**
********

С Днем Победы! Предлагаю военные парады проводить по юбилеям,а Бессмертный Полк каждый год!

Ответы
Бо
Борис

Нужно сохранить Память об этой Победе для всех последующих поколений...

**
********

Нужно,но можно кавалерию и духовые оркестры,планеры

Нина Савина

Каждый год и то и другое. Молодежь начнет забывать о войне.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот предсказание Ванги когда мертвые пойдут по улицам

**
********

И что станет?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да ничего я просто думала что это что такое необычное оказывается так просто объясняется

Екатерина

🖼

Юлия

Ух сколько народу я сегодня видела!!!!

Юлия

Представьте себе , в Москве работает некоторые организации

**
********

Айболит и кассиры

Юлия

Нет, из магазинов не выпускают на пол дня с работы

**
********

Так где работаете?

Юлия

Секрет, ))))))

Елена Куприянова

Согласна! Экономия будет приличная.

Владимир Шитов

🖼

Людмила Евсеева

Нет! Парады отменять нельзя!

**
********

Сталин вообще не проводил,делом занимался!А сейчас не парад,а ярмарка смертельного оружия!

Людмила Евсеева

Демонстрация силы!

**
********

Ой как страшно,даже алфавиты стали срочно менять тюрки

Людмила Евсеева

Да и пусть! Все вернется на круги своя! Рано или поздно!

**
********

Может быть

Паша. М.п.в

С Днем Великой Победы!!!

Ек
Екатерина

Нет! Парад-это святое!!!!

Зоя Из Мезозоя

это ваш день, а не наш!

Ан
Ангелина

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!

Инесса Резунова

👍 👍 👍

Лю
Людмила

И так каждый год.

Татьяна Мороз

**
********

Ветерана 93-летнего забили до смерти из за ленточки в Одессе

Татьяна Мороз

Хватает идиотов ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНТА НАД ОДЕССОЙ
Утром 9 мая 2018 года группа одесситов отпустила в свободный полёт огромную Гвардейскую ленту – длиной шесть метров и шириной один метр.
На связке больших воздушных шаров Гвардейская лента (некоторые называют её Георгиевской) поднялась в небо в районе железнодорожного вокзала и поплыла, повинуясь воздушным течениям, в сторону Таирово. Очевидцы утверждают, что видели чёрно-оранжевую ленту на связке праздничных шаров в небе над Черноморкой, правда к тому времени она поднялась достаточно высоко, и её уже было нелегко разглядеть с земли.

**
********

Ах,Одесса! Служил у вас!

Хохотушка Весёлая

Не принимается

**
********

Не лучше ли парад духовых оркестров,кавалерия вместо грохота и гари дизелей?

Хохотушка Весёлая

Музыка она всегда

**
********

А кони красивее танка,какой конь был у маршала Жукова,а!?

Валентина Балашова

😅 👋 🌹

Люби Мое Творение

Неплохая идея

Ирина Казакова

С праздником!

Валентина Маршакова

С праздником!