Дядя Миша

Московский аэропорт "Шереметьево", будет переименован в честь Пушкина.
Я далёк от Москвы и то возмущаюсь. Какому долбо*бу пришла в голову такая мысль?

Ответы · страница 2
Елена

Тем бездельникам, что сидят наверху, и не знают, чтобы ещё придумать!!! Вот нашли новое развлечение!!!

Дядя Миша

Так ещё и ИСТОРИЮ переписывают, засранцы!

Елена

👍👍👍

Нина Яблонская

вообще-то я не сторонница новых переименований. Все это чья-то блажь, да и деньги отмывают на этом.

Дядя Миша

Тип гражданский
Страна Россия
Расположение Химки, Московская область
Дата открытия 11 августа 1959 года
Эксплуатант АО «Международный аэропорт Шереметьево»
Хаб для
Аэрофлот
Nordwind Airlines
Royal Flight
AirBridgeCargo
Лукойл-АВИА
Россия
Высота НУМ 192 м
Часовой пояс UTC+3
Время работы круглосуточно
Сайт svo.aero

Нина Яблонская

Это было красиво ШЕРЕМЕТЬЕВО, чем лучше Пушкин.

Дядя Миша

Я об этом же, тем более уже 60 лет звучит из уст человека.

Людмила Шевцова

Конечно, названия аэропортов никак не вяжется с импеораторами, писателями, философами и т.д.

Дядя Миша

Тип гражданский
Страна Россия
Расположение Химки, Московская область
Дата открытия 11 августа 1959 года
Хаб для
Аэрофлот
Nordwind Airlines
Royal Flight
AirBridgeCargo
Лукойл-АВИА
Россия
Высота НУМ 192 м
Часовой пояс UTC+3
Время работы круглосуточно
Сайт svo.aero

Еп
Епифания

Чтобы россияне поиграли в переименование. Ведь все остальные проблемы решены, не правда ли?

Лидия

Переименовывать не будут. Звучать это будет так - аэропорт Шереметьево имени А,С. Пушкина.

Лидия

Лишь бы народ от проблем отвлечь...У них одна задача.

Надежда Максютова

И вообще, кто затеял это? Денег девать некуда и очередное отвлечение людей от проблем...

Лидия Лидия

Я считаю старое оставить в покое, а вновь выстроенному давать какие хотите названия.

Дядя Миша

Да это в любом направлении надо так делать..... и города, и улицы, и объекты....

Дмитрий Брехов

В кремле таких до хрена. Включая хуцло! Что ж теперь удивляться? Деградация по полной

Юл
Юлия

Тому , кому, видимо не хватает денег... Любое переименование , денег стоит и не малых....

Владимир

Путину видимо. Потому что Пушкин,он питерский а Путин всех питерцев в Москву тащит.

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное тому кто не читал Войну и Мир и не знал,что поручика Ржевского там не было

Маруся

И что в этом плохого??? Это во меогих горрдах прошла такая акция, не только в Москве

Маруся

что ты всё удивляешься???

Дядя Миша

Да называй как хочешь, для меня так и останется ШЕРЕМЕТЬЕВО, без Пушкина.

Маруся

и для всех нас останется все, как и было и поменьше возмущений!!!

Дядя Миша

Маня! Прости, но уже за***ли все эти переименования. Сколько можно историю то переписывать?

Маруся

как раз Пушкин и есть наша история

Светлана Бульская

Ты бы хотел ,чтобы в честь Ельцына и Горбачёва назвали ? Привет,Миша!Как здоровье?

Дядя Миша

Да! Я бы вмиг направил в нужном направлении.

Светлана Бульская

Миша,привет!Я и не сомневаюсь в правильности твоего выбора)

Дядя Миша

Привет. Благодарю за доверие!

Светлана Бульская

☕ ☕ благодарю ,Мишаня ))

Соколова🇷🇺

ну какому ? понятно какому .... этому чукчи ..." Собакину"...( как его зовут москвичи)

Владимир Н

Это специально отвлекают людей от размышлений о деятельности Правительства

Владимир Н

То Чемпионат по футболу, то дурацкая затея с переименованием аэропортов.

Дядя Миша

Стрелять бы этих затейщиков.... 🖼

Владимир Н

Это не гуманно. Лучше повесить......на Доску Почёта

Aлександр Кузьмин

Главное понять ЦЕЛЬ переименования ! Зачем - гораздо интереснее , чем на%уя !

Дядя Миша

Цель переименования - отсутствие мозгов.

Aлександр Кузьмин

Дяденька ! Есть товарно-материальные ценности , которые числятся за одним именем ! Вводим другое имя - при передаче можно по%издить половину ! Такая же фигня была при переименовании ГСВГ в ЗГВ . Передать всё не успели , а тут и выход из Германии . Самое ликвидное спиз№или сразу ! А по бухгалтерии - всё ровно !!! ........ там без мозгов не работают !

Дядя Миша

Понял... спасибо за информацию. А мозги то у меня старенькие, плохо "варят".

Aлександр Кузьмин

когда до меня дошло - сам окукел от красоты и простоты схемки хищения !

Людмила Кржисецкая

всё это мышиная возня. так всё и останется - Внуково, Шереметьево, Быково...

Дядя Миша

Это официально объявили, так что не включат заднюю.

Людмила Кржисецкая

я имею ввиду простых людей. Вот спросят меня с какого порта вылетела. Я что Пушкина буду вспоминать. Внуково конечно.

Дядя Миша

Вот так и переписывают историю СССР и России на свой лад.

Владимир Беккер

Это пришло в голову Путину, чтоб отвлечь население от пенсионной реформы.

Николай

Это чтобы было видно работа нашей думы и что-то скрыть еще раз от народа...

ⅅжекоб✭Умба

Чем бы правительство народ не тешило, лишь бы увести от наболевшего.