не обращать на это внимания!

Елена Крупенич

Не подражай других будь собой.никому ничего не доказывай живи так как хочется

Мира Донна

да пускай дают, вам жалко что ли? мне бы кто-то совет предложил с радостью бы)))

Мира Донна

знала, но мне так сказать продавили обстоятельства мне по жизни нельзя надеяться на кого-то только не себя, а я забыла это, и потом у меня на первом месте ни я))

Elchin Tehmezov

Значит родители заставили. Или другие близкие люди. Они могут заставит не говоря об этом. Не показывая внимание к тому какая ты есть, заставляют тебя меняться чьоб заметили. И это очень плохо.

Мира Донна

нет меня так не заставляли, я не любила и не люблю, чтобы замечали, у меня заниженная самооценка с этим боролись, но я сильнее в этом))

Elchin Tehmezov

Самооценка понижаеться из за родителей. У детей не бывает пониженной спмолцегки до 5 - 6 лет.

Мира Донна

у меня позже возникла и возникла из-за меня самой, в силу чего-то мне нравится и интересна та область знаний к которой у меня не очень хорошие способности - мне нравились точные науки, я им уделяла особое внимание, а для девочки это не очень хорошо - от сюда физмат школа - мне нравилосб программирование, но мозгов на то, чтобы это стало специальностью нет. Так что с детства в голове так сказать идеал, которого мне не достичь