Татьяна

почему с возрастом все люди становятся скучными и нудными?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Арсений Тарковский
В сердце дунет ветер тонкий,
И летишь, летишь стремглав,
А любовь на фотоплёнке
Душу держит за рукав,
У забвения, как птица,
По зерну крадёт - и что ж?
Не пускает распылиться,
Хоть и умер, а живёшь -
Не вовсю, а в сотой доле,
Под сурдинку и во сне,
Словно бродишь где-то в поле
В запредельной стороне..!?

Ев
Ева

людей начинает распирать от опыта, вследствие чего они с завидным упорством норовят им поделиться со всеми подряд..))

Татьяна

да

Никифоров Валерий

Вдруг стало сыпаться меж ног...
Я наклонился обалдевший!
Сначала думал, что песок...
А это порох... не сгоревший...

Татьяна

Бывает

Николай Дубинин

...прямо все?
Если тема не входит в круг наших интересов, это не значит что она скучная и нудная

Татьяна

значит круг интересов суживается сильно

Николай Дубинин

...у меня только расширяется и углубляется

Татьяна

странно

Николай Дубинин

...ни чего странного

Татьяна

удивляете

Самый Средний Человек

Потому что они уже сформировались. С возрастом мы становимся более "узкопрофильные"

Татьяна

увы

Рефат Мухтаров

Ну почему все, далеко не все, а только те пессимистически настроенные и обделённые.

Татьяна

ну да

С Нами Бог

Кто в молодости балагурил, тот и в старости чудит, только что бы внуки не увидели

С Нами Бог

👍

С Нами Бог

👍💪🤣

С Нами Бог

👍💪

Валентина Пакшина

"Багаж" за плечами не позволяет видеть мир через розовые очки, как в молодости❗

Татьяна

наверное

Валентина Пакшина

УВЫ❗

Татьяна

так

Татьяна

ок

Ис
Искатель

Вопрос задан ..Не так .. С возрастом ..Много вооплащённое не воплотить . Молодость Пора расцвета ..Красота в узнавани мира .. Поиск Интерес .

Татьяна

Согласна

Андрей В.

Устали культивировать в себе способность открывать новое и удивляться.

Татьяна

наверное

Да Я

Да они такими и были, просто с возрастом их нудность больше проявляется

Котэда

не понял

Br
Brutik

Не все и не везде.Где жизнь нищая и паскудная,там и люди такие же

Татьяна

увы

Br
Brutik

Мы бывая а Дрездене по воскресеньям видим уличные кафе забиты людьми,среди которых много нарядно одетых пожилых,оживлённо болтающих с нехитрым угощением на столах.Кофе с пирожным,бокал вина или кружка пива.Мне приятно видеть это

Татьяна

не была

Br
Brutik

Жаль!Замечательный город!Германия живописная страна,только в последние годы изуродованная дикими толпами мигрантов

S B

хотел бы сам это узнать, может работа и обстановка играют роль

Татьяна

Может

~ Мне Тебя Обещали ~

Некоторые изначально такие, как унылое...сами знаете чего .

Татьяна

🤣точно

Геннадий Зернов

Так им легче выжить среди весёлых и активных.

Татьяна

Неужели

Геннадий Зернов

Да.

Татьяна

Может быть

Кот Кот

Здоровье падает проблемы достают...

Татьяна

увы

Сеня Семеныч Горбунков

круг интересов сужается.

Татьяна

да

Александр Андреенко

Лично вы - это ещё не все.

Татьяна

Вопрос не про меня

Ве
Весна

Воз большой, вот и нудят

Татьяна

Да

Св
Светлана

потому что их все бесит

Татьяна

да

Alex Dark 🇷🇺

приоритеты меняются

Татьяна

Да